Влюбленная в жизнь)

🤭
Работа в клинике с профилем как у Локо, травма, реабилитация. По сути все тоже самое, только зп меньше, черная и нет никаких бонусов сверху, зато может быть дальнейший рост в сфере управления или помощника руководителя.
Но скажу честно, что я не оставляю надежды работать в футболе или спорте) Удочки закинуты нужным людям, так что если позовут, я перейду скорее всего даже не сомневаясь. Это меня гложет, так как я так не хотела делать. Но ДжастБизнес, мне нужны деньги и моей семье и сидеть я просто так и ждать тоже не могу. Ну и опять же , если футбол не выгорит, то тут хорошее место)

Ветеринар не может в четверг, а ни я ни Лариса не можем сегодня(((
 
Обычный доход не буду освещать))
Это я спросила, потому что просто сумма 57 ни о чем не говорит. То что с Паши списывают долги ты и раньше говорила, т.е. для вас это не новость и как-то вы с этим живёте. А дальше уже не понятно. Например пришло 57, а должно было 67 - ну ладно, чё, бывает... Или пришло 57, а должно было 157, то это ужас-ужас конечно(( самое время отправлять гуманитарную помощь. Это я всё образно конечно.
 
Марина, сейчас твои фанаты бросятся обсуждать как ты побираться пойдешь.😂
Смотри какие мы хорошие: я своим фотку повесила для обсуждения как у меня все плохо, ты про проблемы рассказала. Гуляй, команда!
 
Ну вдруг люди мне начнут деньги пересылать! Я не против))))
У него ничего не списывали раньше. Первый раз списали в августе, мы офигели, но подумали ладно. Много, но не критично. А оказалось, что в тот раз мало сняли, потому что не за весь месяц. А в этом за весь месяц и мы офигели. Но зато в следующем месяце обещанный платеж.

Ну для понимания глобальности.
За дом мы должны отдать 20
За постой думаю 15
За машину 50
То есть, понятно, что мы уже не вмещается в 57 🤭 Но ничего...потрясем немного друзей и родственников))) ну и может мне 11 уже захотят первую ЗП дать :)
 
Ну для понимания глобальности.
За дом мы должны отдать 20
За постой думаю 15
За машину 50
То есть, понятно, что мы уже не вмещается в 57
Вот да, так понятно уже, что всё не очень хорошо.
Удачи с новой работой, очень вовремя она нашлась))
 
Да я думаю, что все же при вызове ветеринара должена быть или я или ты как близкий к Рыжему человек. Все же это опрос и допрос и знание жизни коня.
Пойду у Оли спрошу, когда она ещё будет) А то Рыжему же уже прописали В/в и мышечные препараты. Паша то умеет прекрасно всё это делать, но тут не человек, а конь и есть нюансы. Так что на первый раз нам явно нужна помощь)))
 
А за что долги? Типа вы брали в долг у предприятия или ему до этого ошибочно переплатили? Просто я первый раз про списывание долгов ссзвраоаиы слышу. Или это банк списывает?
 
А за что долги? Типа вы брали в долг у предприятия или ему до этого ошибочно переплатили? Просто я первый раз про списывание долгов ссзвраоаиы слышу. Или это банк списывает?
У нас на работе это частая история, что без предупреждения списали с зарплатой карты либо налоги, либо штрафы, алименты, какой-нибудь старый забытый кредит...
 
Конечно тут мой милый сам виноват. И в принципе, хорошо, что так списывают. Это самое верное погашение долгов. Но с учётом ситуации просто вот в этот период получилась большая накладка. Но ничего. А то мне было скучно без проблем сидеть, вот вселенная и подкинула суеты)
 
А за что долги? Типа вы брали в долг у предприятия или ему до этого ошибочно переплатили? Просто я первый раз про списывание долгов с зарпаты слышу. Или это банк списывает?
 
Да нет, кредит какой-то старый. По нему уже даже никто не звонил несколько лет. Живёт он не по прописке, поэтому уведомлений никаких не получал. Просто пришла уже бумажка с решением по суду о списании 50% всех доходов и бухгалтерия не имеет права этого не делать. Просто сразу присылает ЗП, премии и другие выплаты м вычетом 50%.
Остановить это можно только подав заявление в суд на апелляцию, но оно того не стоит. С такими поборами в следущий месяц - будет последние списание.
Первый раз я с таким столкнулась несколько лет назад, когда сестре так сделали, но у нее было по суду - 4 миллиона 🤭 Тогда она обжаловала и выиграла суд, отменили. А тут как бы все по делу и смысла нет. Все равно платить.
Если бы я работала, конь не заболел и не маячил на носу переезд, то фигня была бы. Плюс машину починили, не зная, что так будет и денег надо отдать. Тоже не чинили бы тогда. А так конечно тяжело.

