Во избежании недоразумений сообщаем!!!!!

Pashkova написал(а):
OfraHaza написал(а):
...Что вообще на данный момент происходит в плем ферме "Ковчег"?...
Из достоверных источников :) сообщают, что на данный момент в племенной ферме ковчег происходит ремонт и подготовка конюшни к зиме: заменены окна на проветриваемые стеклопакеты, достраивается третья левада 0,5Га (первая1,5 Га, вторая 0,7Га), строятся еще 20 денников при этом сохраниться небольшой закрытый манежик :) 20х20 это спасет нас в непогоду и морозы...
Есть вопросы...задавайте :D
Поздравляем Ковчег со стеклопакетами! И нашлись же деньги!
 
Re: во избежание недоразумений

Miheeva написал(а):
Почему вы не хотите рассказать о вашем незаконном силовом вторжении в конюшню Ковчега этой осенью с целью отобрать силой лошадей?
О роли семьи Невзоровых и А.В.Грызловой, угрозах в адрес Ковчега?
Видите, не все здесь незнающие сути вопроса "новички" ...
Извините, Михеева, а может вы нам расскажете как забирали подаренную вам лошадь из Ковчега? Или вы уже забыли? Не беспокойтесь, на следующий подарок вы уже заработали.
 
utro написал(а):
P.S. Для С. Холомклвой:
Не волнуйтесь, это не ваша кобыла.
Очередное голословное заявление.
Вас спрашивают КАКИЕ лошади проданы несколько раз,а Вы все уходите от ответа. Данная информация очень интересна для всех частных владельцев. ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЕ ОБВИНЕНИЕ!!!
 
во избежание недоразумений

Ой, ну со всем моим почтением и удовольствием расскажу!!!
Приехали мы со страшным человеком - Владом Самарским - ну это ж все знают, какой он страшный - на его Ниве с прицепом - ну почти Хаммер! - попросили Гришина помочь. И кобыла зашла в коневоз в прицеп с первого раза, я и не ожидала. Матом не ругались, к большим людям не обращались, по трупам нам идти никто не предлагал, собак пристрелить не грозились. Да и было нас поменьше, чем вас...
И тем не менее, в отличие от Вас кобылу нам удалось забрать! Значит мы круче, чем вы! Ура! Ура! Ура!
Не думала, что этот скромный эпизод заинтересует общественность. Но если что - обращайтесь, я с удовольствием расскажу все интересующие Вас факты моей биографии!
Кстати, действительно прослеживается чья-то направляющая рука и знакомый стиль...

Я то - Михеева, а ты post, кто? Уж не стыдливая ли Чубарова?

И еще тут про логику подумала... вот если человека сначала благодарят за смелость, потом говорят, что я заняла выгодную позицию, ссылаясь на неизвестные ники, потом принимают этих ников в почетные члены...
 
во избежание...

Я так понимаю, что кое-кто взялся за меня, так что готова к ответам.
 
