Хома Брут и все-все-все...

Re: Хома Брут и .... А нам три! :)

Ой, запоздало поздравляю!
Желаю здоровья, и чтоб твоя кипучая энергия не иссякала никогда, на благо лошадям и людям.
А лошади и люди радовали тебя, и добро возвращалось сторицей!
 
Re: Хома Брут и .... А нам три! :)

И мы присоединяемся к поздравления! Счастья, здоровья! Что бы все что задумала, исполнилось, коням здоровья! :birth:
 
Re: Хома Брут и .... А нам три! :)

ой, спасибо, дорогие! Так приятно - вы себе не представляете!
Это был вообще самый прекрасный день рожденья в жизни :) И с погодой повезло, и встретила я его в очень тёплой компании самых близких друзей и рядом были мои кони, мы сидели в беседке наулице и ели шашлык. Никуда не торопясь и не отказывая себе в паре стаканчиков вина, ведь ехать-то никуда не надо :mrgreen: Немножко омрачало одно - как-то мы были слегка вразнобой, никак не могли совсем вот дружно взять и сесть за стол - принимала поздравления порционно, но было стойкое ощущение праздника. Ко мне не доехали только Тессины хозяева, а все остальные посетили меня и доставили мне много-много радости :)
Ну а сегодня на работе с утра пораньше очень приятно читать все поздравлялки, которые ждали меня целые выходные :D


Я вот вам попозже выложу фотографию того, что подарили мне Влада с Леной (хоз-кой конюшни где Пират живёт) и Таня-Натсу с мужем :) Вещь получилась просто отпадная...
 
Re: Хома Брут и .... А нам три! :)

Юль, поздравляю с прошедшим Днем Варенья!
Здоровья всем твоим копытным и хвостатым, тебе возможность достойно содержать весь этот табун живности :wink:
 
Re: Хома Брут и .... А нам три! :)

О, а я как всегда самая последняя :)

Юлька, с прошедшим! Чтоб каждый ДР только радовал и никак не огорчал! 8)
 
Re: Хома Брут и .... А нам три! :)

Да просто юбилеи одни.. :)

И я запоздало присоединяюсь!
Здоровья, терпения, чтобы всегда окружали приятные тебе люди и такой же неиссякающей энергии! :)
 
Re: Хома Брут и .... А нам три! :)

Ни, самая последняя я :oops:

Юлька, здоровья тебе вагон и сил еще три вагона! Остальное обязательно приложится :D
 
Re: Хома Брут и .... А нам три! :)

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям :oops:
Удачи, любви, здоровья, сил и трепения!!! :birth:
 
Re: Хома Брут и .... А нам три! :)

И я, и я, и я того же мнения! :)
С днюхой!
icon_a300.gif

icon_a280.gif
icon_popo_emoticon_by_rokey_3_18.gif
icon_a010.gif
 
Re: Хома Брут и .... А нам три! :)

Спасибо, спасибо! :D


Немного фот. Перед просмотром последней лучше сидеть - очень смешно :)

Вот скажите, вы поверите, что это апрель месяц?
i-830.jpg

не верится, правда? А вот это в субботу сфотографировано...

Красивущий Хомяк
i-827.jpg

не знаю что я тут изображала и зачем так вспучились глаза, но фотка мне нравится. Если не присматриваться, то вообще супер!
i-828.jpg

Наша толстая тень :mrgreen:
i-829.jpg




Мои попрыгушки на Сандре:
i-831.jpg

(с руками и впрямь бяда, со стороны как на тракторе. а всего-то правую руку надо убрать на место)
i-832.jpg

i-833.jpg

i-834.jpg

позорные вешать не буду, но они были и показательные - из седла через полчаса езды начинаю выпадать от потери сил...


А вот это шедевральный подарок :lol:
i-835.jpg
 
Re: Хома Брут и .... А нам три! :)

Подарок шикарный. Честно говоря, очень похоже на тебя. Иногда тебя так и представляем :lol:
 
Re: Хома Брут и .... А нам три! :)

Ой, Жуж! Поздравляю с Днем Рождения!
Желаю тебе и твоим лошадям железного здоровья!
А подарок понравился ;)
 
Re: Хома Брут и .... А нам три! :)

Наташа, спасибо!


Ага, мне тоже подарок понравился :) Поставлю себе на аватару на ЭХ :lol:
 
Re: Хома Брут и .... А нам три! :)

Юля, простите великодушно, тормоз я тормоз! :oops:

Поздравляю с Днем Рождения! Желаю всего-всего и побольше и чтобы все замечательные начинания выливались в неменее замечательные продолжения!!!
 
Re: Хома Брут и .... А нам три! :)

Юль, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Всего всего и побольше, тепла, света, радостных улыбок и хорошего настроения!!!!
Всего самого лучшего тебе и лошадиным ребенкам:)
 
Re: Хома Брут и .... А нам три! :)

спасибо, девушки :)


кстати, как отступление и продолжение деления впечатлениями - пока беседовали за столом за день и вечер наверное раз 8 вспоминали и цитировали "Прароды" Ларинчи... (к чему бы это? :roll: )
В общем, Лена, твоё произведение это просто шедевр и мы с Кимру даже пожалели, что не распечатали его для зачтения вслух :)
 
Re: Хома Брут и .... А нам три! :)

Я чуть не умИрла от подарка :mrgreen: . Просто мега-зачот :mrgreen: .

А чего это вы мой рассказ вспоминали, а? К чему бы это? :lol: Интригующе, однако!
Только вот, Юль, не уверена, что такие рассказы надо именно за столом вспоминать :lol: .
 
Re: Хома Брут и .... А нам три! :)

ну мы не за столом, мы в процессе приготовления и ожидания остальных :))
А с чего началось я даже и не помню. Наверное с Таньки - она с малышкой была :)
 
Re: Хома Брут и .... А нам три! :)

Фух, успокоила :) . Кстати, до сих пор не пойму, почему рассказ про одно и то же событие, написанный одним и тем же автором (т.е. мной :)) сначала получился жутко смешным, а потом таким пугающим :roll: .
 
Сверху