Звенящие кедры. Наш домишка на краюхе.

Так же и про генетику можно сказать, что это лженаука. Набор генов, как мазаика складывается и никакой генетик вам с точностью не ответит какое будет потомство. Какая это точная наука? Только гипотезы, в процентах возможных вариантов. И то если практически проверить эти проценты, то они не совпадут. Будет рождаться каждый раз по-разному, то что Богом послано, а не то, что генетики заложили. Ещё и мутации всякие, которых в процентах как-то не учитывают.
 
У мамы без всяких сотовых вывелись. Правда, похоже, после того, как умерла соседка с синдромом Диогена. Гы, и сотовые тут совершенно ни при чем.
 
Ну, согласитесь, как зато удобно. Вот рождается у женщины мулатик. "Дорогой, я тебе не изменяла, это моя бабушка на Олимпиаде в 80-м с негром разок переспала. У нее никто не родился, но телегония ж...":D
Спим с кем хотим, рожаем от кого хотим, в случае чего валим все на бабушек и телегонию.
Вот с мужем, понимающим немного в генетике, так не отмажешься.


Дело в том что религия как раз и поддерживает телегонию. Один из десяти грехов это прелюбодействия до венчания и после венчания.
Ольга вот такой случай жизненный на Ваш пост.
Отслужил парень в армии, пришёл домой, познакомился с девушкой. Погуляли, полюбили друг друга и решили поженится. Поженились и через три месяца она ему и говорит: Вези меня в род дом. Он ей отвечает: Так вроде рано. А она и говорит: Сколько мы с тобой знались, три месяца до свадьбы и три месяца после свадьбы. Три помножить на три сколько будет? Парень посчитал и говорит: Девять. Вот везёт он её в род дом а дорогу черная кошка перебежала. Она и говорит: Примета хорошая чёрненький будет. И точно родился чёрненький и кучерявенький. Приехал парень к своим родителям и говорит: Жена родила. Отец седит молча курить а мать спрашивает: Как это родила? Рано же ещё. Парень и отвечает: Мы с ней три месяца до свадьбы знались и три после свадьбы, а три помножить на три девять получается, так что всё сходится. Мать говорит: А кто родился? Сын отвечает: Мы когда в род дом ехали то чёрный кот дорогу перебежал, вот и родился чёрненький.
Отец вдруг спросил у матери: Слушай я когда тебя вёз рожать нам случайно Осёл дорогу не переходил?
 
У бабы какой-то родился негритенок. Врач пошел сказать отцу, который сидит в коридоре и ждет. Выглядывает, а там такой мужичина, что просто жуть. Подзывает сторожа и говорит:
- Михалыч, сходи скажи мужику, который там в коридоре сидит, что у него негритенок родился. Иванов его фамилия. Только поаккуратней как- нибудь. Мол мутация, гены и т. п. А я тебе спирта налью.
Михалыч спирта стаканчик хлопнул, выходит в коридор и говорит:
- Хто тута Иванов?
- Ну я Иванов.
-
cen.gif
твою..., Иванов! Мутатор-то мыть надо! Негритенок у тебя получился! Геной назвали.
lMM-8vAS69o.jpg
 
Ну, согласитесь, как зато удобно. Вот рождается у женщины мулатик. "Дорогой, я тебе не изменяла, это моя бабушка на Олимпиаде в 80-м с негром разок переспала. У нее никто не родился, но телегония ж...":D
Спим с кем хотим, рожаем от кого хотим, в случае чего валим все на бабушек и телегонию.
Вот с мужем, понимающим немного в генетике, так не отмажешься.

О да :D "Окончательно уверен я, что в моем происхождении нечисто. Тут не без водолаза." ©
 
Кстати, согласно новейшим теориям, кроманьонец первоначально был чернокожим. Белый цвет это уже либо мутация, либо гены от неандертальцев. Так шта, негритенок в усть-зажопинске от белой девушки может быть просто атавизмом.:p:D
 
Так же и про генетику можно сказать, что это лженаука.

про продажную девку империализма забыли :D

Набор генов, как мазаика складывается и никакой генетик вам с точностью не ответит какое будет потомство.

