хочу обезапасить вас и ваших любимцев от кск заповедный спб

Re: хочу обезапасить вас и ваших любимцев от кск заповедный

Тропинушка, если ориентироваться по твоему нику, то настоящее имя твое Алена Морозова.Не удивлюсь,что здесь так же пишет Виктория хозяйуа золотого бархана. Что касается твоей кобылы, то с того момента как твоя кобыла родила ты приехала максимум 5 раз!!! Уходом за кобылой и жеребенком занималась вся конюшня! Начкон сама сидела и не один час контролировала как гуляет жеребуська,чтобы она не травмировалась. Что касаемо уборки,то судить о ней надо сразу после того,как конюх выгребет,а не рано утром или поздно вечером. Что касается торчащих ребрах: все лошади,которые переезжали в КСК отьедались у меня на глазах! Что касается перебоев: ни разу не было ситуации,чтобы в конюшне не было опилок или сена! Начкон и директор абсолютно адекватные люди! Ниразу не хамят! Относяться с пониманием ко многим пожеланиям частников, т.к. очень много в нашем городе проблемных по здоровью лошадей! Про выгул: лошадей ежедневно выводят в левады по расписанию! Если произошла задержка или лошади все-таки остались в конюшне, то исключительно по уважительной причине! Конюха просыпали максимум два раза и то не сильно! Про кормежку в 11 утра ВРАНЬЕ! На площадке грунт нормальный! Просто пригрунтовывать лошадь правильно надо! Грунт не пылит, на нем нет луж даже если дождь будет идти неделю!!!!! Даже если после дождей сразу ударят морозы,то грунт остается рабочим!!!!!ПРОВЕРЕНО!!!!Если у вас противопоказания, то не надо винить в этом КСК! Не забывайте,что конюшня открылась летом! А это значит,что она еще только входит в режим! Если вы такие умные,то найдите партнеров и откройте свою конюшню, а перед этим сядьте и подумайте о таких вещах как:
-строительство
-расходы на опилки
-где найти надежных поставщиков
-где найти хорошее сено
-расходы на сено
-амортизационные отчисления (google в помощь)
-где найти поставщиков кормов
-расходы на корма
-поиск конюха
-расходы на конюха
-обучение конюха (вряд ли найдете уже с опытом)
-коммунальные расходы
-договор аренды/покупка земли
и т.д.
Если сможете лучше-флаг в руки, барабан на шею и с песней к баррикадам!! Только я в этом лично сомневаюсь!
 
вообще бы никогда не встала на такую конюшню... это что за обращение на форуму к частнику на ты??? дальше можно вообще уже больше ничего не писать ..что за панибратство этакое к поставившему за денежку животное?? это в пределах нормальности?? и что после этого хотите, что б не указывали про хамство?? я частник, стою в мо, никогда и никто при использовании клубов не говорил на ты ))) обалдеть общеньеце
 
Сверху