Хома Брут и все-все-все...

Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

26 лет. :) Как хорошо, когда лошадь попадает в такие надежные руки, как у тебя, Юля. :D
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Поздравляю, Юль!
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Поздравляю Хомячка и тебя Юль)!
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

26!!!
Это просто супер!!!
С днем рождения !!Ну и тебя тоже :wink:
И побольше морковки..побольше - имениннику!!
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Ура, ура, ура! Поздравляю Хому и тебя, Юль, тоже!
Здоровья Хомячку и еще много-много счастливых лет!
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Жужик! поздравляю тебя с днем рождения твоего коня!
ему все-равно (на придумки людей праздновать дни рождения) - а тебе дополнительные хлопоты(с каждым годом)!

...в следующей жизни хочу быть лошадью Юли Ф.!))))))))
(каждый вздох ловит, зубки-глазки-ножки-попки-и т.д. в порядке держит, молодую красавицу в подружки старому пердуну держит, постельку каждый вечер готовит, ...буду продолжать список :wink: )
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Ленка, ты злая :mrgreen: знаешь как он платит за это всё! ни один человек так не сможет ответить. хотя и не только он платит, и Маня, и Астра сполна отвечала, и Серый вот тоже очеловечивается (Маня-то давно и плотно человек :))
Хоме не всё равно, он всё ощущает :) он мудр, очень, мудрей чем мы все)))

Подружки... я вот уже близка к покупке подружки Мане. Была у неё одна, продаётся сейчас... вот, думу думаю. Давно уже продаётся что-то...
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Жужа написал(а):
Подружки... я вот уже близка к покупке подружки Мане. Была у неё одна, продаётся сейчас... вот, думу думаю. Давно уже продаётся что-то...

Конечно-конечно, Юль, покупай, ты же миллионер и дочь миллионеров, ну что там еще одна лошадь (четвертая), возьмешь еще подработок каких-нибудь, сейчас-то у тебя их только три или четыре, ерунда, еще практически все ночи свободные! Зато знаешь сколько плюсов - сэкономишь на еде, потому что некогда будет, на постельных принадлежностях, т.к. спать тоже не будешь, а заодно и похудеешь до состояния спички... :?
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Добрая Лена просто завидует, что нет повода так похудеть ;) Вот от собаки отказывается, хотя это тоже помогает худеть ;)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Kinder написал(а):
Добрая Лена просто завидует, что нет повода так похудеть ;) Вот от собаки отказывается, хотя это тоже помогает худеть ;)
В точку, Наташ!
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

нет, не про Морошку. Морошку, кстати, покупают, останется на нашей же конюшне.
я про другую. Но это и не сейчас, я думаю весьма неспешно, очень-очень... и если это моё - оно дождётся. Попу рвать не буду. Думать позволяют некоторые обстоятельства, о которых ещё сильно преждевременно говорить.
Но доля здорового сарказма ещё никому не вредила, так что продолжайте :)

ЗЫ. Кстати, худеть нифига не помогает. Варить лён на частников, брить коней и заниматься магазином нифига не худит. Хотя если таскать мешки как я, можно поднакачаться, что конечно на фигуру влияет позитивно ;) Ну а еда и отдых это святое. Главное ноут не включать дома, тогда отдых обещает стать полноценным :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Значит тебе дома инет надо отключить, тогда точно отдыхать будешь :mrgreen:
Вот ведь озадачила, коли не Морошка...
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Жужик, я тоже поздравляю тебя и Хому! Здоровья и еще раз здоровья на много лет старичку, все остальное у него в итак в достатке :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

уж не догадываюсь ли я кто это? :wink:

...вот поучите меня, как похудеть... и я тоже поделюсь опытом... :lol:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

С Днем Рождения Хомочку!! Примите поздравления и от Бабули!

Я вот уже вообще воспринимаю каждый следующий год - как Подарок :) Желаю еще много-много таких Подарков Хоме!!!
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

С Днем Рождения Хомочку!! Примите поздравления и от Бабули!

Я вот уже вообще воспринимаю каждый следующий год - как Подарок :) Желаю еще много-много таких Подарков Хоме!!!
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Кать, да, есть такое дело.

Спасибо всем :) Хома был рад :)
а ещё он мне второй раз вечером говорит тихонько гу-гу (я всегда перед отъездом домой иду их угостить, это традиция, которой уже лет пять. Но за 10 лет я вообще от Хомяка гу-гу в мой адрес слышала лишь дважды и шёпотом).


По поводу проявлений возраста - его доканывает погода. Он как барометр, реагирует на все резкие изменения. Вчера стало сильно холодать вечером и Хомяк после ужина лёг, хотя это не его время - он спит всегда перед или после обеда часа в 3-4, иногда чуть позже в 6, и в час ночи. А вчера он даже не то что спал, а просто лёг полежать. Хотя шагал оооочень бодро и далеко, если бы собачка не залаяла на одном из участков, он бы меня до дороги увёл.
Но погода и меня доканывает, у меня 3 дня болела голова, которая не снималась никакими таблетками, вчера был единственный день когда не болела, а сегодня утром опять. Вероятно снова будет снег или резкий минус (который обещают). Представляю как мается Хомяк... только я подумала, что на февраль сбор для старичков надо отменить и сделать перерыв, потому что в марте опять давать. А как тут отменишь? Без сбора Хомяку будет совсем тяжко, он без сбора в дни перепадов давления стоял носом в угол и ничего не хотел.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Юлькин, поздравляю вас, всего вам хорошего, и долгих лет совместной жизни )))).
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Поздравляю! Это точно, каждый год - подарок.
Здоровья Коню.
 
Сверху