Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А почему вы пытаетесь любое выяснение отношений, даже тут, где можно, заткнуть картинкой?
Где картинка?, люблю картинки )) А так последний пост в среду, муз.пауза в субботу, получается если что и заткнули, так только тишину)
 
Это был общий вопрос про тенденции.

Рекомендую ТГ канал двача, там картинок прям очень, не успеваешь ленту листать.
 
А почему вы пытаетесь любое выяснение отношений, даже тут, где можно, заткнуть картинкой?

Мне вот интересно, а зачем все поголовно ездят к Екатерине в гости, если заведомо известно, что ничем хорошим это не кончается?
Аня, ну чот ты как маленькая, ну чеслово 😄
Ну вот я ни к кому в гости не ездила. Не знаю... повезло, наверное🆒
 
Мне вот интересно, а зачем все поголовно ездят к Екатерине в гости, если заведомо известно, что ничем хорошим это не кончается?
Правда интересно - расскажу. Все эти гости и т.д. были массовыми встречами проконевской тусовки, это были не личные поездки, тет -а- тет. Бывали и такие, но не в моём случае 😁
Откуда было нам знать, а тому уже лет десять не меньше☝️что через ого, десять лет (если уж совсем точно, то 8, но уж точно не суть), человеку придёт в голову такое написать🤬
Только Катя не понимает, что у меня память-то очень хорошая и образование высшего качества СССР и воспитана я была, дедушкой рождённым вообще во времена царской России.
Посему, никогда в гости с пустыми руками не пойду и попрекнуть меня съеденым (выпитым) можно конечно, но т.к. закалка😃из прошлого века и 90-х, то у меня есть фото, где на Катином столе, стоит бутылка мною привезённого напитка "Байкал", и в качестве так сказать ущерба в продуктах питания, я тогда курочку с собой привезла, не самую плохую.
Никому конечно из той тусовки, не могло прийти в голову, что кого-то из приглашённых попрекнут визитом. У меня в принципе волосы дыбом, мне и смешно, и грустно. Т.к. Катя тут тоже свою подругу по проконям, попрекнула ездой на коне, да с тренером высшей пробы.

Олеся с хитом "назвала себя православной, но катаюсь на лошадке у мастеров на халяву за чужой счёт, а потом обсираю из зависти".

Конечно. Ты всерьёз думаешь, что тебя у тренеров олимпийского уровня за копейки катали? Или Катя-дура доплатила?
А что же ты меня теперь грязью поливаешь? Просто любопытно

Вроде, не я приезжала не очень вменяемая в Казань пожить, кататься на халяву у МСМК за счёт Олеси. А немножко наоборот. Поэтому абсолютно не взаимно.


Сама-то она, сколько ко мне приезжала и вот уж точно копейки с неё я никогда не брала. Думала, что это нормально.
Потом был договор, что она на моей лошади ездит, три раза, а я с её тренером за это один раз тренируюсь на их базе и их коне, прикольно то, что я так ни разу и не потренировалась - мне в общем и не жалко , но в свете наезда здесь на других , что они на халяву проездили - феерично, если вдуматься.
Почему все так прикольно вывернулось потом, есть объяснение конечно. Но, мне если честно , не хочется в данный момент, всё это перетряхивать.

Если коротко, Катю можно только по шерсти, если против, то . Сами видите💩💩💩 🤔
Только у меня ещё и видео, и фото где-то остались
Ага, аналогично. 🙃
 
Последнее редактирование:
Ясно. Спасибо! А то сложилось такое впечатление, что все ездят, а потом огребают.

Последний уточняющий вопрос из регионов. А что, тренировки с МСМК- в Москве это что-то запредельное? У нас их тут немного, но все доступны вполне и берут вменяемые деньги. (Я в Краснодаре.)
 
Ясно. Спасибо! А то сложилось такое впечатление, что все ездят, а потом огребают.

Последний уточняющий вопрос из регионов. А что, тренировки с МСМК- в Москве это что-то запредельное? У нас их тут немного, но все доступны вполне и берут вменяемые деньги. (Я в Краснодаре.)
Даже не знаю. Мне сумму так и не озвучили. А теперь уже время ушло и неинтересно. Я предлагала вернуть, когда вопрос об этом встал, но это великая тайна. Считаю вопрос закрытым. Всё делается вовремя.
Тем более, был момент, когда некая дама считала, что я ее сильно выручила. Неденежно, но лично и вовремя. Мы квиты.
Все остальное - личные особенности.
П.с. про мою невменяемость мне особенно понравилось. Добрая женщина посадила невменяемую в свою дорогую машину и повезла к себе домой, по пути заехав в Азбуку Вкуса и прикупив бухла, не иначе как под пистолетом. А потом не постеснялась это невменько представить аж двум своим тренерам и ещё домработнице привет передать.
 
