Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Мои коты еще не вернулись. Тепло пока.

Что ждать? На днях инфа была про щенков, которых избили дети, а потом и подожгли. А сегодня - другая: дети подожгли 5 - и летнюю девочку - инвалида.
 
Ура.Нашла контакт своего любимого компьютерщика,даже дозвонилась до него в 11 вечера,только он завтра в Крым.
Ну-с подождём.
Без фото грустно только.
 
От видео аж похолодело всё и дрожь пробила. Это уже за гранью моего понимания :eek:
 
Сегодня день офицера,как сказал Саша,приехавший с друзьями на шашлыки.
Но сначала я прилетела из Москвы(привет медицине),чтобы успеть к приезду Маршталла,
Только его разгрузили,не успела идти переодеваться,Саша и его два друга в ковбойских нарядах,прямо реконструкторы-реконструкторы,с винчестером,лассо,при прикиде.
Пришлось бежать за конями и доставать своё ,блин,покрытое плесенью седло...продать его,что ли,вообще руки не доходят,вот прямо блин.
Завтра обязательно надо его помыть,потом надо было ковбоев пофоткать,потом покатать на пони и лошади детей.
Спасибо Татьяне,частнице,помогла.
Потом оттренировать девочек,и поесть ковбойских шашлыков,убрать амуницию,покормить с Димой коней-собак.
Теперь стиралка стирает,я лежу мужу салатик,красотень.
 
Последнее редактирование:
Да,блин,с телефона печатать жуть.
В инсте под фото с машинкой маршталл ,с красивой нарисованной лошадкой,за что и была сфоткала,написал "кончикам приехали корма",я прямо ржала до слез.
Кони конченые.
 
Ура,сегодня преобразила вестерн седло,помыла,протерла-подсушила-промазала.Как новое.
Ещё помыла машинку,а то противно ездит уже и даже смотреть.
Отлично позанимались с девочкой,у неё первый раз галоп на большой лошади,ей 6 лет,столько эмоций,так приятно.
Ждём ещё машинку вкусного рязанского сена и ура!!!
Останется ещё машинка в Клин.
 
Последнее редактирование:
Ага,сегодня на велике отвела душу.Наделала фото красивых на телефон.
Правда,собаки прибежали,пришлось к дому ехать,а то я вдоль дороги педалировала.
 
Я так давно живу без компа, что наверное уже не помню как им пользоваться.
Ларис, с вконтакта в дневник же просто фотки постить с телефона.
 
Открываешь вконтакте в браузере, не в приложении., жамкаешь на фото
LaPKdNZZxUE.jpg

На человечка
Дальше
aeYyLFg0MAk.jpg


Загрузил, дальше давим на фото и как там у кого браузер пишет, но что-то из серии копировать ссылку на изображение.
Или url изображения.
Получившуюся ссылку вставляем в окошечко загружающее картинку на форуме.
Надо проверить, чтобы в конце ссылки было расширение jpg, тогда все будет работать.
 
Если фотки не лезут с телефона, отсылаете мужу в вотсап и вуаля! Лезут!
Только обратно пусть перешлёт))
 
upload_2019-8-25_17-50-48.jpeg


Вот,спасибо.Не поняла как,нажала на стрелочку вк под фото,там выбрала скопировать.
 
Сверху