Звенящие кедры. Наш домишка на краюхе.

Минимальное давление воды перед посудомойкой 5 бар, гидрофор дает только 0,7 бар, ну хорошо есть на 5 бар, это самые мощные. У меня все равно не вяжется облик домика и такая крутятская начинка внутри
Не знаю я про бары. Всё работает.
 
потом мужу на горло привязали верёвку, что бы если упадёт там, то можно было бы его вытянуть.
Энергозатратно для спасателей. Надо было за другое место, чтобы при незапланированном натяжении сам бегом по воздуху выскочил:p
Сорри за грубый юмор. Какая-то я неинтеллигентная сегодня совсем:(
 
Энергозатратно для спасателей. Надо было за другое место, чтобы при незапланированном натяжении сам бегом по воздуху выскочил:p
Сорри за грубый юмор. Какая-то я неинтеллигентная сегодня совсем:(
После фотографии свинок-то? Очень даже интеллегентно.
 
Веревка на горло - это для гуманности!
Вытащить его она не смогла бы, а так он быстрее отмучается.
*так трогательно.... какая любоффь....:rolleyes:*
 
Веревка на горло - это для гуманности!
Вытащить его она не смогла бы, а так он быстрее отмучается.
Ну и спасателям потом искать проще))
Между прочим, миф об Ариадне тоже не факт, что передает все подробности о том, что там конкретно было с этой нитью:p:rolleyes:
 
Ну, собственно, вот и дневничок Mahmud'а на белорусском форуме. С таким же названием
http://www.fermer.by/topic/14285-nash-domishka-na-krayukhe/
Только вместо кроликов и крыс - курицы и свиньи

Причём, в отличие от мифического мужа ТС, настоящий Махмуд считает, что
"А вот туалет в доме просто необходим.Как только земля оттаит , сразу же займусь канализацией и даст Бог в следующем году будет у нас цивилизация."
(Это 2012 года цитата, ежли чо)
 
Ладно. Данные фото совпадают. Автора можно заподозрить в правдивости фото)) А с остальным ещё можно подразобраться)))) Человек реальный, судя по всему))
 
Сверху