Жизнь космозверя, как она есть. Жеребячьи затеи

тебя с ружом твоим, Свет, фиг забудешь))))) себе дороже :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

кормила вчера вечером коней и поняла отчаявшись, что сноровка утеряна: ведра неподъемные, рулон расковырять не могу. Ужас, а не коневод. А воду мы из речки носим, да. Час целый кормила 7 лошадей! Как-то надо форму возвращать, совсем разжирела
 
Ха, Юль, через неделю таких кормлений будешь думать "Целых 10 минут кормила! Торможу я сегодня что-то!" :mrgreen: Навыки быстро восстановятся! :wink: А воду из реки таскать - жесть! :shock: Это мы тут со своими автопоилками разжирели! :oops: :oops: :oops:
 
Дэушки, приветствую!!!
Давно у вас не бывала, а у вас как всегда - хохотушки!!! :lol:
Подозреваю (по принцыпу подобное к подобному) у вас тут "Объединение ТВОРЧЕСКИХ ветеринаров" собралось? Так вот я к вопросу о ветеринарии: три дня назд нашла массаж для лошадей Линды Теллингтон-Джонс ТиТач. Может вы у же и видели и слышали, но я всё равно хАтю поделиться: http://vk.com/id162731399?z=video162731 ... s162731399 ссылка с моей странички ВКонтакте, так что если кто там есть из здесь присутствующих - Добро пожаловать!!! :D
Испробовала массаж на своём больном, точнее уже выздоравливающем коне, я - в восторге, конь - в приятном недоумении типа "а чЁ это я так быстро выздоравливать стал? о_О" :lol:
 
Ниии, не все тута обучены чудесному ремеслу исцеления животных.
Хотя, сделав отступлене, хочется сказать:
Низкий поклон вам, тем, кто мажет, режет, колет, шьёт наших кусающхся, брыкающихся, царапающихся и извивающихся пациентов. Низкий поклон, что иногда вместе с нами, а иногда и вовсе одни, валяетесь на полу, сами держите, сами укрощаете и т д. Вообще, зная, не понаслышке, что такое работа простого ветеринара, хочу сказать спасибо, сто раз спасибо!
Ну, вот я не ветеринар, но как, то работала в ветклинике бухгалтером. И вот однажды, сижу, никого не трогаю, пью чай с бутербродом, а за стенкой идет операция. На столе лежит кавказец, а животные, они и под наркозом двигаются. И вот двигается эта собачка, мешая врачам делать свое дело. Ну, позвали меня на помощь. Я вцепилась в ногу собаки одной рукой, а в другой бутерброд. Мне с ним никак не расстаться было. Идет операция, я держу. В какой-то момент в кабинет заглядывает мужик, охватывая взглядом всю картину, он, почему то выделил именно меня.
-Ну, у вашего врача и нервы
-Это не врач, это наш бухгалтер
 
Всем привет ! Спасибо огромное за поддержку ,для меня это очень важно )) Здоровье мое начинает радовать наконец то . Глупая я имяниница решила видно что мне не 21 а 14 ... Ну что ж урок прошел на отлично все поняла и осознала ,будем исправляться )) Юле огромное спасибо за то что кормишь за меня , не переживай я тоже кормлю долго минут 40 .
 
Кстати, там в видео сказано, что массаж этот и людям можно делать :mrgreen:
Ну, дёсны там, хвосты, и вообще... :lol:
Поправляйся, Ангелочек, и уж не шали больше так! Спасти всегда кого-нить успеешь!!!! :D
 
Ага, А еще я картину написала. Рисовала, как иллюстрацию в дневник Елены (Елен@) ну и вам покажу.
Картина называется"Универсальный посыл"
 
Света, да ты ещё и художник! :eek: А лицо-то, лицо у лошадки! :mrgreen: Вот она правда жизни! Сколько стремления к пище написано на этом лице! КАК лошадкО жаждет поглотить эту морковь! :lol: :lol: :lol: Гениальное полотно! Я бы сказала, эпическое! :mrgreen: А под ним подписи миллионов лошадей: "Хотим такой посыл!!!" :mrgreen:
 
Красотааааа

Свет, а повыкладывай ко мне в дневник тоже фотки, а то мне лень :mrgreen:
А если серьезно меня пинать надо :twisted:
 
Хорошо,доразукрашу пока Юлин дневник
Есть у меня яблоневый сад

И клумба из местного камня

Камень этот называется "порх" — белый камень ,отсюда и название города Порхов ,где его добывали при А.Невском и добывают и поныне.Из Порховского каня построен и Изборск.Фото потом,если найду :mrgreen:
И просто цветочки



 
Сверху