Хома Брут и все-все-все...

Re: Хома Брут и все-все-все...

Так як человеческому и собираюсь. Мне Настя, которая Праду стучала, телефон давала. Но когда собирусь - не знаю, как-то все беспросветно пока.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

ой, я кстати как-то плохо вчера смотрела ответы... Кать, а Инолтра это что? Я с таким не встречалась.

Лен, а это человечий?

Ир, ну мож мне и это по страховке сделают. По идее положено.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Инолтра - это суставная подкормка человеческая... вроде самая хорошая...
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

у меня сегодня появилась мысль, что это не сустав, а всё-таки связка. Потому что если шевелить пальцами на руке - тоже болит. Но сустав-то при этом неподвижен...

ЗЫ. А я ещё сегодня забирала заказ в Биотехе и около дома трамбовала из салона мешки в багажник. Маааленькие такие мешочки по 25кг... а они лезть не хотели, цуко.... руку уделала себе совсем. И оказалась что у 10-го Лансера багажник несколько меньше, чем у 9-го, а больше только салон. В итоге в машине на полу осталось лежать по 10-кг пакету каши у каждого сиденья. А я ужасть как боюсь в машине что-то оставлять, у нас ужасно криминальные жители, тырят всё что плохо приколочено...
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

уж 1 кг не 25 ))) забрала бы домой :) при твоем таланте все распихивать ваще удивительно что какие-то 2 кг тебе не поддались)))
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

8) Юль,сходи к доктуру...можешь к неврологу,он молоточком постучит,мож анализы назначит и даже "блокаду "может предложиь :roll: ,в случае если хочется быстро вылечиться :arrow: ...Ты же одна у своих копытных,другой такой у них нет.Тебе себя надо беречь.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

опечаточка, не 1кг, а 10 :) и пакетов не 2, а 4. 5й я таки запхала в багажник. В итоге туда влезает всего 5 больших мешков и 1 маленький. Ну и какое-то кол-во баночек между ними я как-то засунула.

А какие-то 2кг, если бы их было 2, всё равно не влезло бы. Потому что домой я утащила ещё 3 пакета с банками и амуницией. Сейчас как-то буду переть это обратно...


К доктору надо, но как-то даже не знаю когда. НГ близко, работы прибавилось, долгов тоже и надо отдать до НГ (и прихожу в ужас когда считаю смету на завтра - ковка Серому пятак, УВТ ему и зубы ему и Хоме ещё пятак, расчистка ещё Мани и Хомяка подкорректировать - ещё сколько-то там.... первый раз за год буду коваться в долг :( ).

Вчера решила продать одно из дорогих сёдел. Киффер или Винтек пока не решила. Чтобы решить, надо поездить на Винтеке, я так и не села в него пока ни разу. Киффер жалко, он Хоме заказывался по меркам, это его седло было... но надо быть реалистом, я сажусь на него раз в год.
И ещё старую Ратомскую выездку продам на селёдку. Никому не надо? Хорошее седло, очень удобное, очень люблю его. Но не ложится на Серого уже года 3 как, а Маня таких размеров по-моему даже в полтора года не была. Хоме ложится, но ему тоже оно не нать.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Юль, а почему у Серого такая дорогая ковка? Я, наверное, отстала от жизни, у нас 3 тыс.

К врачу сходить. Ага. Вот я вчера сходила. Запись на рентген и УЗИ - звоните 10 января. Потому что последнее свободное время - вечер 30 (спасибо, почему-то не хочется :wink:) А без рентгена ничего сказать врач не может, и это понятно.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Винтек очень удобный, у меня такой на Пифе ходит, я глядя на тебя его купила :)
У него плюс, что ленчик раздвинуть-сдвинуть можно на случай изменения лошади.

Руку береги свою, не таскай по-многу, лучше несколько раз туда-сюда сходить.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

ну у нас 4 ковка на круг. А ещё тыща - подковы и шипы, зима же ж, и на зад мы раньше не ковались.

Рит, Киффер корнкурка Норберт Куф старого образца (который FL кажется). Рыыыжее, красивое.
Надо только задние упоры от него найти, я их откручивала.

ЗЫ. Наташ, Винтеки на Серого например не ложатся. Ему если ленчик шире, то сверху уже давит на холку. А если сверху много, то по бокам мало....
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Ничего, друг-Учител, все будет ок!

Я придумала мантру - "до НГ раздам все долги"
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

вот картинки сёдел, если кто заинтересуется. Пока, правда, только на конях.
Киффер Норберт Куф, рыжее, р-р 17, р-р по лошади 2 (порядка 30').
i-758.jpg


Винтек ПроДжамп. Куплено весной этого года в штатах (присылали почтой). Размер 17. Очень хорошее. В комплекте чёрный и зелёный ленчики.
Фото есть вот такое:
207102--43799839-m750x740-u8fcf8.jpg



ЗЫ. Наташ, ещё как вариант продать тебе за недорого Ратомскую конкурку, а себе оставить Винтек. Но только если твоя кобыла хотя бы в поларенды уйдёт.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Ясно))))) я думала у тебя черная выездка завалялась)))))
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Жужа написал(а):
Наташ, ещё как вариант продать тебе за недорого Ратомскую конкурку, а себе оставить Винтек. Но только если твоя кобыла хотя бы в поларенды уйдёт.
Ну если она не уйдет до того, как арендаторы найдутся - то да.

Юль, насчет фото - могу сегодня из дома фотоаппарат взять, снять седла, если скажешь.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

ну, возможно Еврорайдинг тоже продам... чёт на меня ажиотаж напал. Оно выездка и чёрное.

Насть, ну бегемотик уже не такой, в объёме поуменьшился значительно :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

А тебе черное, но конкур не надо? :roll:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Юль, препарат остеокан собачье-лошадный. Но начал его жрать Оксанин муж, понравилось, потом я, тоже понравилось. Если хочешь, я тебе её телефон в личку кину, сама ей позвонишь, она тебе лучше расскажет. Но если связки, то сходила бы ты, мать, к доктору, а то сама знаешь. А на тебе табун детей.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Рит ну конкурок у меня сама видишь... хотя мож кто ещё спросит..


Лен, ну это я конечно схожу. Надо только разгрестись чуток. А тел.Оксаны у меня есть :)

ЗЫ. Сегодня делали Серому первый сеанс УВТ. Будем посмотреть на результат. Пока опять без левады на месяц, поскольку оно там скокает. Два дня стоим, потом 2 шагаем, потом немного рысим. Серый, собака, доктору в процессе поставил фингал - неаккуратно отобрал лапу свою...
 
Сверху