Волнительно!!!! Но неизбежно))), представляю какого было тебе наблюдать за дефками,
которые ничего не видя, неслись насквозь))). Ща обзаведутся женихами и будут заниматься личной жизнью.)
 
Извините,что вклиниваюсь в чужой дневник,но не тот ли это Звон,который на ЦМИ одно время стоял?

Да, если Фефа запечатлила именно его, то это Звон из Прадара. Вы его знаете? У него сейчас очень хорошая, заботливая хозяйка и грамотный берейтор, которая нашла к нему подход, учитывая некоторые особенности здоровья. Он один стоял без соплей, когда на зиму конюшню закрывали - дыхлик, ага. :)
 
Это Звон, он не так давно приехал в Останково. Красивый рыжик.
 
Девочки, а скажите мне, кто именно из лошадей Звон?
Я только помню, что он рыжий и с отметинами, т.к. я его один раз издали под седлом приняла за Сбора.

Конечно, мои фото можно отсылать хозяевам лошадей.


Маш, девчонки один день походили отдельно. Дея со свитой женихов, а Злата просто попыталась пойти бить морды всем, но никто не повёлся и Злата вернулась к Дее и ходит за ней хвостиком.
 
Звон рыжий с тремя высокими гольфами, ты эту фотографию подписала "красивый парень пришел полюбопытствовать", он же еще скачет со всем табуном на панораме. ;)
 
Йееее! Спасибо за комплименты в адрес Звоночки - кстати, на одной из фотографий именно у него такой настороженный человеческий глаз (у него оба глаза сорочьи). Я все ждала, когда новых девочек выпустят в табун - будьте уверены, Звон ими займется... )))
 
Ой, что-то я читаю-читаю...а всё никак не написать!
Феф, поздравляю и с полным переездом! И с удачным стабуниванием!:)

Может, теперь когда в Москву поеду, и к вам в гости доберусь - всё ближе чем до Ростова!
 
Йееее! Спасибо за комплименты в адрес Звоночки - кстати, на одной из фотографий именно у него такой настороженный человеческий глаз (у него оба глаза сорочьи). Я все ждала, когда новых девочек выпустят в табун - будьте уверены, Звон ими займется... )))


Приятно познакомиться:)
У меня с этим постом сегодня открытия в плане нашего соседства и кому кто принадлежит:)
Оказывается, столько вокруг знакомых людей и лошадей)))

Звон очень красивый и выразительный!
Ну что, тогда буду от него фотоприветы привозить, как теперь делаю Маше со Сбором и Юле, хозяйке владимирцев и донского Багратиона.:)
Кому ещё приветы от коней нужны в виде фото?)))
 
А вот видео с персональной левадой Цейсика и его общение с жеребцом соседом.
Цейс меня, кстати, выгуливает по леваде. Прям ведёт и показывает её. Разными лабиринтиками проходится по своей территории.

 
Ой, что-то я читаю-читаю...а всё никак не написать!
Феф, поздравляю и с полным переездом! И с удачным стабуниванием!:)

Может, теперь когда в Москву поеду, и к вам в гости доберусь - всё ближе чем до Ростова!

Лер, конечно! Обязательно выбирайся к нам, как в Москве будешь.
 
Оооо, я была бы чрезвычайно признательна за Звоньи портреты - у меня очень мало его фотографий (( Если снимает не профи, всегда же получается непонятно что - ну, какой-то условный лошудь, слегка напрягшийся, что вокруг него ходит человек с несъедобным девайсом ))
 
Наверняка Катя еще будет рада - она тут тоже есть, Уголек, ее - Апрель :)
 
Ой, здорово!
Мы с Машей (Сбор) приедем завтра тоже к обеду.

Мы с Катей уже ездили несколько раз вместе на моей машине. Она тоже уже с портретами Апреля)))
 
И я рада видеть Пусю в добром здравии! И Хозяйке-Пусе привет передавай (если застанешь, а то она - ночная птица :)))

А кони такие смешные на видео! Всегда очень интересно наблюдать за ними в таких ситуациях!
 
Сверху