Жизнь космозверя, как она есть. Жеребячьи затеи

Ох, сколько позитива!!!
А у меня тоже любимый мишка белый в зоопарке с самого детства!!! :D

Свет, ты у меня комментариями помусари, пожалуйста! :mrgreen:
 
Эх,опять Юлькин дневник уплыл :( Бум вызволять.У Кати я намусорила белыми цветочками,Юльке дадим жОлтеньких :mrgreen:
 
Не, девчонки, это она полетела-таки на Луну! А то мы её всё подкалывали, мол не летала ли. А она теперь скажет "Летала, конечно!" :lol:
 
Да фиг мне, девочки, а не луна!)) 30 июня читаю две темы на семинаре, с презентациями, готовлюсь денно и нощно, только-только освоила как презентации эти дурацкие делать, да, я темнота))) одну тему худо-бедно сделала, сырая еще совсем, а вторая, можно сказать, не у шубы рукав. Зато всем-всем-всем уже сказала, что с 16 июля ухожу в отпуск на две недели. Отпуск будет вдумчивый, созерцательно-отдыхательный, так что ни о каких "Юлия Александровна, а проверьте текст пожалуйста" не может быть и речи!))) ура.
Сегодня была у лошади, думала поезжу, а девочка, с которой я договорилась меня пошагать, пока я кобылицу на корде гоняла, ушла домой. В общем, зря седлались, ну я пользуху все равно извлекла, седло скрипело даже без меня, и я еще распускала стремена на разную длину, так что кобылица небывало двигала попой от их "давления") вы не представляете, как я хочу поездить. До слез. И все время Рыжего вспоминаю и реву, в общем, погода была прекрасна, принцесса была ужасна. А вы говорите Луна!

Светк)))) обожаю фотографии с конской спины)))) спасибо! То, что доктор прописал. Будто сама сижу...))
 
Да, воть так, поле, лошадь и телефон ...все. Некому красоту мою расписанную снимать, ужОс. Сижу в седле, оно слева попискивает, сразу тебя вспомнила. Сегодня за мной по полю гонялась очумелая птичка, мной не опознанная, точнее нет, я на них второй год любуюсь, но что за пузырь с длинным изогнутым клювом, так и не удосужилась узнать. Допускаю, что у нее на поле гнездо, допускаю, что она всеми силами спасала его. Но даже когда мы убрались довольно далеко, она все равно продолжала нас преследовать.
Сегодня мне отдали старые фотографии. Может, даже выложу
 
Свет, так ты меня птицей своей зацепила! Сижу и кроме орнитологии в голове ничего не уживается, ищу птицу твою))) зрительно представляю, но к сожалению, в яндексе нет функции составить фоторобот)))))
Нет худа без добра! Не могу идентифицировать Светкину шарообразную прицу (ты почему обо мне-то вспомнила, когда ее увидела, а??? :mrgreen: ), зато узнала, что птицы, встречающиеся мне в Чудиново - чибисы! Вот это прикольно, птица-то южная, у нас ее отродясь не водилось)

Свет, а Свет? А она за тобой бежала или летела?)) Очень по описанию похоже на Киви, но это уж перебор конечно))))
а вообще шар-то большой ли был? А масти какой? Чалый?) Большой шар с длинным изогнутым клювом это кроншнеп например
257715756.jpg
 
Ого, Светк, повезло как! А я кроншнепа ни разу не видела)))

Седлоооо)) а я с чего-то взяла, что птица летит и попискивает))))) И Света видит шар и вспоминает, что есть Юля))))) хахахахахахаха)))))
 
Да, сложный ассоциативный ряд. Но неть, все проще. Птиц этих у нас завались, они периодически вываливаются из травы, лошади на них внимания не обращают. А если ехать в поля ближе к вечеру, то на деревьях еще комки серые сидят. Комок этот состоит из двух частей, первая, так сказать основание, неподвижна, а верхушка вертится, провожая тебя взглядом, состоящим из двух блюдец. Во как я про сов романтичненько :mrgreen:
 
совы это здорово! у нас встречаются Неясыти: серо-белые, некоторые попадаются светлые совсем, ночью в свете фар выглядят, как полярные, вылетая откуда-то из-под машины) Неясыти прекрасны! Был год, они прям в городе торчали, их гоняли вороны, а добрые люди отлавливали неясытей и возвращали, так скать, в естественную среду. Или четверг. Мне даже посчастливилось провести осмотр одной, я тогда на теле-радио трудилась, а внизу, на первом этаже, у нас размещалась редакция местной газетки, куда сердобольный мужичок припер неясыть, отвоеванную у помойки от ворон. И тут журналисты вспомнили - у нас же есть ветеринар! Ну я и приперлась птичку пальпировать, в блюдца ей заглядывать) Целехонькая была, восьмерки шеей на меня не выписывала - стресс все-таки. Где-то даже у меня с ней фотография была...гдеееее.......
 
Да,совы интересные,у них ,действительно ,голова так интересно вертится :shock:
Эх,жалко фотоаппарат с собой неудобно возить,а то я бы нафотогрфировала..а телефон плохо фотографирует :(
 
это, Светка, потому что ты модничаешь и у тебя не мыльница например, а какая-нить огроооомная фиговина с пушкой! :mrgreen: пушку за собой, ясен пень, надо на колесиках перетаскивать.....вот за чем ты Кузю запрягаешь....... :shock:

Так и вижу, Света верхом на Кузе, а сзади на колесиках пушка тащится. Иной раз, заприметив интересную композицию, Света разворачивает пушку и командует "Пли!" :mrgreen:
 
Нет,дело в том,что у меня обыкновенная мыльница,но она большая...
Вот такая

Да,мечта идиета

Даже чай попить можно :mrgreen:

Эх,долго держалась,но вот похвастаюсь.Вот какое чудо мне подарила наш берейтор на ДР,всю ночь рисовала
теперь,один вопрос:Пить иль не пить?


 
Да,рисовала...
Воть у меня для Юли фото с седла...правда,в деревне Гадюкино,опять дожди

И лофадки пасутся

Амашка
 
Сверху