Хома Брут и все-все-все...

Re: Хома Брут и .... Все дороги ведут в Слободино :)

Рит, пора - не то слово! Я работаю в этом направлении :roll: Вот лучше чем Елена V и не скажешь, они и правда накапливаются!

Кать, к нам? Я пока не слышала, у нас полный комплект вроде и со стороны как-то не особо берут - своих таджиков полно. Спрошу. Как зовут-то его?


Оль, Лен, ага :) я сама в шоке от себя и кол-ва их :) но мимо этой кобылы пройти не смогла. Там тааакие крови! :roll:
 
Re: Хома Брут и .... Все дороги ведут в Слободино :)

Жужа написал(а):
мимо этой кобылы пройти не смогла. Там тааакие крови! :roll:
так-так-так! :lol: быстренько колись в личку кого прикупила :roll: сил нет ждать. очень хочется узнать :idea:
 
Re: Хома Брут и .... Все дороги ведут в Слободино :)

Поздравляю!
Юль, колись, кого купила :lol: Интересно же
 
Re: Хома Брут и .... Все дороги ведут в Слободино :)

Шок, это по нашему! :shock: :lol:
Нет слов, одни эмоции :) Юля, колись давай, не тяни жилы из читающих ;)
 
Re: Хома Брут и .... Все дороги ведут в Слободино :)

сдается мне, что нового владельца обрела Веста :lol:
 
Re: Хома Брут и .... Все дороги ведут в Слободино :)

Жужа написал(а):
Кать, к нам? Я пока не слышала, у нас полный комплект вроде и со стороны как-то не особо берут - своих таджиков полно. Спрошу. Как зовут-то его?

Вроде бы :) У него есть одно прекрасное преимущество - он хохол :) Зовут Андрей. Но мож, его еще сегодня уговорят остаться :roll:
 
Re: Хома Брут и .... Все дороги ведут в Слободино :)

Рита, ну от тебя-то не скроешь.... Да, она :roll:
 
Re: Хома Брут и .... Все дороги ведут в Слободино :)

я тоже думала на счет нее, но смутило несколько вещей. очень уж пленил инбридинг на Топкого 2-3, да и Аракса шире нужно использовать :wink:
я за Весту очень рада, она наконец нашла хорошие руки. Поздравляю!
 
Re: Хома Брут и .... Все дороги ведут в Слободино :)

Юль, поздравляю! Куда их складываешь всех? Надо уже заиметь свою конюшню, так спокойнее и дешевле.
На Весту у тебя какие планы?
 
Re: Хома Брут и .... Все дороги ведут в Слободино :)

складывать надо, ага. Предлагаю уже Свете расширить Слободино на пару десятков денников :lol:
Планы крыть. На примете съездить в Антарес посмотреть чего там есть. Можно покрыть Аквилоном (он в Антарес верёнтся в июне), можно Монсом (тоже там), можно к Коле отвезти покрыть Памфлетом, поглядываю ещё в сторону серого Депутата. Ещё смотрю по сторонам в поисках лучшего. Хотела к Лене Верденберг пристать по этому поводу за советом, т.к. практического опыта у меня в подборе маловато. Вообще я хочу что-нибудь из старых линий выбрать покрыть, но тут думать буду тщательно. Дочка Топкого это не хухры-мухры и крыть её кем попало кощунство, я считаю.

Рит, меня вот смущало что она жерёбой была предположительно и от будённовца. Год выкидывать не хотелось. Всё остальное меня не смущает. Зато если мне будет ну очень тяжело содержать их всех, думаю, я её реализую без проблем в прекрасные условия.
 
Re: Хома Брут и .... Все дороги ведут в Слободино :)

Юль, а тебя не смущает, что она скинула жеребенка и здоровье у нее далеко от идеала... (
Сможет ли она?
 
Re: Хома Брут и .... Все дороги ведут в Слободино :)

Здоровье Пелагеи тоже далеко от идеала. Но при хорошем уходе и лечении все возможно.
 
Re: Хома Брут и .... Все дороги ведут в Слободино :)

Киндер, она скинула после прививки от ринопневмонии. А Аликперова не советовала её прививать.
 
Re: Хома Брут и .... Все дороги ведут в Слободино :)

Киндер, я знаю на что иду ;)

Кстати, я так понимаю, представлять девочку не надо, её и так все знают? :)
 
Re: Хома Брут и .... Все дороги ведут в Слободино :)

попозжа :) сначала всё выплачу и оформление закончу.
 
Сверху