Орловец из Бессарабии. Жить нужно на Юге! "Замыкая круг..."

Re: Орловец из Бессарабии. Жить нужно на юге! Женитьба с.120

Поздравляю с 10 летним юбилеем! Вы с братом молодцы!
 
Re: Орловец из Бессарабии. Жить нужно на юге! Женитьба с.120

Спасибо! Самое время вернуться на первую страницу дневника и посмотреть, каким был коник 10 лет назад:
viewtopic.php?f=6&t=105550
 
Re: Орловец из Бессарабии. Жить нужно на юге! Женитьба с.120

Зюлейка написал(а):
Самое время вернуться на первую страницу дневника и посмотреть, каким был коник 10 лет назад
Красавец! спортсмен)
Светлана, вы нам давно фотки Лепцига не показывали.Сейчас он, наверное, совсем весь беленький.
 
Re: Орловец из Бессарабии. Жить нужно на юге! Женитьба с.120

Да, я страшно обленилась... Недавно только разобрала фото (и то не все) за лето 2013 года, в основном - мои путешествия. Путешествия недальние (Одесская обл.), но кое-что интересное есть.
А Лейпцига много снимала на новом месте, на прогулках в полях.
Будет, всё будет! Специально изменю название дневника, чтобы оповестить о фото: "Орловец из Бессарабии. Поездка (указано, куда) - фото". Заголовок уже есть, осталось снова вспомнить, как это делается в "Радикале" или попробовать в новом каком-нибудь сервисе.
 
Re: Орловец из Бессарабии. Жить нужно на юге! Женитьба с.120

Свееетаааааа, пожаааалуйстаааа, только не радикал! :)
Во-первых, радикал частенько рушится и фото пропадают. Во-вторых, с него лезет всякая гадость заразная. В-третьих, его не всем видно. (На работе, например, не увидеть - его не пропускает защита).
Я пользуюсь Яндекс-фотки. Очень удобно: можно сразу загружать несколько фотографий, размер очень правильный - на странице море фото, а страница читается, открывается - без проблем. Редактировать можно прямо при загрузке. Видно практически со всех компов и систем. Там все просто: регистрируемся на яндекс-почте, заходим в фотки, выбираем "загрузка по одному файлу" (мне больше нравится этот способ), а там все как обычно: на открыть вылезает окно, выбираешь нужную папку и фото, открываешь, оно загружается и вылезает следующее окно для загрузки. Потом внизу можно загружать все подряд в неразобранные, а можно сразу создавать альбомы и грузить в них. Дальше на маленькое фото кликнул - оно увеличинось до стандартного размера. Копировать ссылку на изображение, вставить в свой пост, выделить ссыль, img, и - вуаля!
Это писать долго, а делается все в секунды!
С огромным нетерпение жду фотографий!
ЗЫ: конь - красавец....
 
Re: Орловец из Бессарабии. Жить нужно на юге! Женитьба с.120

Света, поздравляю! 10 лет - это серьезно! :lol: Желаю еще много-много счастливых лет с конем вместе.
 
Re: Орловец из Бессарабии. Жить нужно на юге! Женитьба с.120

Зюлейка написал(а):
Спасибо! Самое время вернуться на первую страницу дневника и посмотреть, каким был коник 10 лет назад:
Открыла. И обалдела. Форма головы так похожа на Лесину. Ну вот мне так кажется. И это сероватость пятнами. У нее тоже так было. Надеюсь не обидела сравнением.
 
Re: Орловец из Бессарабии. Жить нужно на юге! Женитьба с.120

Поздравляю, многих счастливых совместных лет и хороших невест :wink:
 
Re: Орловец из Бессарабии. Жить нужно на юге! Женитьба с.120

Света, с юбилеем, крепкого здоровья, долгой и радостной жизни вам всем!
 
Re: Орловец из Бессарабии. Жить нужно на юге! Женитьба с.120

Всем спасибо!
ЛенаЛеся, за что же я обижусь? Что Лейпциг и Леся похожи? Да, головы чемоданистые у обоих и тело наш набирает хорошо. Только сейчас он похудел, провела вчера беседу с конюхами и хозяевами конюшни, чтобы давали коню столько сена, сколько нужно, чтобы он не худел. Он, видите ли, сейчас гуляет на плацу, а кобылы - табуном в большой леваде. Ему чуть-чуть их видно. Вот он бегает, как сумасшедший, и от этого худеет. Пусть ест! А что бегает - не так страшно будет садиться на него по выходным, а то ведь "лошадь выходного дня" может заболеть от неравномерной нагрузки. Пусть сам себя грузит.
Некогда здесь в дневнике побывать, рассказать, как и что: сильный ветер повредил ТВ у нас во всём доме и папа "оккупировал" компьютер... Завтра должны починить.
Рос.ТВ смотрит по интернету, и то иногда "ваш столик не обслуживается" - "этот домен заблокирован".
Собираемся с краеведами в поездку 13-го апреля как раз по Овидиопольскому р-ну (это где наша конюшня).
На конюшне опилок нет. Электричество, вода есть при любой погоде (ТТТ).
Была сегодня в глазной клинике. Думаю. Выписали и то, и это, и вот то... Ничего страшного, всё в соответствии с возрастом. Принимать те витамины или не надо? Почитаю в интернете, спрошу у людей.
В четверг пойду подбирать новые очки.
На "дальней даче" ещё не была, в моих планах в этом году свести там работу к минимуму - и почва засолена поливом, пусть отдохнёт, восстановится, и на солнце мне чем меньше быть, тем лучше.
Вчера у Лейбы была одна, брат перед тем много работал и вообще на него магн.буря подействовала (мне от неё было плохо в субботу). Так что верхом не ездила, только поухаживала за конём и выдала указания.
Надеюсь сегодня вечером ещё прорваться к компьютеру.
 
