Постой лошадей и пони
Конюшня «Три Хвоста» приглашает на постой!
Конюшня расположена недалеко от Переславля-Залесского, рядом с Плещеевым озером.
Мы делаем место уютным для себя и своих лошадок, присоединяйтесь!
Условия для Вашей лошадки:
Ежедневный выгул в левадах (8-12 часов в день в зависимости от погоды), отдельные левады для жеребцов, лошадки могут гулять как вместе, так и раздельно.
Денник - место, где отдыхает Ваша лошадка.
Просторные денники 4х4 метра, глинобитные полы и подстилка из стружки. Автопоилка.
Вкусная еда и всегда свежее сено.
3-х разовое кормление (овес, отруби, ячмень), спецкормление по запросу.
А также сено в левадах и в денниках, без ограничений. Возможность кормления из рептуха.
У нас пахнет свежестью.
Ежедневная уборка (2 раза в день) денников и проходов.
Лошадка всегда под присмотром.
Мы следим за самочувствием лошадок, подбираем вместе с Вами расписание прогулок и питания, одеваем и снимаем попоны.
Вы также можете присматривать за Вашей лошадкой он-лайн, в конюшне установлена система видеонаблюдения.
Регулярный ветеринарный осмотр Вашей лошадки.
Мы ведем календарь прививок, делаем поквартальные обследования (кровь), дегельминтизацию, санацию полости рта (подпиливание зубов). Регулярные услуги профессионального коваля.
В конюшне есть аптечка для Вас и Вашей лошадки.
У нас работает большой манеж 25х70, малый манеж 20х20, уличный плац 70х40, а также поля и лесные тропы.
У нас 2 отапливаемых амуничника, где Вы можете хранить уздечку, вальтрап, седло, хлыст, корду, средства ухода и иные вещи. Есть также услуга долгосрочного хранения дополнительной амуниции.
Также есть место для хранения Ваших попон и комната для их сушки.
В нашей конюшне есть теплая раздевалка с индивидуальными шкафчиками. Здесь Вы можете переодеться, выпить чай и разогреть еду в СВЧ.
Есть также туалетная комната и душ.


-
Постой
Предлагаю -
24,900
RUB в месяц -
+79898400703
Телефон -
Иван
Имя контактной персоны -
18.02.2025
дата создания