Хома Брут и все-все-все...

Re: Хома Брут и .... Очень много фото на с.87!

О! Макс!
i-891.jpg


Привет передавай! :)
 
Re: Хома Брут и .... Очень много фото на с.87!

ritutik написал(а):
Жужа написал(а):
У меня много эмоций, .
ты смотри поаккуратнее :lol: а то после таких эмоций начинаешь обрастать кобылами и это становится навязчивой идеей :wink:
рит, :wink: точняк! :lol:
 
Re: Хома Брут и .... Очень много фото на с.87!

Рит, да я чёт и так уже обросла :lol: мне уже пора своё строить, а потом обрастать дальше :mrgreen:


Сарочка, а в каком контексте передать? Просто от Кати с Хельветикой? Ты с ним где пересекалась?
А вообще с 12 по 15 будет 4 выходных - приезжай на малявку свою с Нюшей посмотреть (надо ещё обсудить что мы будем с ней делать) и привет сама передашь :) Макс по вторникам и пятницам бывает.
 
Re: Хома Брут и .... Очень много фото на с.87!

Масть у Пиратища просто обалденная, не серая, а бежевая прям какая-то :lol:

Нюшу с благополучной выжеребкой, ждем фоток :) Надеюсь, у обоих все хорошо будет.
 
Re: Хома Брут и .... Очень много фото на с.87!

Какой Пиратка стал, красавец (ттт).
Нюшу, поздравляем!
 
Re: Хома Брут и .... Очень много фото на с.87!

Поздравляю с рождением новой лошадки!
Да, так это дело затягивает... Сама себя еле в руках держу, чтобы кобыл не покрыть! :wink:
 
Re: Хома Брут и .... Очень много фото на с.87!

ага, вот и я держусь как могу чтобы не купить кого-то ещё :)
на самом деле уже думаю, стоит ли мне крыть Астру ещё раз. Хотя если и буду, то зимой, после отъёма уже. Пущай отдыхает.

Марин, Полин, спасибо :) я очень надеюсь, что когда он совсем посветлеет, то грива и хвост останутся чёрными :roll:
 
Re: Хома Брут и .... Очень много фото на с.87!

а ещё Веста пришла в охоту и второй день кроется Монсом :hop:
 
Re: Хома Брут и .... Очень много фото на с.87!

Не трави душу, а то не удержусь, покрою Пелагею, которая из охоты у нас не выходит жаждет любви.
 
Re: Хома Брут и .... Очень много фото на с.87!

Ир, если очень чешется - подожди месяц-другой. С малявками всё равно крыть неудобно, а возить тем более. Я вот Астру потому и не хочу сразу крыть. Разве что если только жеребца к нам привезти удастся (есть у меня один на примете :roll: ). А везти куда-то я не буду с маленьким. Гемора много, да и боязно - они при случке мешаются.
Ну а ежли и через пару месяцев будет продолжать активно желать жениться - тогда и подумаешь ;)
 
Re: Хома Брут и .... Очень много фото на с.87!

буду тогда травить вам душу по другому поводу :lol:

наша компания в этом году приняла режим летнего графика - с июня по сентябрь каждый последний рабочий день недели укорочен на два часа. Т.е. по пятницам теперь все работают с 9 до 16. А поскольку у нас разрешено некоторым отделам (в т.ч. и мне) работать с 8, то я теперь по пятницам работаю с 8 до 3-х! Это ооочень удобно, т.к. на конюшне в пятницу теперь можно быть гораздо раньше и гораздо быстрее добираться :mrgreen:
Как приятно, что Хилти желает быть лучшим местом работы! :roll:
 
Re: Хома Брут и .... Очень много фото на с.87!

Ну да, то Марина Пенечка своим соцпакетом трясет, то ты теперь.
Подумаешь, нам вот кроме того, что чайник купили, еще и холодильник разрешили включить.
Тока, похоже, со стоянки теперь попрут.
 
Re: Хома Брут и .... Очень много фото на с.87!

Беби бум продолжается, поздравляю! :lol:
Ир, не расстраивайся. У меня соц. пакет - 0, по официальным праздникам мы Всегда работаем, так что куда хуже всегда есть! :)
 
Re: Хома Брут и .... Очень много фото на с.87!

ну да, всегда в такие моменты вспоминаю два выражения:
"Куда уж хуже? - Ой, хуууже!" и "Когда же будет лучше? - Уже было..." :lol:
 
Re: Хома Брут и .... Очень много фото на с.87!

Ир, а у нас своя парковка, мойка и приличный сервис для сотрудников и их машин :lol:
Юль, у нас по такому графику многие работают, кроме управляющей компании. Все в основном с марта по октябрь, кто-то по пятницам до двух, а кто-то до четырех. А мы вот до шести:( Но я как всегда, если очень надо, делаю наглое лицо и говорю, мне к коням надо еще вчера было и отпускают :roll:
Вообще хочу офис в Жулебино. У нас был в том году вариант покупки здания на Рязанке, рядом с метро. Но решили, что клиентам будет не удобно.
Вот так и работаем.
 
Re: Хома Брут и .... Очень много фото на с.87!

ну, у каждой должности своя специфика. Кто-то в офисе строго до 6, а кто-то нет, но по вечерам, по утрам и в выходные тоже звонками достают...
 
Re: Хома Брут и .... Очень много фото на с.87!

Реалистка написал(а):
Ир, не расстраивайся. У меня соц. пакет - 0, по официальным праздникам мы Всегда работаем, так что куда хуже всегда есть! :)

Так и я так же. Так, что не убедила. :D
Юль, при этом звонками достают в любое время.

Всё, убедили, надо срочно работу менять!
 
Re: Хома Брут и .... Очень много фото на с.87!

Жуж, поздравляю с новорожденным!
Рада, что прошло все благополучно.
Понравился какой сейчас окрас у Пирата, жаль, что будет меняться.
 
Re: Хома Брут и .... Очень много фото на с.87!

Наташа, спасибо!
А мне не жаль, я хачу посветлее ещё :) На самом деле это два разных фотоаппарата по-разному снимают. А Пират "живьём" примерно средний между этими двумя цветопередачами :)

А малявочке (которую мы, наверное, не будем думать и назовём-таки Нирваной, раз Сарочка не против и всем нравится) сегодня неделя :) Когда там можно показывать-то? Через 7 или 10 дней? А то руки чешутся :mrgreen:
 
Re: Хома Брут и .... Очень много фото на с.87!

Жужа написал(а):
Сарочка, а в каком контексте передать? Просто от Кати с Хельветикой? Ты с ним где пересекалась?
А вообще с 12 по 15 будет 4 выходных - приезжай на малявку свою с Нюшей посмотреть (надо ещё обсудить что мы будем с ней делать) и привет сама передашь :) Макс по вторникам и пятницам бывает.

Можно просто из Лаира привет передать или от Кати с Белкой :) Макса у нас все знают - у нас ж вся конюшня из Бронниц :) И работал он у нас тоже :)

а с 12 по 15 у нас жэ соревнования в Аванпосте по вестерн-многоборью! Точнее, сами соревнования 14го, но их ж еще готовить надо! Скорей всего я с лошадью уже 12го туда поеду. Так что никак не получится... если только 15го, и то - не уверена :( Потом к Бабке надо будет съездить в след. выходные после соревнований, потом я к Лизе-Василизк обещала :) а потом я совершенно свободна :)))))
 
Сверху