Звенящие кедры. Наш домишка на краюхе.

Эта свинка не откормленая. Под ней маленькие поросята.
Ну наши вообще по размерам меньше. Сантиметров 30 в спине высотой, килограмм на 25. А эта, мне кажется, поболее будет, килограммчиков на 40 будет. Хотя может быть просто на фото так кажется.
 
реальность оказалась более жестокой, чем описывалось в книге.
То есть, до этого у Вас были сомнения насчет нереальности описанного в книге???:eek::eek::eek:

Но не ехать же было назад в столицу не познав счастья бытия в деревне.
Так если получилось - то и слава Богу. В смысле, остаться и обустроиться.
 
Ну наши вообще по размерам меньше. Сантиметров 30 в спине высотой, килограмм на 25. А эта, мне кажется, поболее будет, килограммчиков на 40 будет. Хотя может быть просто на фото так кажется.
Лена,наша свинья старшая в итоге тоже кг под 40 говорят оказалась
 
Только сколько же все это вместе площади помещения сожрет...

при изначальной ноль целых фиг десятых :)

олько не понимаю зачем это все.

Может кто курсовую пишет и практический материал собирает
connie_twiddle.gif
?
 
Да ладно, у нас в домике тоже снаружи вот так,
J1dCluDt0cs.jpg

а внутри немного иначе))
_Slx5PhDnds.jpg


o15KjidFIV8.jpg


Правда, сейчас уже немного не так - мебели побольше и телевизор поширше)))
 
Вот я опять со своим недоверием, свинки, кабинка, все похоже на правду. Но почему в стекле кабинки отражается такая ровная кирпичная кладка (печки редко так кладут), в то время как домик на фото сплошь деревянный, ну вот чувствую фальшь и все тут.
Печка как печка. Тепло и уютно с ней.
DSCI3221.JPG
 
Не надо нам "ля-ля", там кладка другая отражается))) Вообще набор фот, не имеющих общей связи ни в чём))))
 
А эта, мне кажется, поболее будет, килограммчиков на 40 будет. Хотя может быть просто на фото так кажется.
Они растут до пяти лет и вырастают до 150 кг. Надо будет своих щелкнуть. Там явно больше сорока кг.

Да ладно, у нас в домике тоже снаружи вот так,
а внутри немного иначе))
Прально. Неча соседей дразнить.
 
Дарья, у Вас внутри дома очень красиво. Вы очень молодец, у нас всё совсем не так.
Душевая кабина отражает зад печки потому,что она стоит в другой комнате, а на фото перед печки.
 
Да ладно, у нас в домике тоже снаружи вот так,
а внутри немного иначе))

Правда, сейчас уже немного не так - мебели побольше и телевизор поширше)))

Но он все таки не на подпорках. Значит стены не заваливаются. Если стены заваливаются, то они по-любому многослойную внутреннюю отделку не выдержат.
 
Но он все таки не на подпорках. Значит стены не заваливаются. Если стены заваливаются, то они по-любому многослойную внутреннюю отделку не выдержат.
Та нееее - щитовой, обложен кирпичом))), вроде, на столбах. Но врать не буду - надо у мужа спросить - они под домом лазали, когда полы меняли)
О, посмотрела - вру - лента кирпичная
RDqNgbBEmC0.jpg
 
Вьетнамские? Вот не думала, что так вырастают. А чем кормить? Нам сказали зерном, чтобы росли хорошо.
Вырастают. Мои годовалые, в холке уже за сорок сантиметров, наверное. А зерна им как раз умеренно. Травы и прочих овощей.
 
Сверху