Фефа, а будь добра, там фото у тебя имеется - золотой малыш на голубом небе на фоне спины золотой мамы :) , портрет, такое эффектное сочетание цветов! стоит напомнить еще раз, где-то в Фб оно было..

Ты про эти фото?

0_11af9f_d1daee44_orig


0_11afa0_afbc2248_orig


0_11afa1_15a66458_orig
 
А я Ринита заезжала :)
Он к нам приехал диким четырёхлетним. Очень славный жеребчик. Добрый и мягкий.
А позже его продали в Москву, из Москвы то ли в Германию, то ли куда-то в другую европейскую страну, а потом он попал в Америку.

Я была очень удивлена, увидев его на этом сайте несколько лет назад.
Мир удивительно тесный:)
 
Ринит очень красивый....!
Я вообще от фотографий в полном восторге. До чего же наше Золото красиво и выразительно. :)
 
И снова мои золотые .. Прошу не судить строго . Прошедшая зимовка далась нам тяжело , в виду заготовки меньшего количества кормов, с одной стороны погода порядком напакостила дождями и подтоплениями, а с другой.. Поздней осенью , когда наметили дозаготовить корма , после просушки сенокоса, нас опередили китайцы и .. Распахали наш сенокос многолетних сеянных трав . Вот и пошли мы в зимовку с малым количеством сена и выходили из нее тяжело , но теперь , заблистали мои девочки золотые











 
Буденовский Листопад:
ea0280d0f1f5.jpg

Катает меня:
1cec8edde9f9.jpg


1150d9a08b94.jpg

Катает нашу гостью:
dcee869ac091.jpg

Он накачался, появилось много энергии. Работает берейтор, чтобы направить энергию в нужное русло. Надеюсь, с июля они начнут стартовать помаленьку.
 
Последнее редактирование:
А погода нас радует каждый день! Днем светит яркое Солнце, а по ночам идут грозы)
Сегодня днем нас немного пофоткала подруга... Гербион в компании кобылы Леди)
2016-06-09 19-37-04 Рабочий стол.png

ну и со мной)
2016-06-09 19-37-22 Рабочий стол.png
2016-06-09 19-36-33 Рабочий стол.png
 
Как приятно видеть Листопада вновь!
И такой старательный и трогательный , катая тебя:)
Приятно, что я с ним имела возможность познакомиться и всю его честность и трогательность ощутить на себе.


Оль, какие чудесные кадры с Герби!
А на первом фото вообще такая романтичная обстановка с кобылкой и цветами вокруг.
А Герби не пытается кобылку крыть? Как он себя с дамами ведёт вообще?
 
Герби цветет и пахнет :) тттт
Фефа! да они они эти фото!!!! как ты удивительно сфотографировала, ах какие контрасты!!! золото золотющее на голубом небе :). та еще был кажется один ракурс этого жеребуськи, если будет время, не могла бы ты выложить потом еще : спасибо! :)
@Jamaika вот бы переслать от нас Трав-разнотравья к Вам, туда :). я гляжу на пастбище, ваше, а у нас-то какие травы по пояс. Ваши лошадки молодцы и ТТТ выглядят очень хорошо, показывайте еще :).
 
А Герби не пытается кобылку крыть? Как он себя с дамами ведёт вообще?
Да кто ж ему даст!? Если только в будущем году... и то под вопросом...
А так да, желание имеется) на девок заглядывать стал если в охоте) Но в целом ведет себя адекватно, спокойно могу увести его от дам просто взяв за цепочку на шее...
 
Феф, он такой же честный и трогательный, только энергии в 3 раза больше стало, а может в 4! Это, конечно, хорошо и нормально для молодой лошади, но мне с ним тяжеловато стало. Пару раз я с него потерялась. Хотя мы очень бережем друг друга. Всё же молодые лошади с импульсом не для чайников, по-хорошему. Так что берейтор работает, берейтора мы сменили, как и место постоя. Готовятся к первым стартам
 
Jamaika, распахать сенокос это... полностью нецензурное только подходит. А как китайцы живы-то остались? Кобылы красотки!
 
Буденновские ло шади в Америке.: http://www.budennyhorse.com/photo--video-gallery.html

Очень бы вот хотелось узнать, кто это:
9513953_orig.jpeg

А это - Rubico

Ринит (Рок-н-Ролл) 82

буденновская (X,405)
рыж. ж., 1995 г
В хозяйстве: ОАО "Конзавод им. Первой Конной армии"
927 Рабат ( Семейство Луиза ) )
5433 Норка
2776475_orig.jpg


Его страничка: http://www.sterlingfarmsllc.com/studbloodline1.html
ммм.. я не поняла, второй пост говорит про лошадь выше? Или просто про лошадь на фото? ведь на двух фотографиях разные кони...
 
Спасибо девочки за добрые слова в адрес моих питомцев .
Eka , распахали тишком , когда нас там не было, а потом "ушли" в отказ - не они и де если и были там, то другие земли ... боронили рядом .. А земли нашего бывшего совхоза брошены лет 18 ть . Теперь только через суд и восстановление сенокоса буду добиваться и оплат нанесенного ущерба . Надеюсь , что в суде выиграю эту тяжбу
 
04.06.2016 международка троеборье Ратомка, Беларусь

Михаил Настенко и Рейстаг, Россия
CIC3*
deec00668dd9.jpg


4258e9b2b273.jpg


a8d5d67f14fe.jpg


afb327032ae9.jpg


e05491c7bdae.jpg






Максим Вакин и Веселый Роджер, Россия
CIC3*
f99f8a1cd8c4.jpg


428d0e787dd9.jpg


4c39edf51c27.jpg


9ae942395081.jpg
 
Сверху