Плохой генетик, наверное, не сможет, а хороший должен бы :)

Впрочем,
Все сбылось, не правда ли? – продолжал Воланд, глядя в глаза головы, – голова отрезана женщиной, заседание не состоялось, и живу я в вашей квартире. Это – факт. А факт – самая упрямая в мире вещь. Но теперь нас интересует дальнейшее, а не этот уже свершившийся факт. Вы всегда были горячим проповедником той теории, что по отрезании головы жизнь в человеке прекращается, он превращается в золу и уходит в небытие. Мне приятно сообщить вам, в присутствии моих гостей, хотя они и служат доказательством совсем другой теории, о том, что ваша теория и солидна и остроумна. Впрочем, ведь все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере.
 
У бабы какой-то родился негритенок. Врач пошел сказать отцу, который сидит в коридоре и ждет. Выглядывает, а там такой мужичина, что просто жуть. Подзывает сторожа и говорит:
- Михалыч, сходи скажи мужику, который там в коридоре сидит, что у него негритенок родился. Иванов его фамилия. Только поаккуратней как- нибудь. Мол мутация, гены и т. п. А я тебе спирта налью.
Михалыч спирта стаканчик хлопнул, выходит в коридор и говорит:
- Хто тута Иванов?
- Ну я Иванов.
-
cen.gif
твою..., Иванов! Мутатор-то мыть надо! Негритенок у тебя получился! Геной назвали.
lMM-8vAS69o.jpg

Вот видите как мы понимаем друг друга. Если бы все верили в телегонию так и анекдотов про рождение чёрненьких бы не было. Да и про белых бы анекдотов было бы меньше.
Придумали учёные аппарат что-бы женщине при родах снять боль и передать эту боль мужу. Ну и решили этот аппарат протестировать.
Вот женщина стала рожать ей подключили и сняли боль на 15 процентов. Ей стало легче и учёные позвонили мужу и спрашивают; Вас ничего не беспокоит? Муж отвечает: Всё нормально, пришёл с работы щи разогреваю. Тогда переключили на 40 процентов и снова звонят мужу: Вас сейчас ничего не беспокоит? Муж отвечае: Да нет ничего не беспокоит, поел а сейчас хокей начинается буду смотреть.
Тогда переключили аппарат на сто процентов, женщина вообще боль не чувствует, улыбается, шутит с врачами.
Позвонили снова мужу и спрашивают: Вас ничего не беспокоит? Муж отвечает, да беспокоит, сосед за стенкой, орёт как не нормальный и хокей мешает смотреть.
 
Последнее редактирование:
Чёрненькие рождаются от конкретной связи, а не от поцелуя прабабушки с Луи Армстронгом на его концерте полтора века назад :D Но если кому нравится верить в такую историю, чтобы не догадываться о соседе - почему нет :)

которые на практике будут другие.

Ну да, телегония всяко точнее :)
 
Синоптиков можно понять, ветер не туда подул и всё поменялось. И минёры тоже ошибаются.
 
Ага. И только у телегонистов все точно.:D
Во, фотодоказательство существования телегонии
Quagga_in_enclosure.jpg

*ушла, ехидно хихикая*
 
Последнее редактирование:
Хвост не такой.
И те, кто занимается чистопородным разведением, с телегонией не шутят.
 
И те, кто занимается чистопородным разведением, с телегонией не шутят.
Потому что ручная случка, ведение журнала случки-выжеребки, генетическое тестирование. А телегонию в гробу видали в белых тапках.
 
Она что занимается чистопородным разведением? И скрещивается с латвийцами и орловцами? И это вы называете чистопородным разведением?
 
Оззи.эльф.)) Товарищ даже не понял, что именно она ему сказала.
Как человек, плотно работающий с владимирцами расскажу вам секрет: если я покрою кобылу латвийцем или орловцем, а потом владимирцем и далее только ими - ни одного жеребенка в типе латвы или рысака не будет получено от 2 владимирских родителей. То же самое вам подтвердят другие заводчики.
 
Сверху