Re: ...................ПАОГРОМ ............. Смотрите новост

Я НИКОГДА НЕ БУДУ ПЕТЬ ЭТОТ ГИМН!
Будь они прокляты!!!!!!!!!!!!!!!
Я не могу сейчас писать, я видела лица погромщиков, близко.
Это не студенты, это БЫДЛО.
По ТВ в прямом эфире показывали такое...
Где, блядь, милиция? Будь и она проклята!
Смотрите новости по России, наши набрешут. Но почему они показывают?! Видно же, что происходит.

Вот мой пост с укр.конного форума:

Будь проклята наша милиция!
Будь прокляты погромщики!
Это НЕ одесситы, я видела их лица вблизи!
И после этого они пели гимн.
Да за одно это их проклясть надо. Я никогда не смогу больше слышать этот гимн и не проклинать нашу власть - верхнюю и местную, это быдло, приехавшее в виде болельщиков.
Это позор нашей страны.
Ещё раз - я видела их
И никто не остановил погром и убийство.
По виду - те же "титушки", никакой разницы.
Будь прокляты их матери, что не сделали аборты.
Баньте, "заакладывайте", делайте что хотите. Я от своих слов не откажусь.
Быдло, быдло, быдло!!!

Destrie, Вы довольны, что "колорадов" больше нет?
Мне их жалко и я проклинаю быдло и тех, кто послал это быдло!
Убейте и меня, если можете!
Хоть всем форумом приходите, там по ТВ какой-то гад "обороняет Одессу", интервью даёт!
И говорит: "Почему в моём городе это всё?!"
Вот этот ужас ему нравится?
Всё.

На что меня спросили: "А убитых нападавших мне не жалко?"

Прощай, укр. конный форум!

По ТВ показывают, как наконец-то приехали пожарники и спасают кого-то с пом.лестницы, а снизу кричат: "Прыгай! Прыгай в Россию прямо, гад!".

Помните, из "Белеет парус одинокий", где Катаев описывает, как толпа погромщиков шла к их дому через Куликово поле?
Это было там же!!! И лица - описаны у Катаева.

12 машие "Скорой" увозят пострадавших и тела погибших.
Где милиция была до этого?
Погромщики шли из центра, устроив драку там. Было 1,5 часа времени, чтобы выстроить такой защитный кордон...
Теперь орут: "На колени!"...
Короче, смотрите росс.новости. Если наши в прямом эфире показали почти всё, а звук был весь (слышны удары...).
"Палаточный городок снесли одесситы" говорит комментатор и ругает местную власть. А так местной власти и надо, что допустила этот погром!
Теперь свои же её, власть, кинут.

НЕ могу править текст, я знаюб, что много опечаток, но не могу сейчас прочесть это ещё раз, исправлю потом.
 
Re: ...................ПОГРОМ ............. Смотрите новости

Какой-то сумасшедший дом, страшно смотреть новости, невозможно вообще ничего понять ((( Просто ужас, массовое помешательство ((( Пожалуйста, будьте осторожны, оградите себя и близких, не отвечайте на зло тем же.
 
Re: ...................ПОГРОМ ............. Смотрите новости

Света, у меня была надежда, что наши новости "прикрашивают" ситуацию, идеологизируют её.... И при этом было подозрение, что все еще хуже.
Теперь нет ни надежды, ни подозрений. Потому что если Зюлейка ТАК пишет, значит - все еще хуже и никто ничего не приукрашивает.
Света, я вас очень прошу - берегите себя, своего отца, своего брата, всех близких... Мы все болеем за вас душой, и все хотим, чтобы спокойствие вернулось в вашу землю...
Как я надеялась, что Одесса - вечный город вне времени и пространства, - не допустит этого и убережет своих жителей от погромов. Чуда не произошло.
Ну, не ходите вы уже на эти "конные форумы", не с кем там разговаривать, и не о чем. Массовое помешательство, в том числе виртуальное - это страшная болезнь общества, не надо искать разум там, где его нет по определению.
То, что происходит в Славянске - это вообще за гранью и реальности, и человеческого разума в принципе. Это гражданская война - даже судя по нашим новостям.
А прочитав ваш крик, начинаешь понимать о реальности происходящего там... но это не укладывается в голове.
И.... не надо звать ... больных людей.... вас убивать... они могут и прийти - там нет сознания...
Пожалуйста!
 
Re: ...................ПОГРОМ ............. Смотрите новости

Как хочется крикнуть:"Люди,опомнитесь!!!Что ж вы творите!Ведь вы же ЛЮДИ!!!"
 
Re: ...................ПОГРОМ ............. Смотрите новости

Ага, видимо - потом, когда-нибудь... А пока три десятка погибших в горящем здании и стрельба на улице. Потом, - все надеются, все будет хорошо. Но кому-то от этого легче уже не станет, даже потом.
Света, как папа?
 
Re: ...................ПОГРОМ ............. Смотрите новости

Света, пусть у вас все будет хорошо! Вас, ваших близких и животных....... Очень очень желаю вам.....
 
Re: ...................ПОГРОМ ............. Смотрите новости

Зашла к Вам в дневник. Сижу и слезы льются.((((
Держитесь пожалуйста!!!
Как же все ужасно........
 
Сверху