Хома Брут и все-все-все...

Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Наташ, внешность бывает обманчива. Поэтому я ищу отзывы. Отзывы тех, кто там стоял/стоит.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Не спорю. Но мне там очень понравилось :oops:
В принципе, могу дать телефон девушки, которая там уже прилично стоит.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Юль,там стояла Жанна.Ник Markiza of Angels .Сейчас она у меня стоит.Я думаю можно ее спросить.
Ну а насчет Пятницкого-летом там п...ц,Как только перестает ехать Ленинградка-рядом тормозит ПятницаХотя разх на раз не приходится.Но по километражу неблизко.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Юля, Добромысли лучше смотреть лично.
Мы были там когда они только недавно открылись - нам не понра. Нет, сама конюшня выглядит шикарно, конечно! Вроде, опилки-вода-сено были у всех стоящих. А вот на плацу (он был тогда один, под сильным наклоном и было много камней) гуляли лошади - это ж где работать? Амуничник был на втором этаже - но собирались что-то делать на первом. Мойка в конюшне выглядела очень суперски. Собирались ставить пастухи на поле напротив конюшни... В общем, там было очень много "собирались", еще пруд для рыбалки собирались делать, баню.. я не люблю все эти плюшки для людей.. немного не тот коллектив на конюшне собирается :roll:
Сразу скажу - не смотри Раздолье, хотя последнее время не видела, чтобы они предлагали постой.
Вот сейчас пересмотрела фото на сайте - для меня оч. показательно.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Trotter_Girl написал(а):
_дикая_ написал(а):
Хи, добромысли тоже рассматривала, подруга говорит там отлично, но мне своим ходом неудобно(((
Мне тоже неудобно... ((((
Но если в Клин переедем-таки, то уже можно было бы рассматривать это место.
Что? Все в Клин :roll: :shock: :?: :mrgreen:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

да ну, какое Раздолье? Это вообще Клин! это Наташа хочет в Клин, а не я. А я хочу поближе, чем ближе - тем лучше.

А в Добромыслях я слышала что руководство поменялось и что-то изменилось, говорят в лучшую сторону. Но откуда инфа не знаю, мне не очень понятно с чего бы там меняться руководству...
Знаю, что манеж они построили. Но также туда ездила Наташа недавно и сказала что у них грунт в манеже насыпан на бетон и слой песка всего сантиметров 10 - это оторвать все ноги.


В общем, пока Гея лидирует....
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Юль, Добромысли по ощущениям не ближе - ибо там еще между трассами нужно покататься, а последняя пробень перед Солнечногорском собирается, потом отлично все едет (эт мы катались в Раздолье и летом и зимой каждые выхи по Ленинградке!).

Отзывы других людей.. тоже оч. аккуратно надо быть, многие стоят в таких местах стремных и нахваливают - или от общего незнания, или от безразличия..
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Ой, а у вас там что интересного? Как-то последнее время с удивлением узнаю-у кого там дача,у кого дом в деревне,а у знакомого мужа вообще по соседству снами.У подруги -она квартиру покупает.Моя в шоке.Или правда все в стаи собираются. :roll:
Юль,прости за офф. :oops:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Там живет мой будуЮщий свекр, да и сам город мне очень нравится.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Наташка, тебе надо сначала институт закончить :) погоди ещё переезжать. А то как ездить будешь? Работу и конюшню можно и поменять на край. А вот институт менять неудобно :)


ой, я б вот тоже куда-нибудь переехала. Но как-то надо ездить на работу. А я прям мечтаю жить загородом (и мама моя мечтает очень, уже давно) и чтобы при доме конюшня. С утра перед уходом на работу зашёл, носы погладил и счастливый на работу побежал. Ну и вечером вроде как и дома, и кони вот они :) и никаких манежей мне не надо. Конюшенку голов на 5 и выгул им. И вот речку рядом.


Кстати, вспомнила чем ещё Гея выигрывает - речкой :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Та ни вапрос, закончим. Осталось-то всего ничего :mrgreen:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

не я в клин не собираюсь. Юль сейчас еще Верона переехала, они только строятся, но по фото здание ничего, можно пастух свой поставить, в мае манеж поставят. по ценам, сейчас 16 потом 22. Это между рублево-успенкой и можайкой, примерно 20-22 км. Я там не была , но говорят, что неплохо. Единственное насколько я поняла, само здание конюшню, типо Карьера
http://cs11482.vk.com/u1005372/-3/w_1ca3a65f.jpg
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

не, это не мой ценовой диапазон. Мой в р-не 15-ки. И за эту цену д.быть хоть что-нибудь крытое.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Тогда Юль, ромашково можешь смело отметать, там под 30 постой.)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Да, Юльчик, похоже кроме Геи и вариантов то нету у вас. Добромысли мне тоже не понра, хотя может и правда уже что-то изменилось, но ехать дооолго. С крытым за 15 уже ничего не найдешь, тем более близко, ну я так понимаю что и в Эквилибриуме цена сейчас в связи с .. мм.. притеснением.. поднимется. Тем более если в свои руки все возьмет тот, кто я думаю.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

так чтож,это за загадочный человек, который все прибрать к рукам хочет))
 
Re: Хома Брут и все-все-все... продам сёдла (стр.297)

Догадаться несложно, учитывая приятное соседство..
 
Сверху