Хома Брут и все-все-все...

Re: Хома Брут и .... Все дороги ведут в Слободино :)

Жужа написал(а):
я знаю на что иду ;)
я тоже знаю, поэтому на такие подвиги уже не решаюсь :roll:
удачи с ней и не ошибиться в подборе. с ней можно вылезти только подбором с изюминкой.
 
Re: Хома Брут и .... Все дороги ведут в Слободино :)

Рита, ну-ка по поводу подбора поподробнее :)
 
Re: Хома Брут и .... Все дороги ведут в Слободино :)

Юльчик, я тебя поздравляю :D И кобыль поздравляю!!!
 
Re: Хома Брут и .... Все дороги ведут в Слободино :)

Юля, поздравляю с приобретением!
Здоровья лошадке, а тебе - терпения и энергии, чтобы теперь уже почти табуном лошадей заниматься..)))
 
Re: Хома Брут и .... Все дороги ведут в Слободино :)

спасибо!

Мне бы уже место под конюшню не помешало, они же ещё все и рожать будут. А ну как родится у меня что-то сногсшибательное, что продавать не захочу... :mrgreen:
 
Re: Хома Брут и .... Все дороги ведут в Слободино :)

Если сказать, что я счастлив, не сказать почти ничего.
Вчера был окончательно заезжен Пиратка. Мы ожидали борьбы и "шоу", но всё было более чем мирно. Есть длинное видео, но я хочу убрать голоса и наложить фоновую музыку. Видео длинной наверное минут на 15. Малыш был просто мега-молодцом. Самое страшное, что он изобразил - потерял равновесие и затопал задом из стороны в сторону когда мы отстегнули корды и он остался один со всадником. В общем же он спокойно даёт на себя сесть, слезть и Максим поездил на на нём по манежу и шагом, и рысью облегчённой/учебной. Всё тихо-спокойно, даже не верится. Я очень горда конём и довольна Максимом. Очень рада в очередной раз, что попала в Слободино. Отдыхаю на полную катушку.

А также съездили со Светой посмотреть жеребцов и, собственно, определились по поводу производителей для наших кобыл. Завтра еду оплачивать и оформлять Весту, а в среду уже везу (вернее, Света везёт) жениться.
 
Re: Хома Брут и .... Все дороги ведут в Слободино :)

Фото:)
Куда и кем крыть. Можно в личку:)
 
Re: Хома Брут и .... Все дороги ведут в Слободино :)

юлька! ты псих! :lol:
поздравляю! :!: :wink:
 
Re: Хома Брут и .... Все дороги ведут в Слободино :)

Юль,привет.Ну ты ..да :girl: :mrgreen: .Поздравляю Пиратку с новым действом в его жизни :flag: .Ждём видео. :hop: .А чё за женихи-то?
 
Re: Хома Брут и .... Все дороги ведут в Слободино :)

женихи один женихастее другого :) тракены :)
попозже похвастаюсь.
 
Re: Хома Брут и .... Все дороги ведут в Слободино :)

Наконец-то Весте улыбнулась удача и она попала в нормальные руки. Хоть бы у Вас с ней всё получилось и она долго радовала тебя :wink: Мдаа тяжкая жизнь была у коблы :( , но сейчас думаю все позади :)
 
Re: Хома Брут и .... Все дороги ведут в Слободино :)

ну, я не хочу зарекаться, но здесь я уже довольно рассчётлива. Да, это веление сердца было при решении купить её, но я беру её как матку и если мне придётся когда-то делать выбор между своими лошадьми и кого-то продавать, я не смогу расстаться только с одним конём - с Хомяком. Возможно с Астрой. Даже Пирата я в принципе продам наверное, если мне предложат за него хорошую сумму. Опять же, когда народится много детей, надо будет кого-то реализовывать и если дети будут превосходить мать по качеству, возможно продана будет мать. Но само-собой только в хорошие условия. Тщательно проверять руки и следить за судьбами коней это уже привычка. 8)
Хотя кто знает, может я так привяжусь к ней, что не продам никогда никому... :roll:
 
Re: Хома Брут и .... Все дороги ведут в Слободино :)

Жужа, вот постоянно читаю дневник (хотя обманываю :oops: ,Ю не совсем постоянно в силу нехватки времени). Поздравляю с адекватностью Пиратика, пусть у Вас все продолжается в том же духе.
Но нельзя же все так пространно, я вот не в курсе по Весту :oops: , хочется посмотреть на женихов, а Вы все обрывками, недоговариваете.
 
Re: Хома Брут и .... Все дороги ведут в Слободино :)

Улетун, я всё напишу, попозже :) Я же уточнила, что пока не оформлю все документы не буду писать. Правильнее писать о свершившемся факте. Если бы не Ритутик, я бы только завтра раскололась (сегодня еду оформлять её) :mrgreen:
 
Re: Хома Брут и .... Все дороги ведут в Слободино :)

Ну тогда ждем завтра, а там...
Не забудь фотки приложить! :D
 
Re: Хома Брут и .... Все дороги ведут в Слободино :)

Ну, я-таки сделала это :) Теперь я счастливый обладатель ушастой тракененской лошади :mrgreen: Уши и белые ноги - то, что больше всего мне в ней нравится. Вообще нравится мне в ней всё по экстерьеру - и сухая необычно длинная морда, недлинный и в тоже время не сказать чтобы короткий корпус, и даже не знаю что ещё можно выделить :)

Итак, официально представляю свою новую девочку тем, кто её не знает. Ей 17 лет, она дочка великого Топкого и Виолы от Аларма. Умная, добрая девочка, слегка не верящая людям после всего что пришлось пережить по жизни.
Это Веста:
i-887.jpg

экстерьерка не получилась - кобыла всё время ест :roll:
i-888.jpg

уши это всё! :D
i-885.jpg

i-886.jpg
 
Re: Хома Брут и .... Все дороги ведут в Слободино :)

Жужа, поздравляю, тем уже с тем, что ты официальная хозяйка, Весте повезло, так как и всем твоим дитяткам.
А у меня вопрос (надеюсь, что он не покажется не скромным): а где можно прочитать ее историю (я так поняла, не очень уж и удачную)?
А девочка классная, а уши а правда суперские.
А фото женихов будут?
 
Re: Хома Брут и .... Все дороги ведут в Слободино :)

Хорошая девочка!
Я вообще испытывают трепет и уважение к "старым" лошадям.

P.S.
Мне бы её хоть минут на 20, я бы ей причесочку бы забацала :roll:
 
Re: Хома Брут и .... Все дороги ведут в Слободино :)

Рита, мы со Светой возьмём тебя в сб в Тулу :)

Да, забыла поделиться - везу я её в Антарес и крыть решила Монсом. Фото не получилось когда мы жеребцов смотрели, я не брала фотоаппарат. А фото, что есть в базе тракенов не передаёт всех статей этого жеребца.
 
Re: Хома Брут и .... Все дороги ведут в Слободино :)

Юль, поздравляю еще раз, и тебя и Весту.

А причесочку из чего делать, волосы наращивать? :wink:

На Монса прям спрос какой!
 
Сверху