А что, тренировки с МСМК- в Москве это что-то запредельное?
Ну, зависит скорее от базы, где стоит и тренирует МСМК. В Дивном или Отраде, это может быть и 10000 за тренировку, а в Ромашково, где на обсуждаемый момент стоял конкретный МСМК, примерно 3000 - 4000. И 😃 главное. Совсем не каждый МСМК, такой же отличный тренер, и даже берейтор, какой он хороший спортсмен. Но, всегда интересно когда тренирует кто-то другой. Взгляд с другого ракурса, другой способ объяснить уже известное - это полезный познавательный новый опыт🤷
 
Ну, это базы, где у коноводов ставка 25000 за голову в месяц, а постой 80000 + допы и стоит очередь, места можно ждать пару лет.
У простого КМСа, там же тренировка будет стоить 7000 😵‍💫
 
Ну, коли про Оренбург речь зашла, может у кого откроется - хорошая песня, много а ней смыслов :)

View: https://youtu.be/a00tnHsKlkc?feature=shared

А это на рутубе - я его пока не освоила, но
делаю попытки 🥲

 
Как трогательно🤣 Жалко их бедненьких в мороке, то ли дело...🤣🤣🤣
Мне вот интересно, а зачем все поголовно ездят к Екатерине в гости, если заведомо известно, что ничем хорошим это не кончается?
Судя по написанному, Катя - дама выпивающая и, к сожалению, гостеприимная. Или, к сожалению, выпивающая и гостеприимная. По мне так, что одно скрепно, что второе. Про меня, бывало, разное рассказывали, но даже самое остроумное и подробное воспоминание не может спровоцировать ответное про с курицей я куда-то ездила 10 лет назад или с судаком и бутылкой😁 Опция сломана.
 
Мда. 10 к это та сумма, которую выдали жертвам паводка в Оренбурге. Правда, им еще Шаман спел за 16 лямов 🤣
Тут уж кто сколько стоит:) Ярослав артист на редкость бездарный, но дорогой и востребованный. Вчера вот сказал, что замуж вышел. Некоторые полжизни стараются, а замуж не берут, хоть тресни! Этот же только развелся и вот пожалуйста - уже замужем!
На паводок злиться без толку - силы природы. Стихия. Как востребованность шамана. Философски надо относиться как к глобальному.
 
На паводок злиться без толку - силы природы. Стихия. Как востребованность шамана. Философски надо относиться...
Ну да... к безответственности и жадности мерзавцев, которые не подготавливают к паводку достаточный пустой объём в водохранилищах, а когда внезапно не вместилось, устраивают страшные аварийные сбросы воды... и которые успешно годами "осваивают" средства, строят "большие и прочные" дамбы... и которые выделяют людям участки в зонах подтопления... тоже философски надо относиться...

Жадность и безответственность - это такая опасная стихия, хуже паводка, честное слово.
 
даже самое остроумное и подробное воспоминание не может спровоцировать ответное про с курицей я куда-то ездила 10 лет назад или с судаком и бутылкой
Я не вспомню, что я вчера ела, но, если приём пищи связан с сильными эмоциями, то очень долго помнится. Вплоть до того, что увидишь еду - и обязательно вспомнятся обстоятельства, когда ела такое блюдо (например, если при этом вспыхнул адский скандал или, наоборот, был юбилей близкого человека).
 
Жадность и безответственность - это такая опасная стихия, хуже паводка, честное слово.
Ну а какими еще словами сказать людям, что на них наплевать? 😎
Нам некогда рефлексировать на мелкомещанские темы, новый миропорядок - наш масштаб.
Настроение дрянь. Только посралась с Етой. Напрасно, надо признать. Блокировки всего на свете, чтобы было предсказуемо, опрокинули видеонаблюдение на конюшне. Ета валит на Российскую федерацию, но с Российской федерацией я посраться не могу, поэтому пришлось с Етой. К слову, Ета есть, Фриайпи - тоже, но расконектились. Хочется спать и жрать, а придется лупиться в монитор непосредственно рядом с лошадками.
Сначала денацифицировали конюхов, теперь сломали самую мою полезную опцию. Молодцы чо:rolleyes:
 
некогда рефлексировать на мелкомещанские темы
Именно так!!! Вот и Ярослав так решил, када ему намекнули что он обещал отдать жертвам паводка свой гонорар. Ему нужнее! За ним страна!
придется лупиться в монитор непосредственно рядом с лошадками.
Сочувствую от всей души! А что они, без пригляда, кушают плохо? Мы вона раньше закрывали на ночь конюшею и по домам, и ничё! Но если без шуток, то прям надо за ними наблюдать?
 
Сверху