Жизнь космозверя, как она есть. Жеребячьи затеи

Свет, ну, если такие попутчики подвернутся, я-за)))))
про машинку ага))) мне тож раньше все сватали скоростные машинки, а я ЖЫП выбрала. потому что мне и зерно надо было возить, и то, что после зерна лошадь отдает, чтоб под яблони всякие и картошку...
 
Ползла я сегодня по пробкам и вспомнила Светин фоторепортаж из Питера. И посетила меня идея Юле ещё кусочек Москвы подарить. У нас не так романтично, как в Питере в дождь, но тоже есть на что посмотреть. Во всяком случае, эта "фотоохота" скрасила мне сегодняшнюю долгую дорогу по пробкам до дома.
Я поехала через Третье кольцо, т.к. МКАД уж очень грустно полз. Вот виды в районе метро "Беговая".
Такие вот фиговины любят у нас в последнее время строить.
 

Вложения

  • IMG_0132.jpg
    IMG_0132.jpg
    107,4 KB · Просмотры: 722
  • IMG_0133.jpg
    IMG_0133.jpg
    82,1 KB · Просмотры: 696
  • IMG_0134.jpg
    IMG_0134.jpg
    102,7 KB · Просмотры: 722
Ехала мимо Ипподрома, конечно, сфоткала!
Это ещё не пробка. Это мы едем! :)
Вот такие Люди в чёрном висят сейчас по всей Москве! :mrgreen:
 

Вложения

  • IMG_0135.jpg
    IMG_0135.jpg
    90,5 KB · Просмотры: 703
  • IMG_0141.jpg
    IMG_0141.jpg
    92,4 KB · Просмотры: 707
  • IMG_0144.jpg
    IMG_0144.jpg
    85,4 KB · Просмотры: 711
Проспект Мира. Однажды я видела, как ЭТО всё перебегала собака! :shock: Машин тогда было ещё больше! И ничего, жива осталась и здорова. А некоторые водители наверняка поседели! :shock:
Ползём по эстакаде рядом с ВДНХ.
С другой стороны эстакады гостиница Космос.
 

Вложения

  • IMG_0150.jpg
    IMG_0150.jpg
    84,6 KB · Просмотры: 695
  • IMG_0158.jpg
    IMG_0158.jpg
    82,4 KB · Просмотры: 698
  • IMG_0159.jpg
    IMG_0159.jpg
    128,3 KB · Просмотры: 731
Ну и куда же без Рабочего и Колхозницы! :mrgreen:
И тут у моего фотика сдох аккумулятор! :( Так что всё остальное осталось за кадром... :wink:
 

Вложения

  • IMG_0162.jpg
    IMG_0162.jpg
    77,3 KB · Просмотры: 686
Ух ты!Как интересно....Практически везде я была,но ничего не помню :mrgreen: Старость,амнезя :D И фотографии таке яркие,большие...Наверно у Кати окна в машине больше
 
Кааать) какие родные места))) на ЦМИ мне даже позаниматься довелось, поэтому район метро Беговая даже можно было не подписывать, у меня аж сердце екнуло...ВДНХ, да...А огромные здания из стекла и бетона это дань времени, к сожалению) кто-то считает, что они здорово украшают город, а для меня в Мокве не было краше мест старых Патриарших и Арбата с его "классическими" коммуналками)))
 
Юль, рада, что угодила тебе! :D А насчёт этих стеклянно-зеркальных новых зданий - я как-нибудь Москва-сити сфоткаю, вот где жуть! Мало того, что они все разной формы, так их ещё и разного цвета делают! :shock: А вчера издалека это "чудо" видела - так на самый высокий небоскрёб какие-то глаза налепили!!! :shock: Жесть полная!!! Кстати, Арбат тоже стал дурацкий - реклама, ломбарды, толпы народа. Во всяком случае, я чувствую себя там очень неуютно. А ведь помню ещё времена, когда мы там гуляли, какие-то украшения на лотках смотрели, портреты, которые прямо здесь художники рисовали - была атмосфера творчества, что ли... :roll: А сейчас ассоциации только "реклама", "криминал", "купи-продай"... Неприятно, короче...
Алёнка, Москва, и правда, никуда не денется, успеешь ещё побывать. :wink:
 
Да, Катюш, города застраивают, застройки расстраивают( вот поэтому раньше очень хотелось съездить в Москву, когда выдавалась возможность-летела туда, кислородная она была в некоторых местах) а теперь да, теперь как-то не слишком хочется, стараюсь даже по делам ее избегать((

Светк, Бекингем такая модель!!! И опять какой-то модный выводной недоуздок))

А у меня к вам тоже сегодня миллион фотографий, я решила показать вам, как живу. В выходные ездила в Чудиново, хотела сделать быструю обзорку, но так разгулялась по природам, что пожалуй, выйдет целая многосерийка про Чудиново.
В первой серии сознательно избегаю планов дома, улиц, огорода. Прогуляйтесь с нами к реке Великой! Кстати, именно на нее каждый год отправляется всемирно известный Великорецкий крестный ход из Кирова. Вообще, село Чудиново - брат, если можно так сказать, села Великорецкого, разделяет их река и дивный сосновый лес, ход раньше шел как раз по моему селу, мимо моего дома. Но потом кто-то устал запариваться с переправой многотысячной толпы паломников, так что они ходят теперь по другой дороге, получается дальше.
Чтобы не похерить пост, пожалуй фотографии постараюсь положить отдельно
 
и погнали дальше)




мычат они) ферма у меня прямо под боком. Прогулялись с Йе, оказалось-под боком бычки-откормочники...Расстроились...






А вот лиственница, в саду у меня растет




Счастье есть!


Йе-домохозяйка)


Минутка юмора. А вы как думали, как выглядит говядина?)
 
Красота!У нас свояВеликаяесть,я ее привезу,только б доехать :(
Собака с печкой и цветочки,и поля ,и лиственница,икоровы,пардон,быки :mrgreen: все великолепно.Только выкладывай пож.большие фотографии,в радикале,это вторая ссылка :roll: Хочется,так сказать,красоту в полном объеме смотреть :D
 
Свет, да? я просто думала, что экономлю трафик тем, кто например с телефончика сидит, а если кто хочет увеличить - кликнет на картинку и посмотрит большую...они ж кликабельные)

А давайте устроим опрос населения?
Итак, кто за большие картинки?
Кто за маленькие?
 
Сверху