Хома Брут и все-все-все...

Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Ты посеяла во мне зерно сомнений :mrgreen:
Ибо я работаю в ЮВАО, плюс по этому же направлению у нас дача.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Юльк, ну вот у меня после работы от Коломенской до Авроры получается час (ну плюс-минус), если будешь в пять выезжать, то мож даже быстрее - в пять еще более менее все едет. Только надо искать именно на Симферопольке-Каширке, до остальных трасс будет существенно дольше.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

не, мне видится именно Каширка - по прямой сразу от Коломенской :) Варшавка едет намного хуже.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Знаешь, в 5 иногда Варшавка едет лучше Каширки, но это надо Яндекс смотреть перед выездом. Или же на Варшавку по МКАДу или после него переезжать. Просто это я к тому, что на Симферопольку еще туда-сюда попасть, а вот на другие соседние трассы типа Рязанки или Калужки-Киевки уже дольше гораздо получится.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

не. Калужка-Киевка нафиг... и там хорошего только Караван, а он совсем далеко.
Рязанка - ну мож и можно найти там что-то приличное, но у меня уже аллергия на неё, она вообще не едет. Разве что Созидатель куда ни шло, но до него только если по МКАДу и через Жулебино по пробкам. Ниии, не хочу.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Может по Яндекс пробкам Варшавка и лучше едет, но в реальности там всегда намного дольше получается. Хоть в 5, хоть в 7. В 5, конечно, лучше. :D
Против Фруктового сада меня отговаривали очень уважаемые мной в плане понимания качества постоя люди. Так что я так туда и не встала, хоть и очень близко и удобно, даже смотреть не поехала.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

В Фруктовый сад было б идеально - мне от дома 10 минут :))
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Юль, ну на каширке только южный, но за 3-х цена получится конечно...
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Да, Юль, и правда: что-то ты давно никуда не переезжала! :lol:
Я не успеваю к тебе в гости собраться, как ты уже - фьють! - и улетела.
На Рязанку ни в коем разе: ремонтируют мост на Белой Даче, на 2 года там жизни не будет вообще.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Karik написал(а):
Юль, ну на каширке только южный, но за 3-х цена получится конечно...
Все, что по Володарке можно на 2 года забыть- туда все кинулись новорязанку объезжать- зимой все колом стоит, а что летом будет. :( Плюс строят и строят новые кварталы- все поля напротив Южного, Левадии застроили - сколько там народа будет , сколько новых машин . :( И как обычно- дома строим- на дороги насрать. :evil:
У нас тоже печалька- теперь наши неугомонные власти Новую ригу решили расширять - она ж узкая оказывается - и опять два года реконструкции.
Когда ж уже они остановятся?! :evil:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

ИринаM написал(а):
Может по Яндекс пробкам Варшавка и лучше едет, но в реальности там всегда намного дольше получается. Хоть в 5, хоть в 7.

Прошлым, кажется, летом на Каширку с Коломенской вообще нельзя было попасть вообще никак - мертво стояло все: и оставшийся кусочек Андропа, и развязка с коломенским проездом, и кусок Каширки от развилки с Варшавкой до пересечения с Андропом! А Варшавка вполне себе ехала, и на нее можно было пробраться через Коломенский проезд. Правда, если этим летом, как обещали, начнут реконструировать Варшавку... то видимо только в Бутово останется переселиться... :roll:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Да, развязка с Коломенским проездом частенько стоит, и Каширка до пересечения с Андропова, ну соответственно и сам Андропова тоже. Варшавка в этом месте почти всегда достаточно свободна. А вот дальше начинается... Вроде и едет потихоньку Варшавка, но лучше б на Каширку потолкаться. Кароч хрен редьки не слаще, но по-любому лучше Новорязанки. :mrgreen:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

ну если выбирать из крупных комплексов, тогда уж лучше Фаворит.
А пробки есть везде.
Просто через весь город с юга на север... и сейчас-то из центра не всегда проедешь. А с другой стороны может и ничего, может буду через Севастопольский или ту же Каширку выпрыгивать на МКАД и быстро до Дмитровки долетать. Тогда и ехать не надо никуда... это надо будет посмотреть на месте. Но я как-то привыкла продумывать и просчитывать вперёд и всегда иметь несколько разных вариантов. На случай, если... так что обсуждаем дальше :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

А по МКАДу там нормально до Дмитровки?
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Юль, тогда уж не через саму Каширку, а через Каширку - Борисовские пруды. Так ты будешь попадать на МКАД в районе Белой Дачи, это все же короче... Но надо смотреть, конечно! Как оно все будет ехать летом - фигзнай ))
И должна сказать, что участок внешнего МКАДа от Энтузиастов до Ярославки, по-моему, никогда не едет быстро. Во всяком случае, мне ни разу не повезло там проскочить...
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Я так поняла, что Юля хочет до Дмитровки ехать по внутреннему кольцу МКАД (если через Севастопольский-то). Но мне кажется, что там районе Волоколамки все стоит. По крайней мере те несколько раз, что я там ездила вечером "быстро долететь" там было не реально.
В любом случае, от Варшавки до Дмитровки ровно полкольца. Километраж тот еще получится.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Но вообще-то... я вот на Водном работаю, а живу на Коломенской :) И все равно считаю, что стоять лучше на юге :) Хотя с работы до конюшни еду 2 часа вечером (в лучшем случае). Но зато обратно до дома - очень быстро :) Я стояла в свое время на Дмитровке - вздохнула с облегчением, когда на юг переставилась, даже несмотря на то, что работала там же.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Может, внутреннее полукольцо и лучше внешнего... трудно сказать.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Gloria написал(а):
И должна сказать, что участок внешнего МКАДа от Энтузиастов до Ярославки, по-моему, никогда не едет быстро. Во всяком случае, мне ни разу не повезло там проскочить...
Оу, мы с дачи как раз так едем. Иногда до Осташки, ну не важно. И как-то нам все время везло, что не стояли там на этом участке.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Может, это просто мне не везло...
 
Сверху