Иногда ловлю себя на мысли, что пригодность лошадей под детей наступает у лошадей от общения с ними....;)
Дети настолько другие.., искренние, что животные сами начинают их беречь и любить.
 
Ты знаешь, Дуся очень не любила детей. Инвалидов не переносила. Очень злилась. И обычных детей тоже не жаловала.
Прошлой зимой приехали к нам друзья со своей трёхлетней дочкой. Я посадила девчушку на Дусю. Маш, Там такая буря лиц была! И пару раз задом она демонстративно поддала слегка, требуя прекратить это безобразие по хорошему.
Зато на следующий день я сажала к ней котёнка на спину, так Дуся аж дышать перестала и очень старалась его держать на себе.
А вот Дее дети очень понравились. При всей её недотрожности, Детям она позволяла даже себя за лицо трогать.
YY0P6170-1.jpg
 
Дуся ГлавКонь. Как она решила, что дети - это пожалуйста отдельно, так и будет))). ДУСЯ).
Интересно, котенок, а вот обезьянка... вряд ли прокатит).

Сбор ВОТ:mad: такие лица мне корчИт, когда дети подходят его чистить. Он щекотлив, а дети
щетками что делают))), щекотят. Чистят - это не назовешь. Еще и под ногами внизу где-то там.
Это же кошмар и ужас. Он переживает и одновременно боится сделать что-то не так. В полном тупике.

А наверх сажаешь, аккуратничает. Думаю, что Маринку смогу ему доверить, если у нее будет рвение
к ве. Он бережлив ко всаднику. Вон без седла возит как)), если я чуть сползла, спину подставляет, сильно
не гонит, про конеедов забывает, главнее уже беспомощный человеек на спине))) без седла.
Хотя я сижу держусь нормуль, но ему кажется, что вот-вот упаду, надо помочь).
 
Спасибо, Полин!
Сегодня я уже значительно лучше, чем вчера и позавчера.
Были мысли, что если к воскресенью оклемаюсь, на конюшню поеду, но я что-то подумала, что не очень это верная мысль. К лошадям, конечно, очень хочется, но я уже позавчера вышла из дома, решив, что я выздоровела и слегла ещё больше.
 
Ух ты... а как ангина проявляется? Горло болит? У нас Димка тоже одним вечером переболел, мы через 2 дня часик погуляли - и опять температура поднялась, и у меня заодно. Но у нас ничего не болит. Желаю тебе поскорее оклематься! А с твоими конями надеюсь завтра познакомиться, если не разболеюсь :)
А с Дусей и котятами моя любимая фотка давнишняя, черно-белая, где котята держат совет, кому принадлежат ноги, уходящие за кадр :)))
 
ааааааа!!!!! Ты завтра у нас на конюшне будешь? Эх((((( так жаль, что не пересечёмся((((
Ты не болей:)
И живности моей привет передавай, если приедешь.
Ты в следующий раз пиши заранее о том, как будешь к нам ехать. Очень хочу с тобой повидаться:)

У меня в начале были периодически сильные боли в горле. Причём такие, что я не могла почти глотать и от этого не могла спать. Температура то была, то нет. Чаще всего 37 с копейками. Самая ломающая.
А вот после того, как день по делам помоталась и побыла на улице на ветру, вечером горло разболелось жутко, а когда решила посмотреть, не ангина ли, то оказалось, что она.
 
Ого...
А мы только что подумали, что завтра я еще отлежусь и предложим среду тем, с кем мы вашу конюшню совмещаем. Только время не могу предсказать, когда мы к вам попадем. Легче просто в гости тебя пригласить, когда все оклемаемся :)
 
А я вот, кстати, в среду собиралась приехать.
Завтра ещё буду отлёживаться, в понедельник и вторник у меня дела, а вот в среду как раз хочу поехать.
Так что будет здорово, елси пересечёмся там:)
 
Мой маленький кусочек мастерской и рабочего процесса. Работа начинает оживать уже на моменте подбора бумаги и вырезания нужного формата. Уже тогда она начинает дышать и предлагать свои правила игры, как полноправный участник процесса.

qKe7ljxQG2k.jpg
 
У меня тоже такое было осенью, но я сочла, что фаррингит. При ангинах очень высокая температура обычно.
 
Сегодня я уже почти бодряком.
Завтра должна буду по делам мотаться. Так что сегодня надо максимально довыздороветь)))
 
Выздоравливай! Работы в рамках просто супер)))
Барби это лошадь-подвиг, она как рождена для иппотерапии, всегда меня этим поражала.
 
Сегодня ближе к вечеру Злата приехала в свой новый дом! Путь её был долгим. Полтора года.
Хозяйка ей очень рада и сказала, что кобыла совсем родная и своя. Это чудесно!

Я так рада за нашу рыжую подружку! Скучать по ней буду, видимо, только я, т.к. Дее на Злату плевать.
У Деи вообще любовь большая, о чём я никак не соберусь написать рассказ и выложить фото.
 
Последнее редактирование:
У Деи вообще любовь большая, о чём я никак не соберусь написать рассказ и выложить фото.

Ожидание читателей никак не сдвинет эту ситуацию в сторону рассказа? :) Рада за Злату, здорово, когда лошадь может быть со своим хозяином и жить в отличных условиях.
 
О! Хорошая новость). Златка молодец! Путь не близкий. Настоящая путешественница она в этом году.
 
Вот парочка кадров влюблённой парочки:)
Дея и Арест.
Впервые я вижу, что бы Дею кто-то трогал и она не делала лицо мерзкое, да ещё и сама стремилась к общению.
IMG_3012-1.jpg


IMG_3022-1.jpg
 
Сверху