Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Аааа, понятно. Кстати, по поводу ссылок, тебе ссыль на продолжение "Беглецы" кинуть? Народ закончил переводить этот цикл. "Беглецы" перевод официальный, дальнейшие книги с неофициальным переводом, но по-моему, неофициальный лучше.
 
Кинцо нашла в контакте)))))) таки смотрю для общего развития))))) хотя вряд ли долго выдержу. Это же абзац.......
 
тебе ссыль на продолжение "Беглецы" кинуть?
Оль, нет, я не буду это читать. И вообще хватит уже с меня весенних обострений. Не хватало еще эту тематику на открытом форуме обсуждать. Предлагаю это ответвление замять, не надо таких вбросов. Пожалуйста.
 
Я не предлагала обсуждать.))) Я спросила кинуть или нет.А так, не хошь, как хошь.;)
 
У меня слов нет, чё это за бредятина?))))) Я думала хоть трюки какие с конём покажут, на кого это рассчитано?)))))))))
 
Вы про L.E.P.? Сие есть первоисточник Вашей ультрасовременной альтернативы. ДАР вышел из L.E.P.
Как же, если Дару полно лет? Как и альтернативе, она не вчера придумана. Дар были минимум года за 2-3 до выхода сего... мм... кинца. Да и в Даре лошадей читать не учат и Лошадьми не называют))))
 
эээ, все они из одной песочницы. Точно говорю. А кинцо плод многолетних домомучений, начиналось все задолго до кинца.
 
Я дат не помню, а врать не хочу. "Лошадиная Революция" дело не одного года. Неназываемый на эту тему несколько фильмов снял. Про разумность лошадей, позволяющей им читать и писать - последний, явно провальный фильм на эту тему. А когда вышел его первый фильм - это был настоящий фурор. И там у него всё выглядит для несведующих вполне правдоподобно.
 
В очередной раз жалею неназываемого. Дядька такой вброс сделал, а от него все открестились.
Цера, до Невзорова ДАРа как конюшни с мягкими типа методами не существовало. Вся наша "мягкая" альтернатива началась с него. И ДАР, и Тулпар, и Кепочка, и иже с ними.
 
Ну ладно, коль уж зашел разговор. Надеюсь, нас Троф не убьет. Тем более запрещено-то было из-за разжигания срача, а не из-за самой темы. А сейчас уже либо стеб, либо просто ретроспектива.
http://www.compromat.ru/page_20178.htm Автор статьи на форуме есть.
View: https://www.youtube.com/watch?v=YA1rQIiigLY

View: https://www.youtube.com/watch?v=YnW9vPyYrco

View: https://www.youtube.com/watch?v=YILlm2ev4I4

View: https://www.youtube.com/watch?v=oT_ue7zVZ5g
А это вы уже видели.
Наслаждайтесь.))))
И да, впечатлительным не смотреть.

Дядька такой вброс сделал, а от него все открестились.
Никто от него не отрещивался, он сам всех повыгонял, ибо деньги за это платить перестали и надо было раскручивать проект с Церковью.

 
Разве не нужны для нечисти средства посильнее - чеснок, осиновый кол, пульки серебряные, соль?
lMM-8vAS69o.jpg
 
Да ладно. Во-первых, для того, чтобы не попасть на удочку шарлатанов, предмет надо знать лучше них.
Во-вторых, знаете как прикольно было издеваться над девочками-защитницами, отвечая им словами ЛЭ, но заменяя слово "лошадь" на слово "собака"? Собак-то они знали получше лошадей и, как правило, даже держали дома. И в итоге оказывались чудовищами.)))))
Кстати, единственно, что ни одной из них не пришло в голову в качестве аргумента, это различие в питании этих двух видов. В смысле, у лошади непрерывно, у собаки раз-два в день.
 
чомбур все же на землю бросать не стоит. Наступит и сама испугается. Мне Рита так любимый чомбур порвала. Ну хоть просто через шею перекинуть, если ненадолго, дверь там закрыть.
Корона, да, конечно. То, что на фото, было один раз года два назад. Я не помню, зачем я отходила, но буквально на минуту. И мой широкий шшаг в кадре - это я спешу обратно) Конь, правда, офигел) Он знает, что ему делать, если его на чомбуре ведут или держат на траве. Но что делать, когда чомбур на нём, а человек внезапно ушёл :D Он тревожно смотрел, куда я пошла и, видимо, решил стоять и ждать дальнейших указаний))))
а в тамбуре мы обычно без чомбура останавливаемся.

Mari N, вообще-то, вся эта риторика про Парелли это от Невзыча. Девочек, очевидно, не посвятили, что первоначально Парелли вообще именовался учителем Невзыча. Потом то ли Парелли отказался признавать столь одиозного ученика, то ли денег захотел, но Парелли резко стал покатушником, садистом и трусом. Вместе с Силк Валентайн.
ДАР присоединился к Невзычу уже на этапе оплевывания Парелли. Потом и ДАР был с треском выставлен из тайной невзоровской школы за "попытку договариваться со спортсменами", а сами ДАРовцы обозваны Невзычем овцеводами (хотя чего плохого он нашел в овцах?).
Это ж надо так всё помнить)

Я описала именно методику переда
"Методика переда", как вы изволили выразиться, проходит на обычном трензеле. А мундштук одевается, когда лошадь уже хорошо умеет сдавать в затылке на трензеле. :rolleyes: И если вам говорят, что без мундштука сие невозможно - шлите лесом этого гуру)


ПС. почитала все одиннадцать страниц. Какое счастье, что данные дамы не стоят на моей конюшне. Нет, даже не живут в моём городе. Питерцы, сочувствую( Ведь они могут прийти к вам(
 
Сверху