Жизнь космозверя, как она есть. Жеребячьи затеи

Я?Я семимильными шагами ползу к простыне, чтобы завернуться в нее и ползти навстречу к тебе :mrgreen:
 
:mrgreen: :lol: :mrgreen: Девочки, если вы будете так интенсивно заворачиваться в простыни, то рискуете превртиться в куколок, а там и до бабочек недалеко! :lol: Н.Н.Дроздов офигеет от такого количества "новых неизвестных ранее науке видов" :mrgreen: :lol:
Поправляйтесь скорее!!! :D
 
Лучше выздоравливайте, вылупляйтесь из коконов и слетайтесь! Я за большие фотографии!
 
Ах, какие роскошные бабочки получатся! Все бабочиологи мира съедутся изучать вас!!! :lol: :lol: :lol:
 
Ну,вот.Вылупились.Теперь,почти годны к употреблению :mrgreen: Юлька ,опять наверно,вся в делах и заботах....
 
Мммм... ЖенЧина, ставшая Бабочкой - это... БабоЧеловек? :shock: :lol: :mrgreen: :roll: Ну зато теперь будет нормальный Слёт, а не Сполз! :lol:
 
Да :mrgreen: Не знаю,как Юлька,а вот один БабоЧеловек,поедет завтра знакомить МаленькуЛошадку со сбруей....нет ,не покидает меня мечта
 
Так даже лоФадки есть :mrgreen: Осталось самое малое,объяснить рысакам,что они созданы для упряжи,убрать кому нить из двоих фаберже и усе,мечта сбылась :mrgreen:
 
У нас есть спЕЦИальный тренер :mrgreen: Все зависит от нее,как скажет,так и будет,мне нравится постромочно-дышловая :roll:
 
понятно, бум ждать фото конной пары :D
А в свете поднятого мною ранее вопроса о массаже лошадей вот исчЁ что нашла на этом же сайте http://www.orlovhorse.ru/?page=61&Id=1 тоже интересные дополнения :) вот кого на что тянет: искала инфу о конных запряжках, а в результате всё равно на массажи свернула :lol: Массажист во мне, видимо, никогда не умрёт, как бы ни старалась :D
 
Светка, коньо смиренен)))) я-то боялась за тебя, с дырой-то в голове пошла она ага, жеребца запрягать)))))

Аленка, спасибо за ссылку, это вот основы основ, нам в академии именно эти знания и давали о массаже) и все, представляешь?))) но это-самые азы, без них никак. А массажист не умрет никогда, раз ты в себе это чувствуешь, не борись, развивай!!!

Девочки, это очень важно!! Вчера у Светы был день рождения)))) Она сама не признается никогда, я ее сдам)
Светуль, поздравляю тебя, будь здоровой, пусть не столько даже у тебя сил будет хватать на все, пусть понимания и взаимовыручки будет больше! Огромного тебе счастья и большой-большой любви!!! И это, я готовлюсь к слету, ага))) оперяюсь....Берегись, орнитология...
 
ORBITa написал(а):
Аленка, спасибо за ссылку
Пожалуйста, Юлечка и Ко! :D
ORBITa написал(а):
А массажист не умрет никогда, раз ты в себе это чувствуешь
Дк, я не то чтобы чувствую, я им работала долгое время, пока суставы на пальцах сказали "НЕТЬ" после сезона антицеллюлитных массажей :mrgreen:
ORBITa написал(а):
Девочки, это очень важно!! Вчера у Светы был день рождения))))
Присоединяюсь к Юлиным поздравлениям и желаю исполнения задуманного!!!!
ORBITa написал(а):
И это, я готовлюсь к слету, ага))) оперяюсь....Берегись, орнитология...
Мда... оперяющаяся бабочка - это... берегись не только орнитология, но и "бабочкология" и вся Зоология в целом! :lol: Даёшь новую науку, МУТАНТОлогию :shock: :roll: :lol:
 
а у нас тут, Аленка, Марадыково с ядерным могильником, Кирово-Чепецк с химкомбинатом и вечно вонючий Кировский биохимзавод, так что мы за мутантологию давно, ога) так что могу случайно и опериться как-нибудь на досуге))))

Аленка, ну блин! Сезон антицеллюлитных массажей это жесть! с лошадьми попроще, им можно кулаком массировать - глубокое воздействие. Если по точкам, то палочкой) так что пальцы берегутся по большей части, но запястья боляяяяят после массажа....ты меня понимаешь)
 
ORBITa написал(а):
а у нас тут, Аленка, Марадыково с ядерным могильником, Кирово-Чепецк с химкомбинатом и вечно вонючий Кировский биохимзавод,
Мы из Чайковского на юге Пермского края, так тоже самое: Оса с подземным ядерным взрывом, Камбарка с какими-то страшноопасными отходами и Воткинск... Прям весь Урал в "Бермудских треугольниках" :evil:
Но всё равно хотим вернуться :D Мутация, бойся нас :lol:
ORBITa написал(а):
Сезон антицеллюлитных массажей это жесть! с лошадьми попроще, им можно кулаком массировать - глубокое воздействие.
Человекам тоже можно и кулаком, и палкам, и скалками, и пятками, и локтями :lol: , но техника антицеллюлитных такова, что бОльшая часть нагрузки приходится на суставы пальцев, ибо работа не с мышцей, а с подкожножировым слоем :lol:
ORBITa написал(а):
но запястья боляяяяят после массажа....ты меня понимаешь)
понимаааааю... :D
Светлана, ещё раз с ПРАЗДНИКОМ!!! :lol:
 
Спасибо за поздравления :D
Не,для работы с конем есть специально обученный мужжж.Правда,Кузя,действительно,подошел к запряжке с умом и спокойствием.Может он генетически знает,что это такое?
Зрители готовы,а родео нетю..
 
Сверху