Дааааа))) я тоже вспомнила этот момент восторга, как я ему звонила и восторженно хвасталась, что я среди ёлок))))
Классная такая прогулка была.
 
С разрешения Кати, хозяйки Апреля, выкладываю и его портрет.
Наш сосед по летникам и табуну.
IMG_2151-1.jpg
 
Феф, зимой (если она таки соизволит наступить), будет проще)), сейчас погодка просто пронизывающая холодом, влага, ветер и нет солнца, а вот морозец, снег и солнце это переносится в разы легче, так что настоящая зима, это прекрасное время года)). Предлагаю просто хорошую погоду и хорошее настроение).
Портреты супер! Мы тоже подготовили фотоприветы, но с мыльницы... однако переходник для скачивания где-то надо найти. Смотрю на фотик, а сделать ничего не могу. :)
 
Когда я попадала в Москву просто в сильный мороз с солнцем, это действительно переносилось гораздо легче наших -2-5 с влажным пронизывающим ветром.
Я наверное, ещё не перестроилась на то, что холод начинается так рано и закончится так поздно)))))
Плюс, я приехала из +30 в +7, а спустя несоклько дней умчалась вновь в тёплые края. В Испанию и ещё провела там в тепле неделю, а потом опять в резкий холод в Москву вернулась. И получается, что попадание в холод было очень резким, без постепенных переходов.

Потому что я мёрзну вообще всё время. Сижу дома и мёрзну, на улице мёрзну. Словно у меня холод даже не снаружи, а внутри сидит.
 
У нас-то ладно, в Питере всегда высокая влажность и ветер... Брррр... в Питере тяжко зимой. А вот Карелии - замечательно! Морозно, снежно и порой солнечно!
 
Ура!!! Книга в продаже!
Света уже потрогала её в живую. Фото как раз её.
Я себе тоже заказала и в субботу заберу.

Заказала вот тут
12308291_1054493941250127_6264999803202477781_n.jpg
 
Здорово! Поздравляю!
Тебе хоть гонорар наконец за нее выплатили?
 
Пасиб:)

Мне выплатили вторую часть в августе. Медленно там всё очень:)
 
Я сама по холоду категорически не люблю бывать где-то в гостях на конюшнях, потому что я всё время мёрзну, а южный человек мёрзнет больше чем все остальные. И у меня тогда вместо мыслей о конях и чего-то позитивного мысли только о том, как бы и где согреться)))
Хаха, дорогие читатели. а я вам сейчас расскажу как мы приехали к Фефе с Ирой в гости на ипподром. От Краснодара до Ростова всего 260 км, и мы одеты соответственно по Краснодарской поздней осени - летние кеды, легкие куртки. А у этих...у этих зима, снег метет, ветрище дует... Не помню, это была не первая ли наша встреча? Может быть, но если не первая, то вторая, и мы еще плохо друг друга знали вживую, но симпатия была огромная, и так было стыдно, я помню, что мы так мало интереса проявляем к Дусе, к тому что девчонки делают, чем живут.. но мысль была одна - скорее бы добраться к Фефке домой и там выпить горячего, крепкого сладкого чаю)))
 
Ань, я помню эту встречу))))
Это был ваш первый приезд с Юлькой к нам)))

Вот у меня именно такое состояние и бывает, когда я на конюшне в гостях у кого-то в холодное время года))))
 
А у меня ещё маленькое событие тут намечается.
В воскресенье 6 декабря с 22:30 до полуночи на радио "Говорит Москва" будет прямой эфир с моим участием. Будем говорить об искусстве и лошадях.
Если честно, на радио я ещё никогда не была.
Я панически боюсь публику, что конечно, тщательно скрываю, находясь на этой самой публике. Профессия требует некоторой публичности. Очень страшно всегда быть перед камерами и давать интервью. Или на открытиях выставок говорить на публику, когда на тебя ВСЕ смотрят.
Так что теперь у меня будет новый опыт ещё и как панически бояться говорить в прямом эфире радио:)

А ещё забавно, что эфир будет вести человек, мой однофамилец :)
 
Нее, те кто летом обещают, они обычно не приезжают летом))), дача, конюшня, отпуск, дела. Так не пойдет.

Эхх.. ну, дача, конечно, даа :))

Но была я у АнютыМ с Дианкой Зелёной Пэг. И мы гуляли тогда ещё с Халкой по заснеженному лесу.

А мы кажется тогда с Белкой тоже с вами гуляли! :)
 
Дааа, Белка маленькая, тонкая и звонкая :) А мы - молоденькие :)))
 
Сверху