Хома Брут и все-все-все...

Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

и потом оно повиснет в амуничнике никому не нужное? Я не настолько много зарабатываю. Оно не 3 копейки стоит :(
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

На проконях я, кстати, видела новые безленчиковые седла по 9500 руб. ( :shock: ), еще Натсу продает Кристовское седло меховое, тоже б\у, но цену не запомнила.

Я, кстати, в душе, тихооонечко так, рассматриваю вариант безленчикового седла для прогулок в полях. Но я не знаю, если честно, точно ли нам подойдет...
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

ты считаешь это дёшево?


ЗЫ. У Натсу покупать ничего не хочу.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

посмотрела ролик..зашла..слова остались только матерные..а уж когда эТО..начало ржать, захотелось двинуть в челюсть. Что за ущербных моральных уродов туда набирают???
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Да уж, ролик ужасный, кошмар какой-то :evil:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

ну то что ржали закадровые, меня не сильно напрягло. Напрягает то что делал "берейтор". При этом никаких разговоров с лошадью, ни попытки успокоить, ни похвалить, ни поддержать. Корду бросили нафиг и пусть лошадь убивается. Конечно после такого у лошади посадка в седло и вся работа вызывает отнюдь не приятные ассоциации.
В общем, была в шоку...



ЗЫ. О безленчиковом седле всё же, пожалуй, задумаюсь. Где б только денег взять...
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Жужа написал(а):
ты считаешь это дёшево?
Нет, Учител, я считаю, что это дорого. Как вариант - попытаться поискать б/у седла. Либо заказывать из-за бугра, но тут уж я сама расценок не знаю.

ПС по поводу видео - без комментариев...
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

если искать б/у, то смысл тогда? искать можно долго, к тому времени уже неактуально будет.
Вообще пока будем делать УВТ по спине, работа будет первые 2 недели только на корде. А первый сеанс уже в понедельник. Когда уже разрешат седлать, можно будет уже мерить новые сёдла, нормальные. Спина у него по идее должна быстро выровняться, вроде проблема неглубокая и незначительная, просто Серый такой чувствительный и так это ярко переживает.

ЗЫ. Сегодня перемеряю на него все конкурки, что-то мне кажется Ратомка тоже уже не айс и именно её надо продавать, кто-то просил её.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

как все сложно-то... :(

ПС
Юлек, а нам под конкурку сегодня седлаться?
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Наташ, когда ты перестанешь мне задавать один и тот же вопрос? :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Жужа написал(а):
Наташ, когда ты перестанешь мне задавать один и тот же вопрос? :)
Ммм, когда я наконец-то соберу свои мозги в кучу и стану взрослым и самоорганизованным человеком. Вот. Но я к этому стремлюсь, честно-честно :) :mrgreen: :oops:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Egomania написал(а):
посмотрела ролик..зашла..слова остались только матерные..а уж когда эТО..начало ржать, захотелось двинуть в челюсть. Что за ущербных моральных уродов туда набирают???
+1
меня вообще удивляет, что у смотрящих, явно чайники капитальные, не вызывает увиденное никакого сомнения и даже как минимум жалости :evil:
ну про берейтора вообще молчу, особенно добили слова когда лошадь упала :biggun:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

инет работает через пень колоду, потому напишу только у себя.
Праздники как-то быстро закончились. Не успела части из того что запланировала - не доехала до Эры и до Моревых :( зато д
ошла в очередной раз ко врачу со своей рукой (к очередному врачу). Хирург поставил мне диагноз эпикондилит (воспаление связок) локтевого сустава, сделал блокаду. Кровь я сдавала зря, она ему на фиг не нужна. Просто так сделали лишние две дырки.
Блокаду сделали почему-то только новокаином без добавок. Не сказать чтобы стало лучше. Ощущения изменились, но болезненность не ушла и рука подопухла. Теперь пью колёса и мажусь вольтареном (что обычный диклофенак, вот любят у нас что подороже выписывать! жаль я сразу не сообразила посмотреть, диклофенака у меня полно). Что странно - ограничил в нагрузке руку только на бумаге, а на деле сказал что "если вы не боксёр, то работайте". Подъёмы мешков по 20кг его не впечатлили. Но я начиталась в интернете, что минимум месяц нагружать нельзя и в некоторых случаях даже гипс кладут. Подумала, что поберегу руку, тем более что она постоянно напоминает о себе. Сижу на работе как дурак пью таблетки.
Да, вышла на работу. Как всегда - компьютер не готов, учётной записи нет. Буду ещё минимум неделю перекладывать бумажки. Хорошо если комп не заберут и будет нет хоть время от времени.

Коней сдала берейтору по возможности, по-любому сейчас после работы не знаю по каким дням смогу быть, не устаканилось ещё. Да и Серому в сб сделали первый сеанс УВТ на спину и попу, ближайшие 2-3 недели он только на корде (а он за руки будет тянуть, ему скакать охота, что низя).

А ещё подумала я, и решила Киффер с продажи снять. Оно ложится на Серого пока лучше всего что есть и такое седло я никогда потом за такие деньги уже не куплю. Решила оставить и вместо него продать конкурку Ратомку. Хрен с ним, что жёсткое, на меховушке нормально, на лето придётся купить гель на седло. Зато на Сером лежит и ленчик переобжать можно в случае чего (и один раз его уже переобжимали по Серому).
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Ох Жужик, лечи лапку, все-таки она еще пригодится. Я вот тож вольтареном мажусь, спину правда - все без толку. Мне лично кетапрофен лучше помогает чем диклофенак..
И эт.. поздравляю с трудовыми буднями :wink:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

ну мне не помогает ни то, ни другое :) что помогало какое-то время - фастум гель с хондроксидом примерно пополам.
А лапку я лечу, да только что-то мне кажется что доктор мало предпринял. Никакой физитерапии не назначил, в блокаду кроме новокаина никакого гидрокортизона например не добавил (смысл в ней был тогда?)...
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Люлю, думается с такими познаниями ты могла бы и сама себя пролечить))) нафиг тебе доктУр ))
Рада, что ты на работку вернулась. Стабильность она как-то греет всетаки.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

ты что, я не осилила б блокаду себе. И вообще человеков я могу колоть в лучшем случае внутрипопочно.

Стабильность да, греет :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Поздравляю с первым рабочим днем)))
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

спасибо! ток вчера вроде как был уже второй :)

вчера поехала на работу на машине, доехала 15-20 минут. Лафа. В пол8 утра дороги почти свободны. Вечером обратно свезло, до конюшни ехала чуть больше часа, но думаю ещё народ просто не очухался от НГ, часть в отпусках до старого НГ.


Есть неприятное, крайне неприятное. Вчера у меня на конюшне украли деньги из сумки пока я ходила к коням. И это уже второй раз. В нашем клубе завёлся вор и это очень и очень прискорбно :( Обвинять никого не хочу, но из присутствующих в этом время на конюшне в прошлый раз и в этот совпадение только одно.
Руководство пока ограничилось словами "не надо оставлять сумки вне шкафа", но надеюсь последуют ещё меры. Ибо за тот почти год что я стою в клубе большинство оставляет свои сумки рядом с диваном и никогда ни у кого ничего не пропадало.
Также надеюсь что на камере во внутреннем дворе видно окно раздевалки, которое без штор, и мы увидим кто гадит.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Юльк, я всегда люблю время после НГ - народу мало и легко ездить :)

М-да... очень неприятно :( Сочуствую.
 
Сверху