Хома Брут и все-все-все...

Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Через операторскую службу не пробовала?))) короткий номер - 500.
Там бы тебе и ответили на вопрос почему нельзя и куда можно))
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Насть, ну тогда руки не дошли. Я позвонила, а у них все операторы заняты, "ждите ответа". Я не стала. Тем более что этот номер теперь тоже стал платным.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Круто! А можно же с рабочего или домашнего позвонить не на короткий номер,а по телефону, написанному в разделе "контакты". Я или так меняла, или в офис заезжала, но я на МТС сижу
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

нее, Насть, не мой вариант. Мобильный он и есть рабочий. По крайней мере тогда. А дома когда я бываю, уже все спят и я стараюсь не шуметь.
А вот сейчас уже можно и позвонить ещё раз попробовать. Но с рабочего тоже не так просто - тут у нас большое общее помещение, всё слышно и все стараются при личных звонках выходить в коридор. Но в принципе можно попробовать.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Ларис, а ты пользовалась? или кто из знакомых?
я пользовала такую штуку с ЭХом, но номер их. И на тебя номер не оформляют, ты берёшь его как бы в аренду. Тариф соответствует, но вот с оформлением - мне надо было на ЭХ, на юр.лицо. Прислали пустой бланк, где вписана была моя фамилия и остальное мне предложили заполнить руками самой, чек не дали или дали, но не сразу - уже не очень помню (хотя обговаривала это всё изначально, причём письменно по электронке). Недавно ЭХовцы столкнулись с какой-то проблемой и их футболили туда-сюда. Засада в том, что номер не твой и его теоретически могут через года 2-3 отобрать, если им приспичит. Правда вот что-то читала, они обсуждали что затраты на телефон большие (а когда я переходила на этот тариф, была реальная экономия с тем что у нас было от АллоИнкогнито минимум в 2,5 раза).
Ну это новый номер. А как они подключают к таким тарифам частные номера? Мне кажется тут похожая схема, вероятно придётся им номер отписать, они будут как свой оформлять... не, боязно чёт. Лучше третий номер заведу.

Подумала, что вот надо пошарить по сайте Мегафона. Мож у них есть спец.пакеты типа 200смс в месяц за 100 рублей или что-то вроде...
И вот ещё, в пользу старого номера и Мегафона вообще. Я много лет на этом номере сижу. Меняла неск-ко раз тариф, но статистику какую-то по номерам ведут. У меня как бонус за столько лет использования обещанный платёж был на 300р., т.е. как бы ты можешь подключить телефон неожиданно выключившийся и уйти в минус на указанную тобой сумму (не превышающую 300р.), которую нужно оплатить обязательно в теч.трёх дней. Если не оплатил - просто выключается телефон до тех пор пока не оплатишь. Входящие при этом работают (кстати, в отличии от АллоИнкогнито - у них и входящие не проходят если деньги кончились).
Теперь мне возможность обещанного платежа заменили на "кредит доверия" и когда у меня заканчиваются деньги на телефоне я могу до 600р. в минус уйти, любое кол-во времени могу не оплачивать.
Ну и бонусы. Все мои оплаты и разговоры имеют какое-то отражение на бонусном счёте, а бонусы потом можно обменять на связь (либо смс, либо звонки - или только внутри сети Мегафон, или только не Мегафон, или межгород, и даже международка). Тот же МТС, например, никогда никаких подарков своим клиентам не делает.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

У меня знакомые юзают лет 5.Довольны.
У самой,мужа,Димы и мамы Мегафон-мобимакс.Антикризис -лайт.Корпоративный был вначале,через Шереметьево покупали.
Номера правда не на нас.У меня и мужа.Позже они стали и по одному продавать.Я ОСТАЛЬНЫЕ КУПИЛА НА СЕБЯ С ПЯТОК.Но номера у них свои.Ща поищу тарифы.
Муж очень много по телефону говорит.Отправлю тебе на почту.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

бгы)))) Мтс делает подарки себеееее))) за счет абонентов))))
У меня тоже есть обещанный платеж. 300 рэ. Но не вырубают если не оплатишь в течение 3 дней.
Когда загоняют в минус это хуже.. ну я так считаю. Мне не понравилось. Я позвонила попрсила отключить эту функцию.
Я тебе постами выше именно о пакетах и писала. Что наверняка есть нечто - кучка смс за 100 р в месяц, или какое-то кол-во минут, или звонки внутри сети, ну вобщем вариантов много. Надо только полазить и поподключать что необходимо. Не подойдёт - отключить и попробовать подключить другие пакеты.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

ну как бэ со звонками не очень понятно, не спрогнозируешь куда я больше звоню. Я везде звоню, у клиентов и поставщиков у всех разные номера. Чаще мобилка конечно. Надо попробовать подключить пакет смс и посмотреть на сколько легче жить станет.
А вот в присланной ссылке на корпорацию смс 1,64р. - тоже грабёж на мой взгляд. Смс должны стоить меньше рубля, я считаю.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

давай её сюда!!! кидай контакты в личку.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Жужа написал(а):
Входящие при этом работают (кстати, в отличии от АллоИнкогнито - у них и входящие не проходят если деньги кончились).

