Жизнь втроём -или всё случилось внезапно:)

:D всем привет, если кто-то прочитает
Решила выложить фотки с субботнего прыжкового занятия - может темновато, но видно, что кобыль ооочень старается)))

У нас всё идёт, все развивается... Может не так быстро, но продуктивно))))

UHLgmcJFMvA.jpg


SwjEUX6GuB0.jpg


BL2ARIQPMTw.jpg


а ещё вольтижировка радует, просто своим существованием

GtaP4DcYpjM.jpg


rmTnOXY0IQk.jpg


вот такие дела)
 
helty написал(а):
http://cs306505.userapi.com/v306505171/64f0/BL2ARIQPMTw.jpg
Так лапки сложила :) и шеей сработала, т-т-т на вас!
Извиняюсь за тупой вопрос - а на фото, где девушка делает соскок и лежит поперек седла - это ты? :roll:
Спасиб) Да, синяя сосиска - это я))) более удачных фоток пока нет - но мы работаем))
 
Ну это ж надо так себя обозвать :shock: да ты крутышка, реально! Я как-то на шагу пробовала, но толстая филейная часть все время перевешивала, и не одного даже приличного заскока не получилось :mrgreen: Порой в глубине души надеюсь, что дело в том, что вольтижировать надо на гурте или специальном седле (а не выездковом), и на рыси или галопе (вдруг так и правда толкаться легче)...да и лошадку хорошо бы не 170 в холке )))) Так что я лично в ожидании лета, вдруг чего сложится
 
helty написал(а):
Ну это ж надо так себя обозвать :shock: да ты крутышка, реально! Я как-то на шагу пробовала, но толстая филейная часть все время перевешивала, и не одного даже приличного заскока не получилось :mrgreen: Порой в глубине души надеюсь, что дело в том, что вольтижировать надо на гурте или специальном седле (а не выездковом), и на рыси или галопе (вдруг так и правда толкаться легче)...да и лошадку хорошо бы не 170 в холке )))) Так что я лично в ожидании лета, вдруг чего сложится

:) Да конечно у нас и гурта, и коняша не больше 165, и ещё мы всё же много-много-много занимаемся на деревянном "коне"
Zph8u1bYVPg.jpg


- без тренировок "на суше", на лошади тяжело конечно...
 
Я вас только нашла, а вы куда-то уже пропали, а было очень интересно читать!)
На будущее я в ПЧ!)
 
Традиционный новогодний фото-обход! С наступившим 2015! С наступающим 4713 годом - годом Овцы! Доброго, уютного года!

Mielga1501_8305.jpg

created by picasa2html.com
 
Сверху