Вятки и поньки. И веселый кабарда. Маленький слепыш.

Я в этом году первый раз совсем не готова к наступлению зимы. У нас +5 с ледяным ветром. Летом была жара за 30, потом сразу стало 18-19, а с начала сентября ночью до 0, вчера даже снего-дождь прошёл.... А я хочу тёплых вечеров.
 
Вечера не перестали быть тёплыми, они просто переехали временно домой))
Не ну конечно летом и в тепло всё проще. Даже в магазин сходить) не надо столько вещей, нет таких пробок, не мерзнешь, но не знаю. Зима она такая красивая ...
 
У нас +5 с ледяным ветром.

А я хочу тёплых вечеров.
А я хочу теплых ветров, когда он прямо бархатный и обволакивающий, хоть и сильный.

Марин, я же писала, с октября у меня мечта жить не тут. Может она и сбудется…
 
А я хочу теплых ветров, когда он прямо бархатный и обволакивающий, хоть и сильный.
Вот! В такой вечер надо сидеть на улице и кайфовать. Я тоже люблю такие ветра.
Вечера не перестали быть тёплыми, они просто переехали временно домой))
Вот это то, чего я пока не хочу. Я хочу иметь возможность больше времени проводить на улице при комфортной температуре.
Зима она такая красивая ...
Я обожаю зиму. Но в этом году мой организм к ней не готов. Не знаю, как так вышло
 
Марин, я же писала, с октября у меня мечта жить не тут. Может она и сбудется…
Мне казалось, что ты как и я не любишь жару и жалуешься на неё.
Я обожаю зиму. Но в этом году мой организм к ней не готов. Не знаю, как так вышло
Бывает такое. У меня так в этом году с весной было и летом)
Лето конечно удобнее.
 
Вот то же самое.
Не пойму, в чем причина..
Я списываю на сочетание погоды ( почти каждодневные дожди и жара) и жуткого гнуса. Мы летом три недели были в деревне и при этом не получили кайфа от улицы вообще, тк утром комары, днём пауты, потом мошки, потом на всю ночь комары и весь день мухи. Я реально такой жёсткой жести не помню.
 
а я хочу уже дождяяя! люблю жару, но дождик уже просто необходим для природы! переживаю - земля высыхает. сколько будет снега в этом году? хватит ли ее для травы для сена? смотрю с чисто меркантильной точки, а не с точки зрения моих удобств. мне хочется, чтобы сено было в следующем году, а земля вся высохла уже
 
У нас сено в этом году не смогли высушить ибо смотри выше... Поэтому всё хорошо в меру и вовремя.
 
Мне вот тоже больше всего природу жалко. Лето без дождей, осень без дождей, а люди ещё хотят зиму теплую, не снежную)
 
свят, свят, свят... главное , чтобы снега было побольше этой зимой. чтобы вода ушла в землю. а не в небо. чтобы был урожай сена - молитва каждого конника
 
Вот то же самое.
Не пойму, в чем причина.
Старость подкралась незаметно.
А,если серьезно, зима хороша, когда нет проблем. В нашем варианте. сено вволю, опилок - полная опилочница, дома тепло и светло. Домочадцы и зверье здорово. Тогда мозги отдыхают. Так на Руси и было. Почему ремесла развивались? Мозги отдыхали. И мысли появлялись . По себе знаю.
 
Сверху