В 2011 у меня году деньги на АллоИнкогнито как-то раз кончались, но входящие звонки при этом проходили. Определитель номера, правда, выключался.

Я ни в коем случае не агитирую за АллоИнкогнито, не нравится - значит, не нужно. Я исключительно ради полноты информации :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

У меня БИЛАЙН причем номеру уже наверно 8 лет:)Недавно подключила тариф - все включено.Но как поняла он только для жителей кавказа.Все исходящие на билайн всей России - бесплатные в рамках пакета.В регионе - исходящие на все операторы - бесплатно.Плата 10 руб в день.
Удобно:)Но есть свои подводные камни которые они не указали на сайте:)Если их знать то суммы 400 руб в месяц -вполне хватает:)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

ну про Билайн вопрос не стоит. Билайн это новый номер. Если брать новый - я знаю какой и где :)
но у меня Мегафон.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

вернёмся к коникам.

Как уже давно было известно, офис наш в этом году переедет. Руководство решало и думало куда, были варианты. Поскольку офиса у нас два и один из них на Андропова, то как я и думала вариант переезда выберут наиболее ближний. Вчера кое-кто обмолвился, что вроде как уже решение приняли. В общем, переезжать мы будем в БЦ в Нагатино, на Коломенскую. И будет это в конце лета.
Вот, в связи с этим, подумалось - не поискать ли конюшню на юге, по Каширке? И ездить себе в будни спокойно к зверям. Пока мне крайне редко удаётся ездить по будням, несмотря на то что я работаю до 5. Пока туда-сюда по центру или по 3му (что на Тверской, что на 3-ке от Кутузовского почти всегда засада), уже седьмой час и на выезде из города везде уже пробки. Дороги "поперёк" огородной чтобы ехала везде, я пока не нашла, только отдельными кусками (и те всегда разные, в зависимости от показаний яндекс.пробок - езжу то через Никитский бульвар-Садовое-Бресткую, то через Воздвиженку-Арбат-Кутузовский, то через Ленинский-3 кольцо и кусок 3 кольца до Кутузовского объезжаю иногда через Косыгина, а уже ближе к дому объезжаю Беговую через Магистральные проезды-Полежаевскую-Ходынское поле... ). Я конечно известная путешественница огородами, но не до такой степени :)))

В общем, что-то я призадумалась, не проще ли будет коней переставить поближе к работе на юг?
Есть в принципе вариант вообще близкий, совсем - фруктовый сад (прельщает выгул-выпас и близость). Но в город пока не хочется и хочется если переставляться, то с манежем.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Жужа написал(а):
Есть в принципе вариант вообще близкий, совсем - фруктовый сад

Там кстати стоит Олеся с Эластикой, помнишь?
Могу дать её эл. почту или тел пообщаться на эту тему.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Жуж, мне будет грустно :( вот честно :( Это единственное, что я могу сказать.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Я п не стала наверное. Потом в выходные мотаться тудаааа. Я от себя на каширку в выхи меньше часа ни разу не ездила. А то как попадешь..по мкаду бывали вообще засады. Что по 2 часа выходило. Ну у меня и график что я больше всего в конюшне в выхи. ХОчется в свой выходной не тащиться по пробищам как и в будни, а резвенько доехать и радоваться.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

ну вот мне в выходной не сложно доехать. Ездила в Бронницы и ничего. Причём ездила и по пятницам вечером аж из Химок.
И мне мало только выходных, поэтому и мысли появляются. Но я пока посмотрю, мож оно оттуда и на север ничего будет ездить.

Наташ, а мне грустно коней своих не видеть в будни. 3 раза в неделю мне катастрофически мало. Хотя канеш у меня Лида оч.хорошо всех коней работает, и в магазине помогает... но всё равно, я-то не у коней и скучаю без них. Вот я вчера случайно доехала вечером до конюшни (так вышло, что пробок не было и я домчалась до дома уже в 6, ну и поехала дальше по Ленинградке - на конюшню прилетела пол8-го), все кони уже были отработаны, даже Хомяк уже выгулян и забинтован. Но я всё равно провела там 2 часа. Просто так, ничего особо не делала, только смахнула и всем ноги проверила, попоны поправила, угостила.... собственно и всё, но всё равно два часа пролетело.


Рит, помню конечно, и как раз помню что она всем довольна была, потому и подумала :)
 
Сверху