Продам 2 пары компрессионных ногавок Legacy и стан Escadron air

Продам в связи с противопоказаниями ношения после операции. Все вещи покупались за границей:
1. 2 пары компрессионных ортопедических ногавок Classic Equine модель Legacy с валиком под сухожилия. Практически новые в идеальном состоянии. Размер М(на лошадь теплокровную полноразмерные, но не слона))) Стоимость 8т за пару.
2. Коричневый стан Эсканрон айр изи в рабочем состоянии. Фулл. Переда на защёлках, зада на штырьках. Стоимость 7т.р.
 
Не обид.
"Не слон" это кто в вашем понимании? Просто кому-то лошадь 165 с ОП в 1/8 это "слон", а кому-то маленькая.
 
Слон- от 170и))) мне каж размер М Эквайн соответствует размеру М у вередуса ногавок. Так будет понятнее. У меня жереб теплокровный 168 в холке- у него М. Ну и ещё от толщины ног зависит. М на тяжа не налезет.
 
Их надо мерить мне кажется. На моего коня, не слона, 167 в/х с размером ногавок М у Престижей и Лемье, вот эти классик Эквин размером М не хотят ну никак налезать((
 
Тут такое дело. Они должны сидеть ОЧЕНЬ плотно. Т е их надо прям тянуть. Поэтому я сначала тоже подумала что моему малы. Потом мне объяснили как правильно. Но сейчас к сожалению после операции на ноге нам строго запрещена любая компрессия.
 
Сверху