Хома Брут и все-все-все...

Re: Хома Брут и .... Годовщина.

Юль, поздравляю вас с Хомой! Долгих вам лет вместе. И что бы без большых неприятностей обходились :wink:
 
Re: Хома Брут и .... Годовщина.

Поздравляю :)
Желаю вам радоваться друг другом еще долгие годы! :sun:
 
Re: Хома Брут и .... Годовщина.

Ого! :shock:
"Событиев у людей, событиев" (с) :mrgreen:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 
Re: Хома Брут и .... Годовщина.

7 лет - волшебная цифра!! Пусть ваша совместная жизнь будет долгой и такой же волшебной. Хомику здоровья, тебе - побольше конвертируемой валюты и побольше часов в сутках))
 
Re: Хома Брут и .... Годовщина.

юлька! поздравляю вас с хомяком с годовщиной обретения друг друга! :!: :wink: долгой вам совместной жизни! :p
 
Re: Хома Брут и .... Годовщина.

Поздравляю и от души желаю еще вам вместе много-много приятных моментов вместе пережить!!!

Юль, ты мини нужна, по поводу Коломны. Звонить мне неудобно, если сможешь, то я тебе в аське парочку вопросов задам 466-494-346
 
Re: Хома Брут и .... Годовщина.

Ой, и я, и я поздравляю вас с Хомой с такой ммм...замечательной датой (7 - мое любимое число :mrgreen: ) :D :D :D Желаю еще пару раз по столько же и богатырского здоровья коню :D :sun:
 
Re: Хома Брут и .... Годовщина.

Ой, спасибо, товарищи! Цифирь мне тоже нра :)
Жаль я не могу сама пряздрявить Хомячка. Опять Света передавала "ребёнку", что ему "мама" звонила :roll:


ЗЫ. Маш, не можу в аське. Ночь на дворе и спать пора, а на работе аськи нету. Всё же лучше звони. Или пиши в мыл (или в личку).
 
Re: Хома Брут и .... Годовщина.

скачала наконец фото с выходных.
Хомяк порадовал вот такой классной картинкой:
i-872.jpg


а это Асисяй:
i-874.jpg


и вот такой у нас был красивый закат. Жаль, провода мешают.
i-875.jpg




А ещё у меня деллема - я Пирата собиралась везти в Слободино 31 числа (он изначально ставился в Мелечкино до осени, а потом планировали переехать в манеж), но как выяснилось, Влада улетает 18 мая в Тунис с детьми и садиться на Пирата будет некому. Лена будет его работать это не вопрос, но я боюсь не аукнется ли нам этот двухнедельный перерыв и не придётся ли всё начинать сначала? В итоге не могу решить когда же его везти - 18-го или 31-го. А 18 ведь уже в эти выходные!
 
Re: Хома Брут и .... Все дороги ведут в Слободино :)

Ну вот и переехал Пиратик :) Не видела его два месяца (никак не получалось выбраться в Солнечногорск), он заметно подрос :p и заволосел. Подстригла ему всё кроме щёток и когда подстригала чёлку говорила ему, что будет он как Ванюша. И что-то так легло здорово, что теперь он всегда Ванюша :) Не прошло и двух лет как ему подобралось наконец-то домашнее имя :D

У Светы нашей чесались сильно руки. Я поседлала ребёнка, которого Света уже на развязке начала проверять на вшивость. Долбила его стременами по бокам -серый пыхтел, но терпел (ещё бы, он предварительно порвал мне почти вклочья недоуздок, как будто никогда на развязке не стоял). Потом в манеже гоняли его туды-сюды со стременами - пыхтит, но не больно-то. Ну так, шустрит немного и всё. В обморок не падает. Свете мало :lol: Влада-то садилась без стремени, со скамеечки. И не ездила на нём, а только шагали со всадником в поводу, не прижимая ноги. Света прыгала на стремени туда-сюда, висела и хлопала руками и стременами по пузу - не боится. Ну Света и полезла совсем. Пока не прижала ногу всё было хорошо. А как прижала - началось. Я еле удержала их на корде. Мелкий пучил глаза конечно, но Света полагает что он хитрит. Собственно, после снова стременами по бокам - реакция есть, но такая как и должна быть - отодвигается вбок. Хвост при этом по ветру (когда страшно, ребёнок его старательно прижимает к задним ножкам).
В общем, Света говорит, что это довольно легко лечится. У неё большой опыт заездки и по её словам хуже когда лошадь истерит от шорохов, птичек, хлопков и прочего. Мой же не боится ничего :p
А завтра будем ребёнка пугать железками - стремян оденем двое, чтобы гремели погромче :mrgreen:

Фотки попозже.



ЗЫ. Я так мечтала собрать всех своих коней в одном месте, все думали что у меня это получилось. Но нет, не тут-то было. Я сумасшедшая тётка, но я купила ещё одну лошадь :oops: Представлю попозже, когда всю сумму выплачу. Пока только первую часть отдала :roll:
 
Re: Хома Брут и .... Все дороги ведут в Слободино :)

Ты и правда сумасшедшая тетка :)

(Зы: Похоже, что к вам от нас уходит замечательный конюх :( - берегите его! :))
 
Re: Хома Брут и .... Все дороги ведут в Слободино :)

Юля!!! Твой табун увеличивается в какой-то уже невообразимой прогрессии!!! :shock:
 
Re: Хома Брут и .... Все дороги ведут в Слободино :)

Жужа написал(а):
Я сумасшедшая тётка, но я купила ещё одну лошадь :oops: Представлю попозже, когда всю сумму выплачу. Пока только первую часть отдала :roll:
Ну даёте, тётенька :lol: . Ждём-с представления :) !
 
Re: Хома Брут и .... Все дороги ведут в Слободино :)

larinci написал(а):
Жужа написал(а):
Я сумасшедшая тётка, но я купила ещё одну лошадь :oops: Представлю попозже, когда всю сумму выплачу. Пока только первую часть отдала :roll:
Ну даёте, тётенька :lol: . Ждём-с представления :) !
ндааааа :shock: лошади, однако, имеют тенденцию накапливаться :wink:
пора строить свою конюшню... такими темпами то.... :roll:
 
Сверху