Хи))) как сделать дневник более читаемым? Надо публиковать в нём фото соседей по конюшне))))

Надо только теперь понять и не перепутать, кто из владельцев лошадей хочет видеть своих любимцев, а кто против публикации фото с ними в сети.
Дорогие соконюшенники, кто тут появляется, отпишитесь пожалуйста, кто из вас кто и у кого какая лошадь. Буду хоть знать вас:)



До сих пор не верится, что вокруг столько народу и все из интернета)) Я так привыкла, что мы живём своей маленькой компанией, закрытым мирком и лошади из сети - это далёкие лошади и максимум, что возможно, это приезд в гости к кому-то. А теперь все под боком.

Я вообще тут поняла, что Москва при своём размере поразительно маленькая.
Рядом со мной, почти на соседних улицах живёт несколько знакомых людей, и ещё несколько работают по соседству.
Вот как так? У меня в Ростове не было такого близкого соседства и в таком количестве со знакомыми людьми, а тут все буквально под носом)))) Удивительно просто:)


Хозяйку Пуси я пока что все свои разы на конюшне заставала. Так что передам ей привет, как увижу:)
 
Но иногда в этой деревне люди друг друга видят реже, чем те, кто живет друг от друга значительно дальше!


Катя, а ты когда в гости?:)
 
Я живу м. Академическая сейчас.

Если честно, у меня выходы в гости обычно были чаще при посещении других городов, нежели к кому-то из своего города.
 
Поделюсь с вами своей свежей работой, которую закончила два дня назад.

Материалы: зелёный картон, тушь золотая, чёрная, белая.

Размер 40х40 см

Работа выполнена на заказ.



IMG_2446-1.jpg








IMG_2430-1.jpg




IMG_2431-1.jpg




IMG_2432-1.jpg




IMG_2435-1.jpg




IMG_2436-1.jpg


IMG_2438-1.jpg






IMG_2443-1.jpg


IMG_2455-1.jpg


IMG_2458-1.jpg


IMG_2464-1.jpg


IMG_2467-1.jpg
 
О, по обезьяне точно видно, что переезд состоялся, все кони волосатые и золотые.
 
Хехе, точно большая деревня :) И от меня Кате-Пусе привет :) И Пусе привет :) А еще у вас живет наш бывший со-постойщик Гурам, тоже с хозяйкой Катей - но она редко приезжает сейчас. Так что мир да, очень тесен.
Пысы. А Дизель - который предводитель табуна Дизель, очень харизматичный конь, да! Знаешь, мы к Денису ездили первый раз смотреть постой... Эм... Лет пять назад? Ну очень давно, в общем, там была только маленькая конюшня, сенник, и все - и шикарное поле. Даже плаца не было огороженного, только планы его делать. И немного коней с Дизелем во главе. У меня тогда тоже только двое было животных. Так вот я с тех пор Дизеля и помню :) Такое ощущение мощи-монументальности- такого... Знаешь, он очень похож на одного моего начальника бывшего по работе. Вот точно такое же ощущение чисто энергетически :) Хороший, кстати, начальник. Хотя мы тогда приехали-то буквально на полчаса, конюшню поглядеть да обозреть с балкона просторы выгула, и все.
 
картины с обезьянками очень красивые, а узоры этой прямо часами можно рассматривать, так все ровненько
 
картины с обезьянками очень красивые, а узоры этой прямо часами можно рассматривать, так все ровненько

спасибо большое:)
Приятно очень, что нравятся)))

Кать, я тебя понимаю очень. Я сама по холоду категорически не люблю бывать где-то в гостях на конюшнях, потому что я всё время мёрзну, а южный человек мёрзнет больше чем все остальные. И у меня тогда вместо мыслей о конях и чего-то позитивного мысли только о том, как бы и где согреться)))


Кстати, моё посещение Останково на предмет выбора так и происходило. Хоть это был конец октября, но я поехала в летних кедах. Ну потому что южные люди в конце октября ходят именно в них))) И быстро посмотрев на всё вокруг и внутренне приняв решение "беру!" я убежала на кухню греться с чашкой чая и наблюдть за Машей и Сбором через окно. И прижимаясь к ещё не работающей на тот момент батарее.
Пару раз я к ним спустилась в конюшню потрогать Сборку за носик и убежала обратно на кухню греться чаем.

И я даже думать боюсь о том, как ездить куда-то в гости зимой)))


Хотя, был у меня уникальный случай разгара зимы и гостевого визита, когда я не замёрзла.

Был снег, мороз -20 и было это давно, поэтому, есть вероятность, что уже и не очень правда. Но была я у АнютыМ с Дианкой Зелёной Пэг. И мы гуляли тогда ещё с Халкой по заснеженному лесу. И я совсем-совсем не замёрзла.



Позавчера завела себе в кои-то веки зимнюю одежду, пригодную для жизни в Москве. А то мои зимние варианты тут не очень актуальны. Всё время мёрзну или приходится одевать по стописят кофт, что не удобно весьма.

Надо мой близкие уже похихикали, что у меня узоры уже везде и во всём.
Хотя, выбрала я такую узорчатую куртку совершенно случайно))) И мне вообще не нравились они, пока я просто так не решила примерить именно эту.
А оказалось, что абсолютно моё)))

gN9AnJ9g-g4.jpg
 
Ну что, у вас сегодня свершилась тусовка частников на конюшне? :) Флешмоб знакомств!

Новая картина просто ювелирной работы!
 
Я сегодня конюшню "прогуляла"(((( точнее, просидела дома, т.к, простыла и что-то расклеилась.

За комплимент новой работе пасиб :)
 
Несмотря на мой сегодняшний прогул, есть у меня парочка портретов обоих Дизелей)))


IMG_2257-1.jpg


IMG_2261-1.jpg



А это Дизель младший. Сосед Цейса по леваде.
К сожалению, ни одного, ни второго владимирца нормально снять не удаётся пока. У них в левадах тень. И ходят за мной как приклеенные.
IMG_2388-1.jpg
 
Южные люди мёрзнут, по тому что не тепло одеваются :D
Это если переиначить фразу про северных людей;)

Дизель - директор табуна монументален!
 
Ну вот я уже немного северный человек и уже у меня есть тёплая куртка))))
Чую, надо будет и конюшенную одежду потеплее заводить. Хотя есть у меня кмбез для парашютистов. В нём очень тепло, хоть и не очень гламурно)))) Как поеду в Ростов, привезу его.

Дизель очень интересный тип. Он мне в тот раз позировать не захотел. На первом фото он с этим выражением лица изволил обернуться ко мне, после шаманских плясок и воплей с размахиваний руками и ногами. А так стоял мордой в тень и уткнувшись в сено всё время.

Но я думаю, что ещё будет возможность сделать его портреты во всей красе его харизматичности)))
 
Был снег, мороз -20 и было это давно, поэтому, есть вероятность, что уже и не очень правда. Но была я у АнютыМ с Дианкой Зелёной Пэг. И мы гуляли тогда ещё с Халкой по заснеженному лесу.
Ага, и звонила Денису рассказать, что гуляешь среди целого леса елок! :))))
А куртка тебе и правда идет, и ее узорчатость особенно :))
 
Сверху