Хома Брут и все-все-все...

Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Если нужно, когда появится информация подробная электронная, могу повесить прямо сюда
Спасибо, очень даже будет супер!!! и по ценам тоже)))
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Тигра, ок.

Насть, понятно что днём там вообще не проехать (хотя я как-то умудрялась), но в 8 утра уже много напарковано. И люди-то там тоже живут, они также наулице паркуются.
Аккуратной я стараюсь быть всегда, к тому же на Правде ещё куча зебр и утром очень много пешеходов, я внимательно смотрю по сторонам. Но тут просто уж очень внезапно передо мной вылезло это и т.к. он вывернул с прилегающей улицы как бы из-за дома, я его заранее видеть не могла. А вот он должен был дорогу уступить и вообще посмотреть куда он едет прежде чем вылезать. Жыпер, блин. Некоторые отличаются стилем езды "кто на танке тот и главный". К сожалению :(
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Жужа написал(а):
У тебя там ещё "хвостик" в 300р.

Ну да..:)Главное что я не должна, а хвостик всегда успеет потратится:)
Напишу - обязательно.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Купила Серому седло. Бывает же помимо "несудьбы" и "судьба". Только я собралась с духом повесить объяву о поиске седла после месячного мониторинга имеющихся тем, как появилось объявление о седле JC. Фирму эту я немножко знаю, хорошая фирма, аргентинская если не путаю. Не самая дорогая, но и не дешёвая. Седло 4-го размера, посему я тут же написала (максимум тройки продавались, и те на фото разные, некоторые казались узкими), попросила фото. Фото пришло, понравилось, правда широкое. И цена в принципе не кусается. Договорились взять на примерку в чт-пт. Оказалось женщина работает на Ямского поля, где я каждое утро еду мимо на работу и могу в принципе проехать вечером. Вместо этого обнаружилось что женщина каждое утро едет на работу по Якиманке, практ.мимо моего офиса. В итоге (т.к. она едет к 11, а не к 8 утра как я), она привезла мне седло прямо к офису. Ещё одна "судьба" - ей не только свезло найти место припарковаться, но и было оно аккурат напротив моей машины.
Забрала седло, привезла вечером, положила на Серого. Оно как по нему сшито. Я даже не ожидала с первого раза подобрать седло. Поездить до УВТ не успела, а после УВТ пару дней нельзя седлать. Вчера села. Оно архимягкое и удобное, только нога моя не доставала до лошади. Но я ж добрая, я меховушку-то трилистник одела... но зато как комфортно Серому! Я просто положила руки на холку и немножко туда толкнула. Серый взял два повода и никуда не вилял, не петлял, не деревенел ни на одну сторону. Вот же счастье! В общем, хрен с ней с ногой, даже если на обычной меховушке будет всё равно неудобно посылать. Главное что на коне лежит, ему не мешает, и соответственно мне сидеть и ехать удобно. И в нём даже не валит корпус никуда и нога как приклеенная.
Но ведь офигеть! 4-ка это минимум 33 по ленчику! Я в шоке. А с виду такой маленький звЭр...

А Хомяк меня вчера опять пугал. Пошли шагать, он вроде не очень-то хотел выходить из конюшни, но потом пошёл (обычно еле успеваю за ним, сам бежит). В процессе шагания попросился в сугроб, влез туда одной ногой, а потом как стартанёт с разворотом оттуда! и весь такой на стрёме, глаза выпученные... и проделал это ещё пару раз уже без сугроба. на ровном, в общем-то, месте. И всё таращился куда-то "туда", озирался. Что он там видел? осталось загадкой. Но беготня не разбирая дороги это не про него, как-то странно....


ЗЫ. Кто ждал новинок Маршталла - подтвердитесь в личку с заказами, плз! Они уже на складе приходуются, в пн получаю.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Да уж.Судьба-по-другому и не скажешь :)
Про мюсли и подкормку все в силе.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Ого! Как с седлом повезло! Поздравляю!
Хома может что-то увидел, что его испугало, он же не очень хорошо видит...
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

он плохо видит на ярком солнце. А в темноте нормально. И мы всегда по будням шагаем уже в темноте, при фонарях.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

вспомнила что обещала фотку. К вопросу о том, что я перекармливаю животное.
Вот фотка, где Мане год - пузо в наличии, при этом у неё вполне отчётливо видны рёбра. Так шта это у неё строение такое :)
207102--23978216-m750x740.jpg
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

товарищи! мой п/я был взломан и с него ночью ушла куча спама на всю адресную книгу (в неё попадают все, кому я хоть раз писала). Не открывайте от меня письма без темы!!!
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Жужа написал(а):
5) Хит сезона - универсальная витаминно-минеральная добавка Форс. В ней есть всё - витамины, минералы, аминокислоты и даже электролиты. Аналог мегабазы, только побогаче по составу. Очень интересно получается по расходу - на среднюю лошадь несущую спортивную нагрузку норма 100г в день, а фасовки по 10 и 20кг по вполне приемлимым ценам.
Юль, мне вчера Володя звонил, это аналог Эггерсмановского Хорс Витал плюса. Можешь скинуть где подробно про него написано?
Мы правда уже Эггерсман заказали, но тут цена вроде более вкусная, на следующий раз попробуем этот.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Про почтовый ящик на мейле-это уже норма.Меня уже взламывали.Потом от знакомых всякая хрень регулярно приходит.И все с мейла.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

я скину всё вечером сюда. Описание уже получила электронное.