У меня на одном счету -60 тоже висит. За папину коммуналку 2019 года. Тоже без уведомлений, просто арест и минус. Прикольно.
Наши деньги а банках - это не наши деньги)
 
 
Дело увлекательное, но как быть с тем, что мемуары чаще всего пишут не с целью показать, как все было на самом деле, а с целью обелить себя?
Читать разных авторов, анализировать, сопоставлять. Это если для себя читаешь, а если во время учёбы, то там всегда есть учитель, который поможет сделать правильные выводы 😉.
 
Мучительно-рабочее.
Первое сентября у меня было прям тяжелым. На новом месте мне что-то нереально тяжело. Дело даже не в силе ума, а в том, что там надо применять то качество, которым я отродясь не то что не обладаю, а страдаю от его минусового значения. Это внимательность. Я понаделала ошибок ВЕЗДЕ, где можно было и нельзя тоже, придумав самые изощренные ошибки, которые только я могла придумать. Спасибо моей учительнице Юле за безграничное терпение и поддержку. К вечеру ближе я прям откровенно расстроилась, вот прям руки опустились и я уже подумала...ну может нахрен, не моё это. Потом меня взяла злость на саму себя за слабость и все же решила попробовать доказать себе, что я смогу.
В чем затык. Программа Инфоклиника для меня новая. 1С намного мне показался проще. Плюс тут график врачей, иногда звонки. Вообще у них есть специальный оператор на телефон, который обзванивает и записывает, но сейчас она работает за другую девочку и звонки тоже на нас. Хорошо нас двое! Программа и алгоритмы действия по ней конечно отрабатываются, но мне на данный момент нереально сложно. Огромная путаница происходит еще из-за того, что у них 2 организации, а значит 2 терминала эквайринга и кассы и разные услуги бьются на разные кассы. А с учетом того, что я еще хорошо так путаю врачей и чем они занимаются (ибо я всего 2 день как стажируюсь!!!), то я еще и путаю их в программе при пробитии. То есть по сути тебе надо поменять в программе ИП, способ оплаты с учетом услуги, вывезти на правильную кассу. По ООО надо чеки, по ИП не надо. А ведь люди могут делать несколько услуг, это значит, что ты должна их рассчитать 2 чеками на разные кассы. 🤯 При этом еще люди же стоят пыхтят, если долго возишься, а сделать как на прежнем месте работы - взять деньги, а пробить потом не получится! Потому что тут надо собирать чеки с подписями и сдавать их! А еще на первичного человека надо распечатывать 2 договора на 2 организации. А еще на старом месте, ну накосячила, исправила, написала объяснительную в бухгалтерию - они там разбираются сами. А тут нихрена! Тут тебя могут лишить премиальной части за плохие звонки или вот такие косяки, если много. Тут нет как таковой постоянной помощи. Фактически после 6 я вообще одна и дергать помощника руководителя из-за всего я не могу, тех поддержки нет. Меня это сильно напрягает. Я могу и не понять как я и гле накуралесила и нет обычного работника по профилю помочь. А руководство очень не любит, когда в бухгалтерии ошибки. То есть я и так на стрессе от не внимательности и новизны, так еще усугубляю ситуацию думая, что это бабки и нагоняй.
Короче.... Слава черной бухгалтерии, коленочным экселям с таблицами и всему такому, потому что все эти программу и отчетности - это пи.ц.
А учитывая постоянную мысль о мизерности оплаты моего труда, хочется в тройне всё послать к чертям.
Пуще прежнего хочу обратно 😭
А еще есть разница в пациентах. У нас они приходили и хотели вылечится, им было на все остальное насрать. Прям вот на все. Ждать час в очереди врача, хотя ты по записи - ок. Кинул деньги и пошел, ничего не надо. Все настроены хорошо, атмосфера очень дружелюбная! А тут просто обычные, капризные, мерзкие люди, которые приходят и хотят все быстрее, все им не так бывает. Я прям вдруг ощутила четкое понимание, что административная работа - это не мое. 😁 Поэтому решила для себя так. Варианта у меня сейчас нет, нам нужны бабки хотя бы месяца на 2 продержаться. Как раз к зиме должно решится с переездом, прояснится у Паши на работе все, я попробую поработать тут и посмотреть как пойдет (может это просто я паникую пока и на стрессе), думаю могут поступить предложения из футбольных сфер - тогда я сразу соглашусь. А если не поступят, то уже будем смотреть дальше. Не пойдёт - нахрен. Это не те деньги и не та работа, из-за которой я должна порваться на британский флаг.

