Мой Галоген по сравнению с этой фотографией Гобита, просто ребеночек.

А есть у тебя свежие фото Галогена и Агнессы? Так интересно увидеть их.
А ты в дневнике у Бранта писала про мерина ещё. Это тоже ваш семейный? Расскажешь и про него тоже, елси можно?
 
У меня очень темные и некрасивые фотографии получаются :( поэтому не люблю фотографировать. А мерина мы купили учебного. Он не дончак. Очень вредный конь оказался. самая последняя фотография Галогена летняя.
20150612_184002_1-hires.jpg
 
Галоген очень ладный и мне кажется, похож очень на папу.
А мерин кто по породе?
А Агнессу покажешь? :)
 
Вот чем мне нравятся все золотые лошади, так это тем, что они словно бы отлиты из бронзы. Я не масть имею в виду, а именно общее впечатление от их вида! Они плотные, крепкие, гладкие, сильные, выразительные, будто бы рука художника к ним прикоснулась. Очень эффектные кони :)
 
Завтра Агнессу попробуем сфотографировать. Сегодня Галогена ( в золотой теме выложу).
Мерин, со слов хозяйки помесь тяжика с орловцем.
 
Я вчера была весь день у лошадей разных. В начале ездила в гости к донскому Бранту и цейсовому внуку малышу Гоголю, а потом была в гостях в Первоконном к/з. Погуляла в рыжем маточном табуне. Познакомилась с новыми постояльцами завода, двумя донскими кобылами частными. Одна от Цейса, вторая от Глагола. Цейсовая дочка стоит в деннике, где стоял и сам Цейсик:)

Фотографий будет много со всеми лошадьми из всех мест.


А пока вот кадр из табуна рыжего маточного.

IMG_4619-12.jpg
 
А ещё я сегодня закончила новую графику лошадиную.
Ещё есть портрет кота в графике. Но его заказали в подарок хозяину кота на д.р., и до вручения подарка я выкладывать не могу работу.
И есть портрет другого кота маслом, но я его не фотографировала ещё. Может быть завтра или послезавтра сфотографирую. Так что покажу в ближайшее время тоже:)
 
Читаю "ещё есть портрет кота в графике...заказал в подарок хозяину на д.р." . Немного удивляюсь, как кот смог сам изъяснить, что хочет, но как-то смиряюсь с фактом, коты - они такие... Потом-таки замечаю буковку "и" в конце слова "заказалИ":cool:
 
Читаю "ещё есть портрет кота в графике...заказал в подарок хозяину на д.р." . Немного удивляюсь, как кот смог сам изъяснить, что хочет, но как-то смиряюсь с фактом, коты - они такие... Потом-таки замечаю буковку "и" в конце слова "заказалИ":cool:

Сижу и ржу)))))
 
Знакомьтесь, донской малыш Гелий по паспортному Гоголь (Габой - Глобальная) 2015г.р.

Гелий родился не в самых лучших условиях, что сказалось на его развитии и внешности. Но уже месяц он живёт в хорошем месте с заботливыми людьми и старается выправляться.


IMG_3950-20.jpg


IMG_3951-21.jpg


IMG_3971-32.jpg


IMG_3977-38.jpg


IMG_3980-41.jpg


IMG_3986-46.jpg


IMG_4009-55.jpg


IMG_4020-58.jpg


IMG_4030-64.jpg


IMG_4033-67.jpg


IMG_4034-68.jpg


IMG_4052-75.jpg


IMG_4059-80.jpg


IMG_4070-86.jpg


IMG_4073-88.jpg


IMG_4077-91.jpg
 
Последнее редактирование:
Хороший такой Гоголь, тьфу на него 333 раза))) Глазастый и шерстистый!
 
У него оба глаза сорочьи, что делает его взгляд очень ярким и выразительным :)
 
Ездила сегодня в нашу конюшню предыдущую, где стоят Баффи, Збака и Тыча.
Забирала оставшиеся вещи свои конячьи.

Бафушка зажигает.
UBaP-3BPV94.jpg



BoXIL-53IUQ.jpg


JzyeY4IlGrE.jpg



91HBK4qm7Rk.jpg




А этот медведь слева - это Тыча.
yoK0aPpIzZg.jpg
 
А мне нравятся фото. Я думаю тебе можно уже заканчивать заниматься своей работой связанной с написанием картин :). А заняться фотографией. Профессионально. У тебя такие кадры классные получаются, вот я в жизни так не сфоткаю.
 
Сверху