Жизнь космозверя, как она есть. Жеребячьи затеи

И я за большие!!! :D :D :D
Фотки супер!!! Природа потрясающая! Ну а собака вообще звезда!!! :D
 
Ну даете))) ок, посмотрим, что скажут остальные) в общем, заботишься о вас, заботишься, а вы))))))

А я тоже хороша- слегла в койку, можете мной гордиться! Сумела! Буквально выиграла! Иначе как сказать? На дворе июнь, у нас тут прохладно правда, но ведь июнь, одеваюсь тепло, да что там, даже не купалась ни разу в этом году и все равно взяла и слегла не с чем-то, нееет. С, мать ее, пневмонией!!!
Так что конюшня пока под запретом, не дай Бог, кого заражу, Светка осталась одна, Светку жалко((( карма у Светок видать такая, сложная...
На работу тоже конечно не хожу, раз уж на конюшню не хожу, какая блин работа) дышать больно. Дышу через раз, неглубоко, как эмфиземная лошадь.
 
Ты- то вообще конечно!!! Давай, Свет! Жалко, навестить друг дружку не можем
 
Ну вы девчонки даётееее!!!! :shock: :shock: :shock:
Юль, у меня только один вопрос - КАК???!!! :shock: Летом! :shock: И не банальная простуда, а пневмония!!! :shock: Признавайся - поссорилась с Гришей и ночевала в холодильнике? :roll: Ну бывает, понимаю... Но в морозилку-то зачем лезть??? :lol:
 
У меня есть отягчающее обстоятельство, ребенок, который таскает из садика разнообразный букет болячек, ну и операция еще конечно, вообщем получился букет
 
Вот, у Светки нормальное оправдание, а я могу оправдаться только тем, что на выходные ездила в деревню, а у нас в доме жутчайшая влажность, просто нереальная, никак дом не просохнет, спала в сырой постели, может пэтому.

Свет, сполземся обязательно! Только что это будет? У людей вон слет, съезд, а у нас что? Сполз?)))) кто сполз, откуда?)))))
 
Весело у вас, девочки! :lol: Так держать! Говорят, если болеть с удовольствием, болезнь обижается и сама уходит!!! :mrgreen: Все болезные, поправляйтесь скорее !!! :D
 
Спасибо,мы будем стараться!!!!!
Ну,кто на что способен:))))Тише ползешь,дальше уползешь:)))
 
Спасибо, Аленка!!! Мы с моим старым другом антибиотиком очень стараемся :mrgreen:

Свет, ок))))) заворачиваюсь в простынь и медленно, медленно отползаю в сторону Питера... Главне, панику не посеять.. :mrgreen: но ты знаешь тоже могла бы ползти навстречу)))))

А теперь про ЦМИ) это конечно я очень громко сказала, что занималась там. Там занималась моя тетя, а мы с сестрой подсаживались на коней в конце занятия, ну то есть абонемент получался на двоих с кем-нибудь, а иногда вообще только пошагать давали. Но мне было 9 или 10, я только только в Кирове начала заниматься, а сестре значит либо 7, либо 8, и официально разрешения вообще не было бы-на ЦМИ принимали в школу с 12 по-моему лет, если не с 14 вообще. Помню, что покатывалась в группе Певцова. Совсем не помню имени тренера, хороший был дядька, суровый в меру) все расспрашивал меня, какие они-вятские лошадки, есть ли они у нас на кировском ипподроме) ездила я на Горизонте, Баркете и Уточке) помню, рысь у Горизонта была вразвалочку немного, как у морячка, Утяха была рысачкой, поэтому ее движения представить несложно, она прям вынимала из тебя всю душу на учебной рыси, а Баркет остался в памяти тем, что был рыжим, в отличие от гнедой Уточки и толстенького, серого в крупные яблоки, Горизонта)
Помню, я поразилась, увидев на ЦМИ хлысты. Мы тогда не то, чтоб с хлыстами не работали, максимум, срывали ветку, никто не парился, а на ЦМИ были хлысты.... Из бамбука!! Толстенные, с кожаной хлопушкой, с плетеной кожаной ручкой, кто-то сам делал. До сих пор не могу понять, зачем такой дрын нужен был тете Наташе на послушную и активную в бщем-то Уточку, ну ладно, дела давно минувших дней)))
Помню, надо было прийти заранее, чтобы достался талон на тренировку, была большая очередь) стоимость талонов не помню, помню, что очень удивила продолжительность занятия-всего час. Мы занимались тогда по 2часа, тренировки стоили 2 рубля, это было безумно дорого- каждое воскресенье мама тратила 4 рубля на наш с ней конный спорт, приходилось ей подрабатывать.
Еще помню на ЦМИ шикарного Состава- это был конь-звезда, артист. Помню, как открыла дверь, угостила его морковкой, а он отошел назад и поклонился)))) никогда этого не забуду!
А еще помню, что на ЦМИ была настоящая кормовая кухня и очень вкусно пахло кашей, сам бы съел! :mrgreen: у нас тогда ипподром был деревянный, на подпорках, ну вы помните, я вам писала. Какая там кормокухня( после лета в Москве вернулась в Киров, рассказывала девочкам с ипподрома про ЦМИ, девчата слушали, раскрыв рты... О, да, значит, мне было уже 10 лет)
 
Я конечно,готова отползать в сторону Кирова,главное взять разбег и правильный курс :mrgreen:
 
:D :mrgreen: :lol: Торжественный Сполз можно считать открытым ??? !!! Компасы у всех в наличии ??? !!! Воссоединение Востока и Запада началось! Да Здравствует Воссоединительный Сполз !!! :lol: :mrgreen: :D
Какие вопросы на повестке дня ??? !!!
 
Это у тебя уже нервенное
Не боись,как говорила моя подруга :"Мы поженимся и дочку Васей назовем"
Все будет хорошо
 
Катаюсь по полу от смеха!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: Представила себе Свету и Юлю, плотно замотанных в простыни, ползущих навстречу друг другу по бескрайним просторам нашей страны!!! :lol: :lol: :lol: ОООООЙЙЙЙ не могуууууууууу!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
 
Да, а через какое-то время Н Н Дроздов в своей передаче "В мире животных" скажет, что обнаружен новый вид гигантских гусениц, а поскольку в природе чаще всего животные о своей опасности для окружающих предупреждают яркой раскраской, то одна гусеница предположительно ядовита.(эт я на Юлькины косы намякиваю) :mrgreen:
 
А я и ядовита, Светк, еще даже как!!! Так что все правильно скажет Николай)
Фуф, отлегло немного, улучшение у мя))))) скоро в конюшню поеду, а то пока там кашлять на безвинных страшно....
 
Сверху