Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

У меня тут случай был, все хотела рассказать.

Еду на лошади и останавливается газель. Там трое, один не русский, второй белобрысый, славянской внешности. Третьего не разглядела. И тот что "второй" , спрашивает :
" У вас навоз продается?"
Я : " Да."
- " Давайте с вами сотрудничать. Сколько у вас навоза? Мы весь купим и постоянно будем покупать."
- "Мы дорого продаем навоз. 170 р. мешок."
- " Хорошо. Меня Олег зовут. Дайте мне свой номер телефона "
Я сказала ему номер. Но как-то меня насторожила его настойчивость и зачем ему весь навоз, по такой цене?
И видимо не зря я засомневалась, далее он задал вопрос который мне еще больше не понравился.
-" А сколько у вас лошадей?"
- " Для чего вам это знать?"
-"Я просто хочу знать, сколько в неделю будет навоза. Нам надо много!"
Я не ответила ему на этот вопрос. Но он продолжил разговор.
-" Можно сегодня у вас купить весь навоз?"
И тут он мне что-то совсем не понравился и я сказала что сегодня мне не до этого. Пусть позвонит завтра, если им так нужно. Он согласился и они уехали.
Минут через 30 у меня зазвонил телефон, это был этот Олег. Он стал говорить что они хотят сегодня забрать весь навоз. Я задумалась. А потом он добавил- а по 100 отдадите?
Я -" Нет.Только по 170
-" Ладно , тогда мы завтра приедем. А сколько у вас лошадей?"
Я ему опять на этот вопрос не ответила, отговорившись от него под предлогом что мне не удобно разговаривать, мол - позвоните завтра. Он согласился
Но на след.день он не позвонил. И вообще больше не было от него звонка.
И это хорошо. Не понравились мне они. Что хотели? Если перекупщики удобрения, то зачем соглашались брать за дорого? И больше всего, конечно, мне не понравился его вопрос, заданный дважды - про то, сколько у нас лошадей .
 
Да,иногда прямо настораживают.
Мне тоже,если народ мутный кажется,сразу открещиваюсь.
Уплыл в дымке город Химки.
А это в тему танки грязи не боятся.
Или почему мы любим эльку и как важно оказаться там не на шелесперках.
https://vk.com/wall164059376_3335
 
Это не я,я бы и на эльке даже туда не сунулась.
Это мой любимый муж.Уверен в себе и в авто.
 
Мда, мне казалось, что там не так низко. Это ж выезд на Новокуркинское шоссе! В двух километрах от моего дома в Москве. Неее, я лучше здесь по грунтовочке.
 
Да уж. Там парень, я смотрю, почти по пояс в воде.
И машины что стоят, словили гидроудар?
 
kyfVOyHRs4o.jpg

Выплываем.
и долго думала-какие люстры и светильники мне хочется.
IawRPJSdaG4.jpg


VSDOdJ_rsMw.jpg


iUgLF06f1Pk.jpg


bLkrBcZ-jQ4.jpg


5Tjd2V3aT0c.jpg


ADdYhB_aGRk.jpg

плоские все управляются с пульта,меняя свет с теплого на холодный и с полумрака на яркий.
Моя дремучесть в восторге.
А прикроватные светильники от касания .
 
Листики и навесные (у лестницы) очень хороши, всё остальные тоже интересные, зависит от назначения помещения и интерьера.

А, прикроватный которые из них?
 
У меня супруг, пока не началась стройка клуба, наше жилище оборудовал разными умными лампами. Это офигенно удобно.
Не вставать, не тянуться.
 
Не фига себе в Химках что творится:eek:.
Про гидроудар честно не знаю,чисто теоретически конечно может случится при медленном проезде глубоких луж, вода может попасть в камеру сгорания, через воздушный фильтр и да жопа, особенно дизельные страдают на сколько помню. Несколько лет назад было похожие наводнение в Химках и были пострадавшие машины.

Очень люстра с листочками понравилась!!
Ларис, дом очень красивый внутри!! судя по фото:)
 
Ого, накрыло-то как! В смысле потопом. Сегодня опять в Питере обещают, ждите, к вам прилетит.

А мне светильники понравились черные, что у лестницы. Очень стильно! Черный металл на дереве смотрится как ковка, что ли, очень органично.
 
Спасибо.
Мне чёрные тоже на душу легли.
Но на высокие потолки и большое пространство не нашла ничего.
Не люблю всякие висюльки и хрусталики.
Оль,да,муж тоже сказал,что через воздухан если вода попадёт,то трындец.
Но почему считает,что дизели не боятся-не знаю.
 
Тоже люстра с листьями покорила.
У друзей увидела люстру-паук. Сначала не впечатлила, а потом присмотрелась, поняла плюсы и прониклась.
Типа такой. Разновидностей море.
45710.970.jpg
 
Сверху