Nikolaj написал(а):
С интересом читаю вашу полемику о Гришине и Ковчеге. И хочу поделиться с вами своим опытом общения с ним. Я очень люблю лошадей, но по здоровью не смог стать конником и могу только ухаживать за ними. Устроился конюхом к Олегу Валерьевичу, со стороны знаю его давно. Лет пять назад по семейным обстоятельствам пришлось жить в конюшне и наблюдать его жизнь. Несмотря на его внешнее радушие и присущее обаяние отношения наши не стали близкими и душевными. Конечно, платил он копейки, и то не всегда, но дело не в этом. Случайно я увидел его паспорт, но не российский, а израильский (у него оказалось двойное гражданство). И в нём под фотографией Олега написано было не Олег Валерьевич Гришин, а Иезекииль Ааронович ГришинД. Он оказался махровым евреем. Я стал наблюдать за ним, за тем, кто к нему приезжает, и скоро понял, что он и его друзья – жидо-массоны, пытающиеся развалить русское коневодство. Они по ночам распивали еврейскую водку и распевали еврейские песни. В их компании Гришин называл себя просто Изей. Один раз мне удалось подсмотреть, как, изрядно подвыпив, эти еврейские морды шприцами выкачивали у себя из вен кровь и впрыскивали её в вены обезумевшим кобылам, поэтому не покупайте коней у "Ковчега" – в них всех течёт еврейская кровь. А что касается детей Гришинда – они все не его, а приёмные или украденные, поэтому он с такой лёгкостью бросает их под колёса, а двух, я точно знаю, он скормил своему псу-людоеду Графу, котрорый после этого скончался в страшных мучениях. Его заменили Баем – кавказцем, которого Гришинд подкармливал уже садоводами. К тому же его жена по кличке Стулова (на самом деле Штульман) незаконно занимается опытами с животными, скрещивая их с людьми – бездомными казахами и спившимися жителями Ропши. В одном наглухо заделанном деннике, недоступном посторонним я видел двухнедельного кентавра, который вскоре подох. Все эти факты тщательно скрываются от простых любителей лошадок, приезжающих в "Ковчег". Кто случайно узнаёт – бесследно исчезает, при этом власти благодушно закрывают глаза на происходящее в Ропше, так как подкуплены жидо-массонамии и слепо исполняют их волю. Потому мой совет Чубаровой и всем остальным, пытающимся сказать людям правду о "Ковчеге" – вам не обмануть старого, хитрого и жадного Изю.


рыдала!!!! 5 баллов :yes!:
 
Re: во избежание недоразумений

post написал(а):
Miheeva написал(а):
Почему вы не хотите рассказать о вашем незаконном силовом вторжении в конюшню Ковчега этой осенью с целью отобрать силой лошадей?
О роли семьи Невзоровых и А.В.Грызловой, угрозах в адрес Ковчега?
Видите, не все здесь незнающие сути вопроса "новички" ...
Извините, Михеева, а может вы нам расскажете как забирали подаренную вам лошадь из Ковчега? Или вы уже забыли? Не беспокойтесь, на следующий подарок вы уже заработали.

Видишь, Михеева, какое именно из твоих утверждений наиболее болезненно воспринимается оппонентом? Стрелки срочно переводятся. Впрочем, не отвечать на конкретно поставленные вопросы - фирменный стиль любителя прикрываться цитатами из Конфуция.
 
во избежание

Ну почему? Вопросов даже у С.Холомковой не осталось, она получила исчерпывающий ответ. А какая осведомленность про подарок - от людей, видевших меня 4 раза, а?

Хитрый злобный Изя! Я знаю, ты это прочел! Хочу подарок! Слышал? Ладно, хоть бы за смелость похвалил, гад, ведь меня защищать мальчишки на Хаммере не приедут...

Привет, Ritutik! Рада тебя тут увидеть. А я уж расстраивалась, что зря так стараюсь - ни подарка, ни похвалы, да еще и не узнает никто...
А над шедевром я рыдала вчера ночью...
 
Я вот что то волнуюсь, может это моя кобыла. ну та за которую еще 2 жеребенка? И еще раз уж зашла речь о подарках, то считаю, что раз уж за работу на фестивале Лене нужно подарить лошадей, то давайте предложим подарить лошадь Тане (она работает в ковчеге), Оксане парочку, она уже давно работает? :wink:
 
Особое спасибо Николаю за великолепный прикол. Чувство юмора - как раз в духе наших оппонентов

Что вы! Что вы! Какой тут юмор! Это всё правда! Я лично видела всё это воочию,как жива вообще осталась!Одни только кентавры чего стоят!УжОс!
А Гришинд-то всё ходит кругами,в затылке почёсывает,думает чтоб ему ещё такого учинить,чтоб так же общественность всколыхнуло,а его,Изю,потешило.Ведь только этим,бедняга,и живёт...Только этим и утешается...
И ведь придумает!Не сомневайтесь. Ушлый Изя,просто вопиюще...
 
