Терские лошади.

День 52. Почтенных лет терский Бастион и юная леди Ульяна. Фото Татьяны Линенко

h-191.jpg


#марафон_90_мой_терец
 
День 56. Англо-терский жеребец Табун (Бивуак-Тишина), 2016 гр. Рожден в хозяйстве Серая лошадь. Как все терцы, позднеспелый и начинает по-настоящему раскрываться только сейчас. Адекватный и очень спокойный, человекоориентированный и любопытный. Продаётся.
Фото Натальи Сорокиной.

h-202.jpg


h-201.jpg


h-200.jpg


#марафон_90_мой_терец
 
День 61 Ирина Умницына, хозяйка терского Обертина: Совсем недавно я поняла, что содержание лошади в конюшне с ежедневным двухразовым посещением и на своём дачном участке - это небо и земля! Лето 2020 стало маленькой жизнью, на протяжении которой два сердца - моё и лошади - бились в унисон. Когда 24/7 проводишь рядом с лошадью, кажется, что понимаешь каждое её мимолетное движение, а она так же хорошо понимает тебя... Я думаю, именно поэтому нам перестали быть нужными седло и уздечка, мы читали мысли друг друга, а наши крылья переносили нас через любые преграды!

h-221.jpg


h-220.jpg


h-219.jpg


h-218.jpg


h-217.jpg


#марафон_90_мой_терец
 
День 63. Пока мы ждем ваши фотографии и истории, дорогие терцевладельцы, продолжим знакомить нашу аудиторию с терцами и хозяйствами в которых посчастливилось побывать... Жеребячье общение. Хозяйство "Авангард", Ставропольский край.

h-225.jpg


h-224.jpg


#марафон_90_мой_терец
 
День 67. Валентина Яшина: Терская кобылка, первая учительница. Умная, чуткая, горячая. Навсегда вложившая в душу нежность и уважение к породе. К сожалению - я не знаю ее настоящего имени. Только приблизительный год рождения 1984 и тавро №144. Поиски происхождения не дали результата.
Для меня она всегда была Светиком. Любовь моя, печаль моя...

h-233.jpg


h-232.jpg


h-231.jpg


h-230.jpg


#марафон_90_мой_терец
 
День 68. Кобыла терской породы Бабочка (Бивуак-Борьба) 2009г.р. на Чемпионате России лошадей терской породы, в рамках выставки Конная Россия 2018. Владелец: хозяйство "Серая Лошадь", фото Алёна Шмелика

h-239.jpg


h-238.jpg


h-237.jpg


h-236.jpg


h-235.jpg


h-234.jpg


#марафон_90_мой_терец
 
День 69. Лето-пора отпусков и отдыха. Но невозможно поехать на юг и не заехать в хозяйство, в котором есть терские лошади - даже если оно находится в 250 км от места отдыха. Тем более, что в этом хозяйстве я еще не была. Хозяйство Юрия Муртазова.

h-250.jpg


h-249.jpg


h-248.jpg


h-247.jpg


#марафон_90_мой_терец
 
Сверху