Звенящие кедры. Наш домишка на краюхе.

Ни фига себе вьетнамскую свинку откормили. Нет, нам говорили, что их можно сильно раскормить, но у нас они все равно мелкие.
 
Ну без это го же поросятки не рождаются, а они такие милые.
DSCI1238.JPG
 
А мы-то думали, что их в магазине покупают, а туда их с завода привозят, где их роботы делают из запчастей...
Я про свиней, а не панели)))
 
Ну без это го же поросятки не рождаются, а они такие милые.

Лучше без мотивировок уберите под кат и все дела. Милость поросяток не оправдывает.
Хотя можем у народной дружины спросить, как она считает.
@Nudnaya+Zabava, срочно нужно экспертное мнение.
 
Вот я опять со своим недоверием, свинки, кабинка, все похоже на правду. Но почему в стекле кабинки отражается такая ровная кирпичная кладка (печки редко так кладут), в то время как домик на фото сплошь деревянный, ну вот чувствую фальшь и все тут.

Хотя бегающая на свободе лоснящаяся лошадь мне очень понравилась, чего уж скрывать.
 
такая себе каша из топора :) Снаружи развалюха-покосюха, а внутри кирпич да мрамор, Бош да кабинки душевые, ковры персидские / жемчуга скатные / меха собольи / каменья самоцветные да мультиварки. Какая-то тухлая история, всё же :)
 
Последнее редактирование:
может поверх пенопласта еще кирпичом обложили?
Может быть. Только сколько же все это вместе площади помещения сожрет... И как кирпичной кладке в таком бутерброде держаться? Да и чему угодно - и кладке, и плитке... На пеноплен не похоже, вроде.
 
@Анта, а ответа на неоднократно заданный вопрос так и не будет?
Мы переехали благодаря звенящим кедрам, реальность оказалась более жестокой, чем описывалось в книге. Всё пришлось делать в срочном порядке. Но не ехать же было назад в столицу не познав счастья бытия в деревне.
 
Может вопрос и дурацкий, но задам.
А шампунь в душевой кабинке с какой целью стоит?
 
Сверху