Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

upload_2019-9-2_15-30-46.png

Спасибо.
 

Вложения

  • upload_2019-9-2_15-30-46.jpeg
    upload_2019-9-2_15-30-46.jpeg
    113,7 KB · Просмотры: 467
На тему продажи коней.
Спрашивают цену на вякиша и в ответ присылают ссылку на продажу башкирских ишачков отьемышей по цене «рубль-кучка»,типа вот какие дешевые.:D:D:D
 
Сколько их, этих певцов). Везде они встречаются.
Но поют прикольно,мне понравилось.
 
Перуанский индеец.Музычка прикольная,я диск в машину прикупила.
С погодой повезло,море тихое и спокойное.
Но уже соскучилась по мягким и мокрым носам.Хотя видео отчеты получаю регулярно.Как представлю,сколько дел.
Машины в ремонт,обе сразу,картошку копать,ещё пару машин сена занычить,комп сломан,жуть ,короче.
Но от работы дохнут кони и 7 дней отдыха в году мы уж точно заслужили.
Дела никогда не кончаются,а себя любить надо.На месте отдыхать не выходит ну никак.Или я не умею.
 
Блин,у Лешиного коллеги дочка под поезд в Лобне попала.15 лет.В наушниках и на велосипеде.
 
upload_2019-9-5_21-21-16.jpeg


Таких прелестных друзей я нашла.
И встретила дядечку,главу семьи с 14 детьми,катающим на ослике и арабской кобыле(кохейлан).
Разговорились,у него 8 ослов,разводит и продаёт по 20 000,в отьеме,и две лошади,кобыла,и мерин ,катающий в фаэтоне.
Очень мирные,ухоженные,на прекрасных копытах,не пахнущие вообще.
Я нагладилась и наобнималась.
Фотографировать постеснялась.
Кобыла прекрасна.Светло-гнедой золотистой масти.
 
Хочу ослика!
Ларис, грузи!!:D:D:D
Вообще, сколько я с ними общалась: проблемные по тренингу товарисчи! Десять реверансов надо сделать, чтобы добиться нужного. Патамушта слишком умные!!
 
Рит,я обошлась маленьким синим стеклянным.
В машину не влез бы.
Но,скажу я,ездить без стабов по серпантину то ещё удовольствие.
Чуть скорость больше 40 и начинаешь ловить машину на дороге.
Особенно ещё дождь с грозой в 4 утра,как обратно выезжали.
Около 9 вечера были в Москве,и опять эти грёбаные пробки.
 
Молодцы, отдохнули, развеялись!
Жаль, что, когда включается в повседневный режим, не помнишь, а был ли отпуск :rolleyes:
 
Спасибо.
Лен,веришь,я уже готовилась закупить памперсов и даже смотрела билетики на самолетики(хи-хи),но пришлось попутно с мамой заезжать на похороны в Старожилово.
И потом на юга,что ещё сократило мой отпуск.Ну что поделаешь.
Зато после 1600 км машинку задвинула в уголок и пошёл изучать алкогольные коктейли.
Изучила 6.
 
Сверху