Хома Брут и все-все-все...

Re: Хома Брут и все-все-все...

ой-ой-ой! привези пожалуйста! это мой любимый гарчик :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Жууужжжииик!!! Привеет )))

Соскучилась жутко, как там ББЛ? )))
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Немного о стартах))
Я, как участник многих соревнований (правда в основном в авто спорте) могу сказать, что это было вполне прилично, другое дело, что клуб наш для этого не приспособлен. Странно было надеяться, что обещанные 80 человек (в основном детей прошу заметить!) будут ходить строем, тихо и соблюдать порядок. Естественно, что людей оказалось в 2 раза больше, потому как с детьми приезжают мамы, папы, сестры, друзья и т.д. и т.п.
Естественно, что никто не убирает за собой навоз. На таком мероприятии надо было ставить специально обученного человека для этого, а не надеятся на сознательность масс. Да и с хождением увы ничего не поделать. На самом деле им никто не сказал, что в нашу раздевалку заходить нельзя и вообще административная часть не для них. Любое большое мероприятие требует очень хорошей организации, а так же людей следящих за порядком. Именно поэтому в других клубух объявляли большие суммы за проведение этого мероприятия на их площадках. И на самом деле это еще счастье, что были дети, а не взрослые дяди, которые тут же бы напились на радостях или с горя и вынесли бы двери вовсе, сорвали бы краны и расколотили сантехнику (это не фантазия, это реальность на трофи рейдах).
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Люль, а что в цска, например, кто-то за собой навоз убирает на стартах ?:) там для этого людей выставляют за это ответственных :wink:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

я не об этом. Мы ведь не знаем какие условия обсуждали наша администрация и организаторы. Но дело ведь не в администрации клуба или администрации турнира - уверена, обе стороны хотели как лучше. Дело в быдловатости нашего народа.
Засилье в раздевалке меня совсем не смущало, наоборот - я рада что эта орава заседала не в конюшне. Ну а то что Чемпионат России это всегда определённый дурдом - оно и понятно. Меня бесит лишь пара моментов - хронически незакрываемые ворота некоторыми даже после того как по 5 раз сказали что надо закрывать и откровенный свинарник в туалете/душе, ор в конюшне при открытых дверях (лично во время награждения закрывала дверь раз 5 за 5 минут, и я была не одна :)). И ещё один немаловажный момент - нарушение техники безопасности с лошадьми, а именно привязанные в проходе конюшни к денникам за корду и трензель лошади, при этом привязанные на длинную корду и очень близко друг к другу и оставленные без присмотра. Плюс к этому привязанные к денникам жеребцов.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Юль, ну ты меня с каждым днём всё больше и больше удивляешь :wink: , у нас наши же конники не все ворота закрывают, а ты хочешь этого от чужих людей...
И да, любое мероприятие с таким количеством народа несёт после себя срач и бардак, будь то ЧР, свадьба, ДР и тд...
Всё идёт к тому, что ты переедешь жить на конюшню :lol:
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Бардак бардаку рознь. Когда по незнанию это ещё куда ни шло. Но речь о том, что некоторые прям вот назло делали.

Да фиг с ним. Вот жаба давит этому вопросу посвящать столько места в моём дневнике.


Расскажу вот лучше про Серого. Я попробовала чудо-железку, которая "конфетка-конфетка-конфетка". Ощущения интересные, но однозначно очень позитивные. Лошадь не отвлекается вообще. Она увлечена трензелем и действиями повода. Это то, что было нужно, потому что Серый всегда ловит ворон.

