Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Про клетки проехали, но зацепило.
Да это не зоозащитники,это в своём глазу кто-то брёвна не видит.А в чужом соринки замечает.
Не живётся спокойно.
Как говорится,ничего личного.
Обсуждать и выслушать про содержание,я не против,мне тоже не нравится лиса в клетке,но если бы я знала ,что с ней делать и как облегчить жизнь,то выслушала бы.

Пока только расширили ей жилплощадь.
Енот не мой,он жил в квартире в переноске,попросили приютить,сами построили ему домик,привозят корм.

Спасибо модераторам за понимание и @M&M'c за прецендент.

Да,поржать есть над чем.
Иногда тоже ржачку знакомые подкидывают.
 
Последнее редактирование:
Ларис, ну ты же не можешь ей вольер построить, как в Московском Зоопарке.
 
Лен,нет,конечно.
Я в своё время узнавала про реабилитационные центры,когда она мелкая была.
Но это Питер и Зубцов,плюс привезите сами с пакетом анализов.
 
Прислали сообщение,что сегодня утром в 7 часов пытались украсть Лучика.
IZM-PLpDPHc.jpg


Конюха спугнули,но всем внимательно,похоже,сезон конокрадства в разгаре.
И к еще знакомому заезжали ночью=ситроен-микрик и киа сорренто.Разведка.
 
Последнее редактирование:
Ох.Сдается мне,что кроме постоянного пригляда за конями,пока не закрыты за 33 замками и соблюдений правил охраны ничего не поможет...
 
Спасибо Ларис. В этом году рано активизировались гады:mad:. где то я читала недели уже две назад про Тверскую обл.
 
Номера не левые. Уже всех нашли.
Это не профессиональные конокрады.
Семья тупорылых клинских быдло с сидячей за хищение дочерью.
Они там на закрытой ферме металл воровали, который там же в машине нашелся. Пони попробовали догрузить следом.
В полиции процесс пошел, у мужика есть шанс сесть.
 
О,круто.
Номера левые пробили на двух других.Я и написала в кучу.прошу прошения.
Интересно,как не боятся ездить так.
Одни внаглую,другие на левых номерах
 
Если нет ни совести, ни мозгов, то хоть вообще без номера ездить можно, и, самое интересное их не останавливают, а ты будешь ехать по всем правилам, докопаются :(
 
Не могу сказать,что сейчас до всех докапываются.
Вот меня крайний раз(давно)остановили и пробивали номера и пр. за превышение скорости,а так,документы глянут и счастливого пути пожелают.
 
А меня лишили прав на год, за то, что разворачиваясь во дворе, царапнула ржавую теану и уехала, т.к. не заметила и отказалась платить 40000 отморозку южной наружности за царапину
При безаварийном стаже 20 лет
 
Ну за то,что уехали с места ДТП прав лишают,но если доказать,что по незнанию,то-нет.
А вот как лишить прав за то,что отказался платить-сомнительно.
Есть в конце концов экспертизы и пр.Страховка не роляет в данном случае?
Иначе это уже беспредел.
 
Это не уголовное право, это гражданское, тут нет смягчающих обстоятельств, друго наказания нет, можно сбить человека и уехать, лишится прав на год, можно, как я )). Есть видео, где разворачиваюсь, есть царапина с той стороны у меня, нет справки на эту царапину. Всё. Виноват.
 
Да,с нашими законами как повезёт,спорить не буду.
Знаю 2 противоположных случая,где на ровном месте виноват водитель ни за что оказался и наоборот,зацепил машину и уехал,и хоть бы хны.
 
Сверху