Милым людям...

Нет, ребята. Ну просто хорошо! Какое удовольствие следить за вашими помоями друг на друга. Будучи ортодоксальным собачником, я сразу вспомнил, что творится в собачьей сфере. Тот же самый серпентарий, что и у вас, уважаемые.
Но – это лирика.
По факту.
Знаю я этого Изю. Должен заявить – редкостный извращенец и миллиардер, т.е. такой же, как я. Посему позволю себе дать этому коварному деляге пару – тройку вредных советов.

1. Уважаемый г-н Гришин! Я бы на Вашем месте положил бы БОЛТ (С ПРОБОРОМ) на фестиваль с таким гуманным и изящным названием «Давай останемся свободными».
Странное ощущение, что «Ковчег» -- организация самодостаточная и, если самодеятельность (читай – фестиваль) (которая никто! и звать никак!) поднимает не по делу свой хвостик, то плюньте. Собака лает, ветер носит…
Я дико извиняюсь – КТО КОМУ НУЖНЕЕ? Кто-то действительно думает, что обычные нормальные вменяемые зрители приезжают смотреть на это убогое представление «Давай останемся свободными»? Побойтесь Бога!
Да! Я – циник! И мне плевать с отхаркиванием на все эти розово-голубые сопли с пелеринами и соитием с природой. Кружавчики, зонтики и прочая шелупонь смогут быть актуальными тогда, когда в Ропше адекватные люди во главе с Изей выстроят нормальную поляну. Приятно сознавать, что у этого мрачного представителя жидо-массонской кодлы есть хорошие друзья, которые не оставят его на растерзание женщин в возрасте элегантности.

2. Уважаемый г-н Гришин! По поводу растерзания! Вы всегда можете рассчитывать на помощь и поддержку со стороны организации, в которой Ваш покорный слуга имеет честь работать ЖИВОЙ ЛЕГЕНДОЙ. Я, конечно, не волшебник, но я учусь….

3.Есть несколько предложений по поводу сезона 2007. Про историю с PR-конторой многие в курсе. Кто же не любит бабло? А очень большое?
Так вот. Есть некоторые независимые предложения.

К участникам форума.

Про еду, шашлыки и прочее. Это Я!!! (посторонний человек) сказал этому душегубу и человеконенавистнику Гришину, что скачки скачками, а люди жрать хотят! И, кстати, срать!
И сидеть на чём-то надо! И Музычку! Чтоб удовольствие получали люди!!!
Да он и сам это знал 1000 раз!
Для непосвящённых! Торговля конским гов… Простите!... навозом – дело приятное и почётное. Переговоры с начальством (ЛЮБЫМ) – праздник.
Да просто поиски денег для сохранения «Ковчега» -- легкая прогулка в окружении милых сердцу людей!

Олег! Повизгивание про ДЕТЕЙ ПОД КОЛЁСА, НЕПРЕДНАМЕРЕННУЮ КАСТРАЦИЮ ВСЕХ ЗРИТЕЛЕЙ СКАЧЕК и, наконец, ИЗНАСИЛОВАНИЕ ВАМИ большей части Вашего табуна вселяет надежду, что в дальнейшем Вы будете аккуратнее в подборе партнёра по бизнесу.
Давай останемся свободными? А?

P.S. Кто это – Невзоров? Родственник твой? Мои бойцы его не знают….

С уважением Я-руководитель.
 
Моя кобыла - из Сестрорецка. Это было несчатное животное, которое подыхало в "чутких" руках известных спортсменов. Сейчас, 5 лет спустя, благодаря в том числе поддержке Гришиных она ЖИВЕТ и радуется настоящей лошадиной жизни.
Utro - это я Вас просветила, а ответа мне уже не надо. Все и так понятно - Вы и вся Ваша компания заврались.
 
