Звенящие кедры. Наш домишка на краюхе.

Опять в игнор отправлю.
Не, ну обычно-то я на тебя не бросаюсь))
На выходные бы кто отправил... Можно даже в грубой форме. А то - то в игнор, то на сутки, то еще в какое приятное место...:rolleyes: Нет в жизни счастья.:rolleyes:

Опять я в вами не высплюсь))) Вот еще один перекур - и уйду))
И да - я тоже за перенос в дневники:)
 
Я не знала, что лошадь надо заезжать. Когда ей исполнилось 3 года, купили седло, я села и поехала. Лошадь тоже не знала, что надо заезжаться, сразу пошла как надо.
 
Я не знала, что лошадь надо заезжать. Когда ей исполнилось 3 года, купили седло, я села и поехала. Лошадь тоже не знала, что надо заезжаться, сразу пошла как надо.
Бывает)) Я на сеструху своего так как-то села.
Как, говорю (после рыси), у нее с галопом-то?
А хрен ее знает, отвечают. Она под седлом второй раз в жизни, а под всадником - первый:D

Это, наверно, будет самый быстрый перенос в дневники в истории форума.
Дык... 22 страницы за сутки! Тянет на рекорд:)
 
Галоп мне воабще сначала не понравился. Седло хлопало по попе не в такт и скорость большая и страшно как-то было.
 
И да - я тоже за перенос в дневники:)
А можно когда будут переводить в дневники, уже без звенящих кедров, просто наш домишка оставить.
На других один раз галоп пробовала, вроде плавно было и приятно. Но это было очень давно.
 
А можно когда будут переводить в дневники, уже без звенящих кедров, просто наш домишка оставить.
А Вы сами можете отредактировать заголовок.
По поводу кедров уж извините - секта там правда не смешная, мы как-то юмора сразу не поняли, чуть не загрызли по инерции:oops:
 
На других один раз галоп пробовала, вроде плавно было и приятно. Но это было очень давно.
А, ну тогда неудивительно, что неудобно. Удивительнее, что вообще поехали, а не расстались:p А вообще у нее галоп неплохой должен быть и с балансом неплохо, чем не все молодые лошади могут похвастаться (правда, я на видео плохо вижу без замедления - у меня глаза дефективные - могу и ошибиться)
 
А ничего, мы привычные и никогда не обижаемся. Муж иногда обижается, так я когда он обиженный воду на нём вожу.
 
@Анта Ну, с пропиской вас в мире проконей!;)
i.jpg
 
Да, Ольга. Очень приятно. Будем знакомы, давайте дружить семьями.
Спасибо на добром слове.
 
Сверху