Звенящие кедры. Наш домишка на краюхе.

Нет я не Евгений Ваганович. Просто я пропагандирую деревенский образ жизни.
Это мы начинаем своё утро со снеговой лопатой в руках. Это мы ждём часами автолавку. Это мы внимательно присматриваемся к какашкам животных стараясь определить есть ли у них глисты. Это мы вместо шопинга идём с вилами в сарай. Это мы цены на касметику переводим в эквиволент на комбикорм. Это нам каждый очередной депутат обещает что проведёт газ в деревню. Это нам дороги чистят в последнюю очередь. Это мы когда все едут отдыхать идём на сенокос. Это у нас осенью без ризиновых сапог не дойдеш до магазина. Мы живём в самой прекрасной деревне на свете , а горожане нам завидуют
А как насчет горожан, которые имеют и квартиру в городе, и лошадь, и дом в деревне, и живут попеременно в разных местах по мере желания\необходимости? Чему завидовать-то? Где хочешь, там и живешь, вот уж повод для зависти, воистину.
 
Так я и не обижаюсь, по тому что на верх никогда и не стремился. :)

Ну и зря.

Мы живём в самой прекрасной деревне на свете , а горожане нам завидуют

Тю, вот только не надо на жалость давить :) Наше хобби предполагает интерес к какашкам и хождение в резиновых сапогах по самые бакенбарды. Не удивили вообще. Ну и потом, вы же себе место жительства сами выбрали, вроде как? Или это ссылка / каторга ?o_O

Где хочешь, там и живешь, вот уж повод для зависти, воистину.

Это был, видимо, типа тонкий сарказм ))))))))
 
Чё-т я сомневаюсь, что на нашем форуме найдется много любителей Аншлага.
По сравнению с денниковой темой, Аншлаг - это просто высокоинтеллектуальная передача.

Анта, Махмуд - респект и уважуха! Сижу с попкорном все 29 страниц, восхищаюсь и ржу!
lol.gif
good.gif
 
Нет я просто пропагандирую здоровый деревенский образ жизни.
Это наши дети зимой на морозе ждут школьный автобус или идут до школы пешком за несколько километров. Это нам председатель сельсовета на каждом собрании говорит что в этом году починим дороги, и так каждый год. Это мы выходя на крыльцо смотрим в небо, выискивая там коршунов, а не любуясь погодой. Это мы заходя в магазин первым делом смотрим не подешевел ли комбикорм, а лишь затем на остальные товары. Это мы не спим ночами принимая роды у животных. Это мы ходим по скотному двору как по минному полю. Мы живём в самой прекрасной деревне на свете, а все горожане нам завидуют.
 
Нет я просто пропагандирую здоровый деревенский образ жизни.
Это наши дети зимой на морозе ждут школьный автобус или идут до школы пешком за несколько километров. Это нам председатель сельсовета на каждом собрании говорит что в этом году починим дороги, и так каждый год. Это мы выходя на крыльцо смотрим в небо, выискивая там коршунов, а не любуясь погодой. Это мы заходя в магазин первым делом смотрим не подешевел ли комбикорм, а лишь затем на остальные товары. Это мы не спим ночами принимая роды у животных. Это мы ходим по скотному двору как по минному полю. Мы живём в самой прекрасной деревне на свете, а все горожане нам завидуют.
ну выбрали ли же сами))
 
Вы, конечно, как хотите, только довольные всем люди обычно ничего не пропагандируют, ни с сарказмом, ни без него. Перебрались жить в деревню -- не нойте.
 
Кедровые импульсы Мергэ - Анастасии сказались, не иначе.
Боюсь, вы меня неправильно поняли.
Я к тому, что не вам, считающей денниковую тему забавной и развлекавшейся ТАМ, попрекать кого-то аншлаговским юмором.
 
Это мы...это мы...ну с ума сойти пять раз подряд. Каждый день - подвиг.


- "Подъем в 6 часов утра."
- Ненаказуемо.
- Да! То есть нет. То есть я согласен. Вставать в такую рань для людей нашего круга противоестественно.

- Читайте дальше, Генрих.

- "7 часов утра: разгон облаков, установление хорошей погоды."
- Что, что? Покажите.
- Как назло, сегодня чистое небо. То есть с утра действительно был туман, но потом он улетучился.

- Вы хотите сказать, что это его заслуга?
- Я ничего не хочу сказать, баронесса. Я просто отмечаю, что сегодня великолепный день. Ну, у нас нет никаких оснований утверждать, что он разогнал облака. Но говорить, что он не разогнал облака - это значило бы противоречить тому, что видишь.

- Вы смеетесь надо мной? Продолжайте дальше, Генрих.

"С 8 утра до 10 - подвиг."
- Как это понимать?
- Это значит, что от 8 до 10 утра у него запланирован подвиг. Ну? Что вы скажете, господин бургомистр, о человеке, который ежедневно отправляется на подвиг, точно на службу?

Я сам служу, сударыня. Каждый день к 9 утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг. Но, вообще, что-то героическое в этом есть.
 
А где я ною? Я наоборот жизни радуюсь. Настоящих людей трудности не испугают а вот может кто и задумается про переезд.
 
Это нам председатель сельсовета на каждом собрании говорит что в этом году починим дороги, и так каждый год.
Тю, удивили. Нам на Рублевке это каждый сезон говорят. А чинят в основном только ровно по колее проезда "председателя колхоза". Да и вообще в Белоруссии даже в деревнях дороги классные. Очень удивило в свое время в командировке в белорусскую глубинку. Я у Барвихи больше за колеса боюсь, чем в Лельчицком районе, например.
 
Я с Вами полностью согласен, в своё время были у нас классные дороги.
И вообще в деревне классно!!!!!!!!!

Это у нас развился агротуризм, потому что за границей не верят, что в двадцать первом веке туалет может быть на улице, вот и едут посмотреть на чудо. Это к нам правительство обещало повернутся лицом, но так и не повернулось. Это мы тратим на своих животных больше, чем на себя. Это нашим жёнам не надо фитнес клуб, потому что они каждый день занимаются с вёдрами, метёлками и лапатами. Это наши дети вместо пионерского лагеря отдыхают на грядках. Это мы вынуждены дорезать животных, потому что в нужный момент ветврача днем с огнём не сыщешь. Мы живём в самой прекрасной деревне на свете, а горожане нам завидуют.
 
Это у нас развился агротуризм, потому что за границей не верят, что в двадцать первом веке туалет может быть на улице, вот и едут посмотреть на чудо.
Да ладно. Поговорите с @Ourman. Не удивите вы европейцев туалетом на улице.
 
Сверху