Про жить на конюшне. Лен, ты же знаешь, будь условия для проживания чуть получше и работа прямо на конюшне - я с удовольствием :) Работа в принципе уже почти вся там, так что всё может быть :lol:

ЗЫ.Я временно пешеход. Так грустно без моего "овёсика".
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Юль,поделись,плиз,фото чудесной Конфетки :D
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

не вопрос. Вот :)
207102--41756970-m750x740-udeb23.jpg


выглядит жутко, но на деле очень мягкое.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Я малому в свое время хотела попробовать такой трензель. Серенькому вобщем понравился.. Так и запишем :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

как где? В магазине. Я в своё время покупала в Сивом мерине, брала правда чиста в коллекцию. Но вот, пригодился.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Дневник сто лет не смотрела, а тут читала, как детектив - из-за работы и такой фигни с ней. На самом деле то, что ты нашла - это офигительно. Это (ну на мой взгляд) очень инетерсно и оченьв твоей тематике. Продавать то, в чём ты реально разбираешься и что тебя на самом деле интересует, не так уж и сложно. Продать не = впарить, продают лучше всего те, кто много знает о продукции, кто интеерсуется ей искренне и кто умеет про неё грамотно рассказать и в процессе общения с клиентом выявить его потребности и предложить именно то, что нужно и обосновать своё предложение. Поверь мне - продажнику со стажем )) А у тебя, как я поняла, ещё и организационная должность) Это классно, это свой проект, да и ещё и такой интересный! Успехов тебе с ним )

Промашинки, можно продолжить?
Год назад я с бывшим выбирали себе машину. Купили Гранд Витару трёхдверку на механике (их почему-то автоматами не делают). Машина офигнеская, на моём опыте эксплуатировалась зимой, через месяц после покупки на НГ мы поехали на ней в Финку в Леви (а это порядка 2000 км). Машина беспроблемная! Надёжная, простая, не ломучая, высокая, большой багажник, не угоняемая, и при всей своей джипости расход выше 11 не поднимался. Если бы ты начала искать в мае, я бы тебе её сразу же порекомендовала бы, если тебя не очень смущает механика и б/у. Пробег на ней был к моменту продажи порядка 60-ка, хотели за неё 500 тыр.
Так что с твоими запросами я бы порекомендовала тебе и этот вариант рассмотреть.
Когда я думала на счёт машины, мне ещё предложили форд фьюжн. Правда из его плюсов можно назвать вместительность и реально высокий клиренс. В целом машина также беспроблемная по отзывам. Но мне она совсем не нравится (
А я сейчас катаюсь на фольксе поло испанской сборки, первая машинка (действительно моя), пока тьфу-тьфу ) А чего там с фольксвагенами? Мне наоборот их все хвалят...

Уф, всё прочла, отвлечься не могла и даже ответ настрочила, а завтра утром вставать и практиковаться в вождении через всю Москву в Ромашково...
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

tekinka007 написал(а):
Купили Гранд Витару трёхдверку на механике (их почему-то автоматами не делают). Машина офигнеская, на моём опыте эксплуатировалась зимой, через месяц после покупки на НГ мы поехали на ней в Финку в Леви (а это порядка 2000 км). Машина беспроблемная! Надёжная, простая, не ломучая, высокая, большой багажник, не угоняемая, и при всей своей джипости расход выше 11 не поднимался.
У меня такая, именно трехдверная, была в употреблении целый год, новая, с салону))) с автоматической коробкой. Кака редкостная(((( Дорогу на скорости не держит, тяжеловата в управлении - как в Рязань съездишь - приезжала выжатая как лимон, через 5 тыс была проблема с тормозами - меняли что то по гарантии. Не советую.
Фольксвагены тоже теперь не советую(((( очень ломучие.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Додогой друг!!!
Поздравляю тебя с приобретением НОВОЙ мафынки))))))))))))))!!!!!!!!!!! :mrgreen:
Как её зовут??? 8)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

И я. и я поздравляю!!!
Я еще вчера лично поздравила и видела нового железного коня! ))) *горда собой

Юль, расскажи о впечатлениях от новой мафынки)))
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Юль, давай полное досье: марка, год, цвет и т.д. :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Merlins написал(а):
Бентли по-моему..
:mrgreen:

Вчера на стоянке у Ашана, пока искали куда приткнуться, видели в одном ряду ДВА (!!!) бентли. :mrgreen: Мельчают олигархи. Экономят на всем!
Хотели даже проехаться по всей стоянке, чтобы посчитать сколько вообще "бентлей" на стоянке :mrgreen:
 
Сверху