Ого. Похоже, в нашем женском коллективе появился МУЖЧИНА. Весомо.
 
Господа, с НАШЕЙ стороны оскорблений не прозвучало ни разу. Взятая нами высота удержана успешно, опускаться не собираемся. Вы лидируете лишь в общем количестве сообщений и несомненно будете лидировать. Отдаем Вам в этом пальму первенства. Но ведь краткость, по-моему, является чьей-то родственницей?
Нет, мы не боимся отстаивать свою позицию и мнение, но сделаем это корректно и разумно, не поддаваясь на провокации.
За сим откланиваемся :flag: .
 
И слава Богу.
Главное, чтоб с той высоты вниз больше ничего не падало, а то вам опять придется являть чудеса корректности и разума...
 
arapel написал(а):
Господа, с НАШЕЙ стороны оскорблений не прозвучало ни разу. Взятая нами высота удержана успешно, опускаться не собираемся. Вы лидируете лишь в общем количестве сообщений и несомненно будете лидировать. Отдаем Вам в этом пальму первенства. Но ведь краткость, по-моему, является чьей-то родственницей?
Нет, мы не боимся отстаивать свою позицию и мнение, но сделаем это корректно и разумно, не поддаваясь на провокации.
За сим откланиваемся :flag: .
Лиза, если Вы не считаете оскорблениями ложные обвинения в воровстве, обмане клиентов, кидание детей под колеса и т. д. то, очень интересно, о каких высотах Вы говорите. Очевидно они ОЧЕНЬ высоко :) или в другом измерении :)
 
aparel, вам остается только процитировать :"Я, человек, достигший вершин Лондонского дна!!!"
Обгадили человека - а с фактами как быть?
Двойная продажа очень интересует...
А если уж совсем быть точным, то весной я в Ропшу если и соберусь, то исключительно из-за скачек...Танцы и выступления - это как разогрев перед концертом (или после...).
 
Минувшие выходные провела в "Ковчеге".
dur03.gif

Иезекииль Аароныч
nac10.gif
и его супруга Штульман
nac24.gif
, узнав о разоблачении, щедро посыпают голову пепелом. Еще бы! Более десятка лет осторожный господин Гришинд сбывал неискушенному российскому покупателю весь свой особый ассортимент: от кошерных коней до кошерного навоза.
mult12.gif
И вдруг, такой прокол!.. :oops:
Уважаемый господин Николай, открывший правду миру, куда Вы исчезли? Уж не скормлены ли страшному Баю?
an00.gif
Мы волнуемся за Вас.
Хотя, хитрый Изя и тут вывернется, умудрившись остаться непричастным
muz_271.gif
 
Поскольку ситуация, мягко говоря, неприятная - не поленилась зайти на форум "Хай-Хэта" (думаю - не запрещено?). Тамошние обитатели ясно объяснили сами себе, почему не хотят отвечать на прозвучавшие здесь вопросы.
Цитаты: "Просто этих .... люди ненавидят, но боятся . Лично нам много уже порассказали те, кого там нет и не достать. Такого, во что и поверить нормальному человеку невозможно! НО ... и эти боятся сказать правду."
и
" И ещё мы просто категорически не поддерживаем стиль общения, которого они от нас ждут, но не дождутся, хотя бы потому что мы, действительно, не в зале суда, а на форуме, и считаем, что на допросы мы отвечать не обязаны.
А на самом деле, мы просто не хотим подставлять людей, имена которых неизбежно последуют за фактами, которых так они ждут."

Штота мне подсказывает, что аргументы исчерпаны, начинается беллетристика (про бояк, про та-а-а-кое!!!). А если нет?
Озвучьте, господа хорошие, что же там бывает такое?. Может Пашковой, Холомковой и мне давно пора оттуда ноги делать, а мы все пребываем в счастливом неведении.
 
Сверху