Конь Василий а также его друзья - кони, люди и коты

На выходных попробовали перепрыгнуть бантик. Красавчик справился.
Красавчик молодец! А ведь прыгать "бантик" намного милее, чем прыгать "крестик". Я вот тоже всё планирую попрыгать крестики, но с Айкой мы точно теперь будем прыгать бабочки, чтобы не ронять её самооценку, а с молодой можно и крестики попрыгать :)
 
Всех, кто (случайно или намеренно) заглянул сюда, с праздником!

Мы сегодня поработали полдня, потом пошли жарить наши полу-веганские шашлыки, пить вино и болтать. Много смеялись, много разговаривали, и в целом прекрасно провели время. Люблю наших девочек, нашу атмосферу между собой и наши отношения. Хочу, чтобы этот момент, как один из хороших, запомнился в дневнике. Хоть и без иллюстрации на этот раз.
 
С картинкам легче искать и проще вспомнить. )))
Тогда картинка "после хорошо проведëнных выходных".
IMG_20240510_111359.jpg
 
Последнее редактирование:
Красавчик моя заочная любовь, буквально с первого поста о нем.
Я очень рада что удаётся передать его дух и энергетику по рассказам и фото. Он, действительно, какой-то нереальный конь! Спасибо!
А полувеганские шашлыки это как? Например, мясо и овощи на одном шампуре?)
А это идея для мясоедов! Надо будет воплотить в жизнь! Но на самом деле это, в основном, картошка, кабачки, грибы. В виде компромисса была курица, чтоб совсем не было грустно тем, кто всё же ест 🍗🍗🍗

Всём, у кого метели и холода, тепла и любви! Специально для всех заглянувших сняла по пути домой.

IMG_20240512_135249.jpg


IMG_20240512_135417.jpg
 
Давно хотела написать что-то про обстановку на форуме, но сегодня на старом добром Пикабу набрела на текст. Оказывается, такое не только у нас :)

Я тут на форуме спросил какой лучше профнастил использовать на забор..Прошел заново физику с 5го класса,изучил розу ветров,а также всё про муссоны и пассаты.Обновил знания,как пираты ловили ветер в полный штиль.Про лучшие месторождения железной руды начиная с демидовских времен рассказали.Почему норникель не увеличивает кол-во именных акций, новость.А также ,как заборы из профнастила влияют на урожай рукколы.О том как правильно положить корпус во время вбивания свай напомнили.100 раз обозвали буржуем.50 раз спросили,где я работаю,что могу себе позволить заборы строить.Но какой нужен профнастил я так и не узнал.

Ну и как без картинки?

IMG_20240514_120734_569.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху