Хома Брут и все-все-все...

Re: Хома Брут и все-все-все...

Жу, Кеша прекрасная трогательная кобыль ))) а уж первая фота та...помоему, даже ты уже мысленно приняла её :)
Серуш меня покорил! какой он стал! кАнфетка "лимончик" такой же круглый и аппетитный )))
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Удивительно трогательная девчушка...да...а глаза...
Фотки просто отличные.

А у нас тоже есть Пуся.и тоже арабская.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Жуж, прекрасные кони!!! Маня - слон!! А с Маракешкой ты потрясающе гармонично смотришься!!!
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

прикольно :) может быть Пусиками это национальное? :)

Кать, не, не слон, это кажется :) приезжай уже как-нить, живьём посмотришь))

Насть, ну вот не знаю. Я в каком-то смятении...
Только вот она не Кеша ни разу. Пыталась её называть так первые дни - не липнет к ней. Поначалу липло Кукуша и Маруся. А потом вот как вырвалось разочек Пуся, так и всё.

Серый да, радует меня. Сегодня правда чуть Юльку Ленкину не уронил, шарахнулся. Но так, чуть-чуть, он не со зла. А в остальном он умничка. Только вот подковы ловко снимает :)
вот, кстати, пара его фоток, что я хотела повесить.

мне очень-очень нравится вот эта:
0_919d6_dd281ae9_XL


и вот:
0_919db_157eb3c_XL


а вот тут видно как он засекается - венчиком задней стучит под пятку переда. Я боюсь делать на нём прибавки, каждый раз думаю только о подковах. На фото рысь вразвалочку...
0_919cd_32ec51ed_XL


на этой обрезан нос, но мне она тоже очень нравится, особенно в каких тонах она получилась - это необработанное совсем.
207102--50711899-m750x740-ufe19b.jpg


ну а это Серый просто веселился :) смазалось только, я далеко стояла... но момент прикольный.
http://data17.gallery.ru/albums/gallery ... u3c931.jpg
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Серенькому недоуздок идет.
Юль, а какой возраст у Морошки?
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Ой, какая девочка трогательная - изумительная! Да... от такой трудно отказаться, тем более, что она уже сделала свой выбор. Даже не знаю, радоваться или сочувствовать. :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Прекрасные фото. Юля и слоники. Ты совсем не изменилась. Больше ничего и писать не буду :lol: Арабка клевая.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Лен, спасибо :)

Наташ, ей полтора. Она 2010, только не знаю в каком месяце родилась.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Юль, ну я даже не знаю, что сказать...

Мне кааааца, вы все равно будете вместе ;)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

О, Серый просто шикарен!
А с Морокешкой ты и правда на одно лицо, правда с Маней, Хомой и Серым тож :)
Если что можно мелкую к Дунчесу отправить под бочок, 6 тыщ все удовольствие :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

не, не нада к Дунчесу, он её плохому научит :lol: из дома в лес уходить, например.... :D
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Додогой друг!
Поздравляю тебя с новыми правами!
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

ой, шапашыба


Осталось ещё новую машину :) и новую лашатку...
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

ой, что было в сб... был у нас ЧР по вольтижировке. Это ужас ужаснейший. Как мамай прошёл. Человек 100 было. Закончили они свои старты в пол2 ночи, ещё до 2х награждались. Всё время бегали люди и кучи детей туда-сюда. Дети не внимали словам "не бегать", считали что это не для них говорится. Дверь в конюшню никто закрывать не удосуживался, редкие единицы закрывали за собой. Один открыл и принципиально не закрыл, следующий идёт и не закрывает потому что вроде как было открыто, значит так надо наверное...
Маня к вечеру начала кидаться. Швырнулась на меня и укусила меня за воротник куртки. Жаль, я не сразу догадалась натянуть верёвочку через наш отсек и повесить табличку "прохода нет". Но и когда повесила люди пёрлись всё равно, говоря "а я без лошади" или "а мне надо". О том, что орали, носились и оставляли нараспашку ворота уже говорила, но как же грустно от того, что это всё сознательно и у всей этой толпы совершенно никакого уважения хотя бы к лошадям, которые там стоят! О людях не говорю... К счастью, таблички всё-таки помогли и в нашей части воцарилась тишина, Маня успокоилась и даже начала есть сено.
Когда я узнала, что наш клуб предоставил организаторам площадку бесплатно, была просто в шоке. Я-то думала клуб хотя бы подзаработал что-то.
Но дирекция была в шоке не меньше нас от такого отношения. Директор клуба сама (!) ходила и собирала навоз в манеже за всеми. Самим участникам это сделать в голову не приходило.
Ещё одна прекрасная представительница участника натырила морковки у нас в кормовой и когда услышала что наша постоялица её заметила, поспешила спрятать в карман, типа и не было ничего.
В манеж все входили через ворота, а не через калитку, придерживать при закрытии их не пытались, воротина хлопала бесконечное число раз. Итог - теперь войти в манеж довольно сложно, т.к. невозможно удержать воротину в открытом состоянии, она закрывается со страшной силой.
Грунт утоптали просто до асфальта, но это уже мелочи, бороной поправят.
В раздевалке также был ужас. Участникам специально поставили столы и лавки в незастроенной части конюшни, выделили чайники. Но все запёрлись в раздевалку и наши же постояльцы не могли ни переодеться, ни просто к шкафу пройти, ни чаю себе налить. Когда я вошла в раздевалку, у меня было ощущение, что я на вьетнамском рынке - куча народу сидит везде и сумки-сумки-сумки....
В общем, осадочек у нас у всех остался. Когда все уехали, осталась куча мусора. Но самый апофеоз был когда директор клуба обнаружила душ, который поиспользовали как туалет, при этом оставив там кучу грязных следов от ботинок (про сам туалет я молчу)....
В общем, хорошо что всё закончилось. Я правда, вернувшись домой в 4 утра, никак теперь не могу перейти снова на нормальный ритм жизни и сплю до обеда. Но надеюсь скоро нормализуется.


ЗЫ. Крайне остро встал вопрос с продажей моей машины. Никому не надо? Очень хочется пристроить её в хорошие руки, машинка любимая... Продам относительно недорого, но срочно. Состояние отличное, не считая нескольких царапин по кузову (от веток и мексиканских негодяев во дворе). Проходимость тоже на уровне. По разбитой дороге возле Моревграда относительно без труда пробиралась.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

В манеж все входили через ворота, а не через калитку, придерживать при закрытии их не пытались, воротина хлопала бесконечное число раз. Итог - теперь войти в манеж довольно сложно, т.к. невозможно удержать воротину в открытом состоянии, она закрывается со страшной силой.

Дада, я вчера поплыла по грязи, пытаясь удержать эту воротину, чтоб Аська прошла...
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Жуть какая.Что за народ. :twisted: Я как-то попыталась пару семинаров по вестерну у себя провести.Потом решила,лучше уж я куда-то.Хотя народа в разы меньше и летом,но мне и ЧВ хватало.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

да про соревнования жуть , Юль ты в каше мерный стакан оставила , в среду привезу обратно))
 
Сверху