Звенящие кедры. Наш домишка на краюхе.

Уважаемоя Ольга, я не в коем случае не хочу их удивить!!!!!! Но они почему-то сами удивляются.
 
Ух ты ж, на до ж, подвиХ... а я то, дура, всегда считала, что это жисть такая деревенская)) А "мины" на дворе надо б убрать, а то ненароком мордой в мину- то "чвакс" и мина по морде-то размажется! А коршунов пусть пЯтух считает, а коль не усчитает - в суп его - плохой над курями генерал!
 
Ух ты ж, на до ж, подвиХ... а я то, дура, всегда считала, что это жисть такая деревенская)) А "мины" на дворе надо б убрать, а то ненароком мордой в мину- то "чвакс" и мина по морде-то размажется! А коршунов пусть пЯтух считает, а коль не усчитает - в суп его - плохой над курями генерал!

Где Вы увидели подвиг? И что такое морда?
А вот про кур я по позже остановлюсь по подробнее. И про цветное красивое яйцо, и про зимнюю яйценоскость и тд.
DSCI3305.JPG
 
Ну вот, опять он со своими курями. Дайте мне хоть про кобылу и кедры что- нибудь сказать.
 
Чтобы не считать десяток-другой человек за "полфорума проконей"?

Точно, вот это правда-прям-матка мне в глаза! Шах мне и мат одним ходом :). Тысяча "мёртвых душ", по регистрации посчитанных, она ж завсегда перевесит. Особенно если посчитать, с применением поученной математики, от какого количества завсегдатаев контент на форуме прибывает :)

Может того... лучше математику пойти поучить?

НЧ - вы душка :rolleyes:, но вы мне явно льстите. Изнурённый некоторым количеством высших образований мозг мой, невосприимчив к столь сложной науке и при умножении трех на пять, я каждый раз получаю разный результат. Убогонькая, чего уж тут взять-то с меня.
 
Сперва Анту чуть не заклевали, теперь за Махмуда принялись. Сами ж его сюда активно зазывали. Теперь насладимся юморком, че:) И, это - дневник все-таки их)
 
Ну, дык и наслаждаемся.)) Но мне, все-таки, интересно, зачем не спать ночами?
 
Особенно если посчитать, с применением поученной математики, от какого количества завсегдатаев контент на форуме прибывает
Береника, а Вы уверены что не это и является целью? (и кстати Вы уверены что прибывает именно контент?)


И, это - дневник все-таки их)
Мне кажется что своих целей они достигли.
 
Когда мы приехали в лес, я отпустила кобылу, а сама пошла искать где растут оглобли. Я хотела берёзы, но их было мало и они были очень кривые. Потом я нашла два подходящих дерева, не знаю какой они породы потому, что листьев на них нет. Мне было очень жаль рубить деревья, но такова жестокая реальность бытия. Попросила у деревьев прощения, сделала подлое дело и спрятала пеньки снегом, что бы лесник не увидел, а то штрафу даст. А кобыла в это время занималась как раз тем, что и описывалось где-то. Она разрыла носом снег.
DSCI3356.JPG

И добывала себе пропитание. Бедная, совсем её дома не кормят.
DSCI3357.JPG

И трава зелёная, свежая, с витаминами.
 
Простите, никого не хотели обидеть.
Фото для Бьанки и для всех вас.
Спасибо большое за фото. Мне кстати стиль видения вашего дневника понравился, я люблю любой юмор)
Да, кобылку надо немножечко все же сдерживать в плане еды, сено и так овса совсем немного для разнообразия)). Мои аборигены тоже уж вес очень хорошо держат) Концентраты для них порой ненужная роскошь, но по инерции овес. отруби и кукурузу получают два раза в день).
Пойду читать дальше)
 
А дальше пока я обрубала ветки, Братислава уже поела и пошла резвиться по лесным просторам.
DSCI3355.JPG

Не смотря на лишний вес, попу она подкидывала знатно.
DSCI3354.JPG
 
Опасно так отпускать животных. Любых. Не только лошадей. Если убежит в лес и там верёвкой за что зацепится, беда может быть.
 
Простите, а каких целей мы достигли? О чём вы, скажите прямо.
неожиданный вопрос.. Вас читают-обсуждают Вы популярны ( популярность ваша немалая сравнима наверное только с популярностью некоей ЛеныЛеси за последние годы)
Ваши методы действуют - видите и я ведусь - объясняю.. Вы молодцы! Ай-да н Серую планету? там такие люди ОО как нужны!
 
Да нее, на самом дели такая "популярность" на волне - дёшево стоит. Сегодня вроде как интерес, а завтра о чём писать? Опять "волки" кричать? Так не поверят. Интересно и приятно читать, когда люди душевно пишут, да, с чувством юмора, но без шутеечек.
 
Опасно так отпускать животных. Любых. Не только лошадей. Если убежит в лес и там верёвкой за что зацепится, беда может быть.
Если бы она могла убежать, я бы никогда её так не отпустила. Но она не убегает. Мы так часто ходим в лес: я, кобылка и собака. Бывает они забегут вперёд, но видят, что я отстала и бегом бегут обратно.
 
Сверху