Ваша любимая порода лошадей?

Людмилка написал(а):
Орловская рысь самая любимка. ))))
Мне еще пумы нравятся.)))
И тигры эффектно смотрятся, да и при случае их почти наверняка заездить можно.)))

Снегурочка написал(а):
Конечно сложно! А кому сейчас легко? Но мы постараемся!
Это ж надо хоть какое описаие делать... Стандарты породы, все дела...
 
мулы не размножаются, а лошаки вполне себе0) или наоборот....
 
karla написал(а):
мулы не размножаются, а лошаки вполне себе0) или наоборот....
Не размножаются и те и другие. Они отличаются только тем в каком порядке расположили осла и лошадь. А вот кто от кобылы, а кто от ослицы не вспомню.
 
Уж какая уродилась!
А как же носик-ушки-глазки? Вот уж что в бп главное, так это именно это!
 
Лошак вроде от ослицы с жеребцом. Ой, а мне ослы как нравятся! Вот этот ростом чуть пониже моего коня :mrgreen: :
8.jpg


Вот бы себе такого...)) И конь и уши!
 
Z_z_z_z написал(а):
Лошак вроде от ослицы с жеребцом.
Да. Слазила таки в Яндекс.))) Так и есть.
Значит мул от кобылы с ослом.
Но один фиг оба не размножаются.)))

Z_z_z_z написал(а):
Знатный зверюга!))) А уши-то!!!)))

Снегурочка написал(а):
Воооот! Уже лучше!
Ну дык. Вот уж в чем-ячем, а в ушках и носиках я разбираюсь.)))
Но стандартно носика все-равно нужен. Степени мягкости и плюшевости.
 
Снегурочка, Charly, его зовут Сэм, его рост почти 156 в\х - из книги рекордов Гиннеса. А вообще самые высокие ослы вроде каталонские. Вот пример - ну чем не конь?! Ох, где б такого взять..

4236982_resize.jpg
 
вики пишет что самки иногда очень даже могут размножиться. а самцы бесплодны. Ведь то что надо))
 
karla написал(а):
вики пишет что самки иногда очень даже могут размножиться. а самцы бесплодны. Ведь то что надо))
Странно... А учебники с ней не соглашаются. Ну да бог бы с ними.
Но если самку лошака покрыть жеребцом, то уже не совсем лошак будет. Да и с ослом большой вопрос что там выщипится. И будет ли оно при этом способно к размножению...

Z_z_z_z написал(а):
Вот пример - ну чем не конь?! Ох, где б такого взять..
В Каталонии? :roll:
 
Кстати, ни у кого нет фото орлово-ростопчинской рыси? Очень хотелось бы взглянуть. Я вообще кошачьих обожаю!
 
karla написал(а):
вики пишет что самки иногда очень даже могут размножиться. а самцы бесплодны. Ведь то что надо))
Ну я так поняла, что иногда - это ооооочень иногда, по нелепой случайности.
 
Так, опять какой-то беспредел в серьезной теме. Девушки, вы название темы вообще читали? Зачем вы в "любимые породы лошадей" постите ослов? Вы не знаете что ли, что это совсем другое животное? Ну и что, что с лошадью скрещивается - мало ли кто с кем по неопытности скрестится!

Так вот, про породы. БП - самая умная и правильная лошадь. никакой ахалтекинец, никакой буденовец не будет так любить и ценить своего хозяина, как БП, особенно выкупленная с мяса. Именно БП будет встречать своего хозяина радостным ржанием, не успеет он подписать документы о купле-продаже. Именно БП будет ценить вас за все, что вы сделаете для неё, любить вас и только вас! Катать на себе, понимать 7 игр и ждать вас с работы!
Все эти нежизнеспособные, больные породистые тощие лошадки - глупость! Наш ответ - БП!
 
ослики крутые)))
а мне вот нравятся латвийцы, орловцы(только старотипные) и еще владимирские тяжи.
 
я вот кстати БП тоже люблю... они милые и есть такие, что красивее всяких КВПН , ганноверов, тракенов и т.д.
а вот арабы, текины, ЧК -это как правило самовлюбленные истерики)))
____
еще будёх люблю...но не всех далеко, а отдельных представителей)
 
Сверху