Ларис, ну я на мейле сижу уже лет 10, а то и больше. Это в первый раз.
Другое дело что гадость всякая приходит от социальных сетей. Имела неосторожность раз пойти по ссылке вКругу друзей и от моего имени тут же всей адресной книге разошлись письма что я их приглашаю в друзья в эту социальную сеть. Причём у меня там даже аккаунта не было. Достаточно просто пойти по ссылке из ящика. Тоже самое делают профессионал.ру.

У меня единственные ссылки, которым я доверяю - фейсбук и линкед ин. В контакт и одноклассники хожу, но не из почты. Но и вообще я из социальных сетей довольно регулярно бываю только в моём мире.
Но и на фейсбуке на мою страницу поместилась ссылка на приложение от моей знакомой, по которой я рискнула сходить, но страница даже не открылась. Зато после мне начали приходить левые приглашения в фейсбуке. Я заблокировала приложение вчера, а вот ночью ящик поломался...
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Да, неприятно :(
А сейчас-то ты войти можешь в свою почту?
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

да, сменила пароль и вошла.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Не трогай деда! Он в отличной кондиции, ТТТ!!! :wink:
Я жду всё харфенфрай, или как там его...Скучаю по твоему жужжанию :kiss:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

ritutik написал(а):
Жужа написал(а):
5) Хит сезона - универсальная витаминно-минеральная добавка Форс. В ней есть всё - витамины, минералы, аминокислоты и даже электролиты. Аналог мегабазы, только побогаче по составу. Очень интересно получается по расходу - на среднюю лошадь несущую спортивную нагрузку норма 100г в день, а фасовки по 10 и 20кг по вполне приемлимым ценам.
Юль, мне вчера Володя звонил, это аналог Эггерсмановского Хорс Витал плюса. Можешь скинуть где подробно про него написано?
Мы правда уже Эггерсман заказали, но тут цена вроде более вкусная, на следующий раз попробуем этот.

Юль, мне тоже эта подкормка интересна, напиши в личку информацию по ней плиз.

Мне очень нравятся седла JC . Юзаю две штуки уже лет пять , причём активно, в прокате, в походах - как новые. Удобные и для лошади и для всадника, мягкие, глубокие.
Размер 33 это нормально :) JC, можно сказать, маломерки - 32 - это уж совсем на узенькую и небольшую лошадку (хотя конечно от модели еще зависит )
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Мне тоже сегодня пришло приглашение на фейсбук.
В кругу друзей и профессионал уже заманали.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Мил, да, я пока довольна, очень.

По поводу подкормок вешаю сюда, чтобы не сорить во всех личках.
Прислали, правда, не описание, а фигню. Придётся самой с банки переписывать.
А прислали вот что:
FIFTEEN UP TRM
Ежедневная сбалансированная кормовая добавка для лошадей старше 15 лет.
Содержит все витамины, минералы, пробиотики и микроэлементы, необходимые для поддержания здоровья и хорошего самочувствия у возрастных лошадей и пони. Также в состав входит хондроитина сульфат и Ester - C, что позволяет поддерживать здоровую функцию суставов.
Рекомендации по применению:
Использовать ежедневно, добавляя в корм.
Лошадям: 50 гр. в день
Пони: 25 гр. в день
Одна ложка - 25 гр.
Курс для взрослых лошадей составляет 30 дней, для пони – 60 дней.
1.5 кг



COOL IT TRM
Ежедневная сбалансированная кормовая добавка для лошадей для восстановления.
Содержит все витамины, минералы и микроэлементы, необходимые лошадям и пони для поддержания здоровья и хорошего самочувствия. Входящий в состав уникальный комплекс про - и пребиотиков позволяет лошадям и пони успешно противостоять стрессам и восстанавливаться после нагрузок.
Рекомендации по применению:
Добавлять по две ложки в корм ежедневно (2*25 гр).
Одна ложка - 25 гр.
Курс для взрослых лошадей составляет 30 дней, для пони – 60 дней.

1.5 кг

ZEST TRM
Ежедневная сбалансированная кормовая добавка для лошадей (энергия).
Содержит все витамины, минералы, пробиотики и микроэлементы, необходимые лошадям и пони для поддержания здоровья и хорошего самочувствия. Также в состав входят ключевые компоненты для кроветворения, позволяющие повысить жизненный тонус и энергию у лошадей и пони при снижении работоспособности.
Рекомендации по применению:
Использовать ежедневно, добавляя в корм.
Лошадям: 50 гр. в день
Пони: 25 гр. в день
Одна ложка - 25 гр.
Курс для взрослых лошадей составляет 30 дней, для пони – 60 дней.

EVERYDAY TRМ
Ежедневная сбалансированная кормовая добавка для лошадей на легкой работе.
Содержит все витамины, аминокислоты, пробиотики и микроэлементы, необходимые лошадям и пони для поддержания здоровья и хорошего самочувствия во время легкой и средней нагрузки.
Рекомендовано лошадям и пони в начальной фазе тренинга.
Рекомендации по применению:
Добавлять по две ложки в корм ежедневно (2*25 гр).
Одна ложка - 25 гр.
Курс для взрослых лошадей составляет 30 дней, для пони – 60 дней.
Не содержит запрещенных веществ.
1.5 кг





Видимо завтра придётся потрудиться и спиасать нормально...



ЗЫ. А мы с Маней сегодня делали галоп!!!
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Жужа написал(а):
ЗЫ. А мы с Маней сегодня делали галоп!!!
Поздравляю, ну и как оно было :!:

Я тоже седло меняю выездковое у меня конь в 11 лет расширился и вырос из седла, сегодня взяла винтек Изабель Верт на примерку, после такой рекламы JC стало очень интересно как то мне не доводилось с ними встречаться.
 
Сверху