Хома Брут и все-все-все...

Re: Хома Брут и .... А нам три! :)

Достаточно места в манеже побегать в салочки ;)
Так кто все-таки победил? :)
 
Re: Хома Брут и .... А нам три! :)

Зорьку победила я, а Хоме пришлось уступить :roll:
 
Re: Хома Брут и .... А нам три! :)

Юля, я что-то пропустила или у тебя уже 3 лошади?... :D
 
Re: Хома Брут и .... А нам три! :)

Странные вопросы Жуж... Любоваться! красивая она! Не хочешь - не давай.
 
Re: Хома Брут и .... А нам три! :)

Марго, извини, но нет - не хочу.


Ку ку, у меня их давно три. Последней была приобретена Астра и это событие ты точно замечала ;)
 
Re: Хома Брут и .... А нам три! :)

Жужа написал(а):
Марго, извини, но нет - не хочу.


Ку ку, у меня их давно три. Последней была приобретена Астра и это событие ты точно замечала ;)

Да, забыла...))) столько всего, что и не упомнишь...:)

Поздравляю ещё раз!

Только диву даюсь, как тебе хватает сил на всех трёх?...
 
Re: Хома Брут и .... А нам три! :)

ну, на заездку вот не хватает, с этим мне помогает мой берейтор Влада. А в остальном - так я ж с ними отдыхаю:)))
 
Re: Хома Брут и .... А нам три! :)

имела я тут неосторожность согласиться работать хозяйскую лошадку по выходным. Вернее, мы как всегда (бабоньки, что ж поделать:)), обсуждали кто в каком месте толстый, как худеет и пр. Я вынесла для себя уже давно и однозначно, что поправилась когда перестала ездить верхом, уйдя работать в офис. В очередной раз посмеялась над собой, что коней миллион, а ездить-то не на чем. И тут Света мне говорит, не хочу ли я отработать Сандру... Конечно же хочу! Два года не работала как человек! Ну а когда я поседлалась и вышла с кобылой, все уже сидели в манеже и наблюдали за Симпатией (у нас был день "проката" - помимо меня на Сандре Света всех сажала на свою Симу, даже наша Рита сподобилась :)).
У всех чесались руки, все хотели хлеба и зрелищ :aplod: :hop: меня спросили попрыгаю ли я, но ответа-то собсно никто и не ждал :wakeup: :sym: в общем, товарищи резво побежали за стойками и жердями.
В общем я прыгала на Сандре (седло себе я выбрала неудачно, оно не прилегало к спине задними подушками и когда кобыла срабатывала поясницей, что она делает всегда оооочень качественно, мне было очень несладко), чуть не сгорела со стыда - силы в ногах кончились после второго разминочного прыжка и держалась я чем-то мне неведомым. Но Свете и остальным понравилось :)
После чего меня посадили ещё и на Симу (все пробовали менять ноги по диагонали - у кобылы вроде как не получается), на которой в итоге я тоже чуток попрыгала :mrgreen:
Теперь чувствую себя как после первого раза - ноги болят и отказываются работать :lol:


Также выяснили со Светой, что мы почти клоны - два Овна "карлика" (Света ростом 156, я 154 :mrgreen: ), ошибки у нас одинаковые и знакомые, как выяснилось, тоже :mrgreen:
 
Re: Хома Брут и .... А нам три! :)

А ещё мы ездили вчера смотреть производителей для Астры (буду крыть снова когда выжеребится) и Сандры. Посмотрели уже детально, на улице, посмотрели всех детей на улице и под седлом... В итоге у меня есть два варианта, но второй мы пока со Светой не ездили смотреть. Теперь осталось определиться между чистокровным Бодлером и чистокровным Элимусом. Детей второго мне осталось посмотреть.
 
Re: Хома Брут и .... А нам три! :)

юлька! а сегодня ты КАК ходишь? :shock: :lol:
 
Re: Хома Брут и .... А нам три! :)

Жужа написал(а):
как-как... медленно! :mrgreen:

Юль, от тебя ли я это слышу???? :lol:

Чтоб ты, да МЕДЛЕННО? :lol:
А вобще сидеть на попе в офисе вредно и целллюлитно!
так что давай садись почаще в седла!
 
Re: Хома Брут и .... А нам три! :)

А фото :?
Вроде Хомяк на плацу получился и на Сандре тоже, или нет?
 
Re: Хома Брут и .... А нам три! :)

нет, на Сандре не фотографировали. На Симе - да. И на Хомяке. Но это Машка на свой фот снимала, у меня нет пока их. Хотя если Машка уже выложила на фотофайле всё - похозяйничай у меня в дневнике, повесь :) я-то только ближе к ночи доберусь до домашнего инета и фотофайла и наверняка поленюсь вешать... :girl:
 
Re: Хома Брут и .... А нам три! :)

Ну тогда я повешу на свой вкус, но только тогда без помидоров пожалуйста.
На Симе.
135653420.jpg

Хомик
135653726.jpg

135653769.jpg

135653777.jpg
 
Re: Хома Брут и .... А нам три! :)

Юль,а ты оказывается... :hop: попрыгун ещё тот(в хорошем смысле) :aplod: :aplod: :aplod: .Фотки класс. Лошадяткам привет!
 
Сверху