Удивительно-кошачье.
Мы покупаем коту наполнитель дорогой. Может один из самых дорогих. Не потому что мы буржуи, а потому что я как-то рассказывала, что я перепробовала ВСЕ виды наполнителей и ходит он только в мелкий типа песка. Есть наполнители и дешевле в виду песка, но есть одно но! Они плохо держат запах. И если Ever Clean можно не менять месяца 1,2, а то и больше (просто я все же через этот период всё меняю, а не досыпаю. То тот же более дешевый аналог Чистые лапки выдают запах через дня 3 точно. То есть выбор очевиден)))
Это я к чему)))
Тут у нас закончился наполнитель и деньги, а в ближайшем зоомагазине и нет такого наполнителя. Купили очень давно известный Catsan. Но он всё же крупный. Ладно, подумали мы, что теперь делать, пару дней переживет.
Ага...
Пару дней я не спала и только и делала, что убирала лужи и какахи за котом. Это уже изучено и доказано, поэтоум ругать его нет никакого смысла. Потому что он знает, что он виноват! Он нагадит, потом бежит с виноватым видом ко мне и начинает беспокойно топтаться, мяукать, потом ластится, ложится и мурчит. Через какое-то время начинает доходить запах - причина такого поведения. Притом он делал так КАЖДЫЙ раз, когда провинится и днем и ночью!! Из-за чего он не давал мне спать со своими извинениями. Ну и еще мешал криками ночью, видимо возмущался от того, что ему в 7 лет, самому Профессору приходится ссать как подзаборной кошке на пол, а не в туалет законный! Там лежа ужасные, не подходящие камни, с неприятным запахом и размером😂
Вчера, когда мы купили ЕГО наполнитель, я сказала "Интересно, как раз посмотрим как он будет себя вести с ним! Будет ли такой орущий и беспокойный ночью и все остальное..." Ну мои доводы подтвердились. Кот успокоился, ходит в лоток и не орет, ночью спал как младенец!
Удивительные животные, которых просто надо уметь читать.

Прекрасные новости.
1. Внутренняя война с прошлой работы заканчивает победой в нашу сторону! Этого иуду и критина наконец убирают. Не знаю, кто придет новый и к лучшему ли, пока не факт. Но главное, что справедливость восторжествовала и человек получил по заслугам. Хотел всех нагнуть и унизить, а в итоге оказался через пол года унижен на весь спортивный мир. Так обосраться еще надо уметь. Тот самый случай, когда вдруг вселенная решили по справедливости.
2. Папаня наконец достучался до Биржи труда, встал на нее и теперь будет получать 12500 и трудоустраиваться. Насчет 2 еще не понятно, но хотя бы бабки будут. Я рада.
 
Меня просто 🤯 иногда мои родственники.
Вот всегда не так всё делаю.
Сначала я не там жила, теперь не там работаю.
Да, новая работа далеко, но это как посмотреть! На Локомотив мне было ехать 45 км. Утром от 1:15-1:30. Вечером примерно час. Новая работа на Куркинском шоссе, ехать до нее 46 км! Утром от 1:07-1:15. Вечером примерно час.
То есть находится она прям идентично старой, поэтому я и согласилась. Да,до старой можно доехать пешком, в отличии от новой, но я это вариант не рассматривала. Так почему я опять дурочка?🤷‍♀️
А главное, мои знакомые:
Бывший начальник живет в Королеве, ездил работать на Локомотив, потом в Строгино, а теперь в Ватутинки!
2 чел ездил из Шишконого леса на Соколиную гору, Локомотив, после увольнения стал ездить в Строгино.
3 чел с Преображенской площади после увольнения из Локо ездит в Ватутинки.
Паша мой ездит отсюда до Локо. 45 км.
Подруга с Ильинского шоссе, 20 км на Преображенку работать.
6 чел из Люберец на Локомотив, после увольнения в Строгино.
7 чел из Серпухова уже более 10 лет на Локомотив.
8 чел из Зеленограда на Локомотив.
Муж подруги с Преображенки в Химки.
Бывшая сменщица из Химок на Преображенку.
Коллега Паши из Красноармейска, что на 20 км дальше нас на Локомотив (65км).
Старый друг из Пушкина (Зеленоградска) на Фрунзенскую или Спортивную (не помню).
Мой невролог из Малаховки на Академическую и Фрунзенскую.
Есть ли смысл дальше продолжать?)
Когда мне предложили эту работу, я тоже офигела от того, где это, но потом вот так посмотрела по сторонам и поняла, что так живут всё и нормально. Чего тогда выкаблучиваться и ничего тут такого нет. В какую сторону ехать час по сути не имеет смысла) у нас чтобы в районе пешком доехать до Локомотива надо пол часа и 2 транспорта)))) О чем речь)))
Просто раздражают чесслово.
 
Сверху